Как Вам такое соседство?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Народ, неужели нельзя найти новостройку в более благоприятном месте? Я ещё могу понять тех, кто покупает здесь квартиры для перепродажи или для сдачи, но вот те кто покупает здесь квартиры для личного проживания, меня просто поражают. Совсем близко от новостройки находится СИЗО, а это как известно полнейший беспридел в районе, так же поблизости силикатный завод, цементный завод, пром зона, плюс к этому рядом служебная общага. Вообщем намучаетесь Вы здесь и с отморозками и с вредной средой. 

Да уж, местечко ещё то. Жить и растить детей в таком месте просто ужасно. Вечером даже выйти из дома будет не безопасно, к тому же в подъездах будут постоянно алкаши да хулиганы, а это значит что мочиться будут прямо у Вас под дверями.

Объявления

Какие Вы здесь страсти насочиняли, прям как сюжет из фильма ужаса. Самому не смешно от написанного?
 

Гаврила, а чего смешного вы здесь увидели. Люди платят огромные бабки, берут ипотеку, пол жизни потом рассчитываются, а их пихают в такую дыру. 
 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Кстати вы зря про "соседство". В скором времени этот райончик здорово преобразится тем, что на другом берегу от Сердца столицы будет то ли гос дума, то ли совет федерации (его переносят из центра и будет он на месте, где сегодня байкерский клуб "sexston").
Значит район будет востребован у слуг народа.

Кстати вы зря про "соседство". В скором времени этот райончик здорово преобразится тем, что на другом берегу от Сердца столицы будет то ли гос дума, то ли совет федерации (его переносят из центра и будет он на месте, где сегодня байкерский клуб "sexston").
Значит район будет востребован у слуг народа.

А нам то от этого что? Лучше бы сделали на этом месте какое нибудь развлекательный комплекс

Обратите внимание

 

А нам то от этого что? Лучше бы сделали на этом месте какое нибудь развлекательный комплекс

 

Как это что? Да это же престиж района. Сразу и цены поднимутся на квартиры, и спокойствие в районе будет обеспеченно. Так что это очень даже хорошо. 

Кстати вы зря про "соседство". В скором времени этот райончик здорово преобразится тем, что на другом берегу от Сердца столицы будет то ли гос дума, то ли совет федерации (его переносят из центра и будет он на месте, где сегодня байкерский клуб "sexston").
Значит район будет востребован у слуг народа.

Хех всем прекрасно известно какие районы востребованы у слуг народа, а для тех кто не в курсе это рублевка

 

Хех всем прекрасно известно какие районы востребованы у слуг народа, а для тех кто не в курсе это рублевка

 

Да нет, и центр города тоже очень востребован, да и цены там такие, что там могут купить либо бизнесмены, либо слуги народа!

Да, действительно не место, а помойка. Подруга живет рядом с этой промзоной. По ночам постоянно зэки орут, музыку включают с утра до вечера, да и нет ничего хорошего в том, что рядом москва-сити и панорама москвы-реки - это совсем не украшает вид СИЗО)) И поверьте, никто пока даже и не думает о том что бы убрать Пром зону, общагу, цементный завод) если смотреть с другой стороны, где будет застройка ,то там наверняка шум и гам от электричек ,так что покоя тоже не видать )зато цены тут действительно "красивые". Короче, этот проект больше для инвестиций, чем для реального проживания!

Ой, ладно вам краски сгущать! Зато транспортная доступность хорошая, рядом с ТТК. И застройщик надежный! 

Сомневаюсь, что зеки прям орут и музыку включают)) У них там не вечеринка на зоне, явно. Пусть сидят, что они вам мешают? Охраняют же их!

А на счет промзоны, да где ее сейчас нет?  :huh:

Вы тут пишите все пишите , а вы там сами давно были ? Если бы были то наверное видели бы, что общагу уже расселили и готовят под снос, бетонный завод практически не функционирует и кстати, в Собянин утвердил обьединение Шелепихинской и Карамышевской набережных, а это значит, что очень многое идет под снос. Так что , думаю, к концу строительства должно быть все очень даже. 

А вы были недавно? Поделитесь впечатлениями! А то никак не могу вырваться со своей безумной работы и съездить на объект

Вы тут пишите все пишите , а вы там сами давно были ? Если бы были то наверное видели бы, что общагу уже расселили и готовят под снос, бетонный завод практически не функционирует и кстати, в Собянин утвердил обьединение Шелепихинской и Карамышевской набережных, а это значит, что очень многое идет под снос. Так что , думаю, к концу строительства должно быть все очень даже. 

 

только сомневаюсь, что СИЗО куда-то денется. Такими темпами, какими сейчас стройка идет, чувствую в чем-то вы правы - еще десять раз промзону снесут и новую возвести успеют. Долгострой налицо. 

А вот что реально тут будет в обозримом будущем, точнее уже осенью  - МКЖД, железная дорога, и от грохота,шума и вибрации никакие стеклопакеты не спасут

Всем привет! Все хорошо там! были настройке порядок там!! метро близко! Дск 1 уже съезжа

ет и набережную начинают делать

Общага стоит и будет стоять вместе с сизо до конца веков. Зеки орут- сил нет. А вечером на масульманском молятся, что уши закладывает

Общага стоит и будет стоять вместе с сизо до конца веков. Зеки орут- сил нет. А вечером на масульманском молятся, что уши закладывает

 

А чего они орут то? 

Я читала про какой то закон о переносе сизо за пределы Москвы, там есть очередность, к сожалению не знаю какая очередность у этого 

Парламентский центр планируют построить в Мневниковской пойме (ул.Нижние Мневники). Посмотрите на карту:  от Терехова до Шелепихинской набережной  добираться "три дня на оленях". Никаких преимуществ от  благоустройства Терехово жители   "Сердца Столицы"  почувствовать не могут.

коллеги, не ведитесь на троллинг от других застройщиков. Ну бред же - музыка из СИЗО и молитвы на мусульманском :) ребята зарплату отрабатывают, а вы с ними спорите ;) Если бы они удосужились подъехать на место - не писали бы глупости. Ближайший к СИЗО дом - все равно - офисный. А жилые достаточно далеко чтобы не слышать воображаемых песен и молитв ;)

Общага стоит и будет стоять вместе с сизо до конца веков. Зеки орут- сил нет. А вечером на масульманском молятся, что уши закладывает

Сижу и ржу)))) Я сам сидевший и такого бреда ещё не видел)) Сейчас все СИЗО камерного типа, режим наворачивают, что пипец. Малейший шум и сразу в изолятор, ну или отп#здят в лучшем случае. Мусульмане если и есть, то молятся они очень тихо. Да и возле СИЗО всегда множество сотрудников ходит, так что это самый безопасный район.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов