Дизайн, ремонт, интерьер

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А мы ремонт закончили)
 
5fb3bdfd54d92_1.jpg

Как красиво. На стенах похоже на декоративную штукатурку под бетон.
А потолок тоже штукатурили или родной оставили?

Как красиво. На стенах похоже на декоративную штукатурку под бетон.
А потолок тоже штукатурили или родной оставили?

Спасибо! Мне очень повезло с дизайнером и бригадой. Стены и потолок микроцементом отделывали. Родной потолок был очень пятнистый.

Объявления

Спасибо! Мне очень повезло с дизайнером и бригадой. Стены и потолок микроцементом отделывали. Родной потолок был очень пятнистый.

Мила, а где дизайнера нашли?
Хотелось бы пригласить дизайнера с бригадой и опытом работы в нашем ЖК

Мила, а где дизайнера нашли?
Хотелось бы пригласить дизайнера с бригадой и опытом работы в нашем ЖК

 

Да, тоже искала по этому же принципу. Нашла студию. В целом всем довольна, ориентированы на результат и главное, что подход индивидуальный, а не штамповка, как это обычно бывает.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Ремонт, пока визио, но скоро уже реальные фото выложу

Прикрепленные изображения: 8

Мила, у нас с вами один и тот же дизайнер Зоя Малашкина. Хорошая команда у них. Тоже очень доволен и проектом и ремонтом. Только у меня апартаменты в стиле парижской квартиры. Фото тут выложу чуть позже, пока на этапе декорирования.

Мила, у нас с вами один и тот же дизайнер Зоя Малашкина. Хорошая команда у них. Тоже очень доволен и проектом и ремонтом. Только у меня апартаменты в стиле парижской квартиры. Фото тут выложу чуть позже, пока на этапе декорирования.

Прошу прощение за нескромный вопрос, а сколько у вас получилось по деньгам сделать у неё дизайн квартиры и как долго по времени его делали? Ну, и есть ли очередь на дизайны к ней?

Обратите внимание

Прошу прощение за нескромный вопрос, а сколько у вас получилось по деньгам сделать у неё дизайн квартиры и как долго по времени его делали? Ну, и есть ли очередь на дизайны к ней?

Пришлось немного подождать, стоимость как мне кажется средняя по рынку 4000 руб кв.м. с визуализацией и подбором материалов

Пришлось немного подождать, стоимость как мне кажется средняя по рынку 4000 руб кв.м. с визуализацией и подбором материалов

А немного подождать сколько это? Неделя, месяц или может год? Просто мне нужно как можно скорее ремонт делать, поэтому и спрашиваю

А немного подождать сколько это? Неделя, месяц или может год? Просто мне нужно как можно скорее ремонт делать, поэтому и спрашиваю

Через неделю после заполнения тз (это некий опросник ваших хотелок) и замера приступили к разработке проекта

Через неделю после заполнения тз (это некий опросник ваших хотелок) и замера приступили к разработке проекта

А проект уже готовый, может поделитесь её работами? Может есть где-то портфолио её и можно посмотреть все дизайны?

А проект уже готовый, может поделитесь её работами? Может есть где-то портфолио её и можно посмотреть все дизайны?

Добрый День! Мы закончили ремонт. Делюсь фото! Делали в студии Dkart design

Прикрепленные изображения

  • R_DSC_5778.jpg
  • профиль ручки и фрезерованные поверх.jpeg
  • R_DSC_5846.jpg
  • R_DSC_5805.jpg

Ваау, шикарные оттенки в отделке выбрали, мне нравится. Особенно детская спальня хорошо вышла, никакого китча в виде кучи рисунков на стенах :) Думаю, что тоже что-то нейтральное и пастельное буду делать, когда свою квартиру дождусь.

Добрый День! Мы закончили ремонт. Делюсь фото! Делали в студии Dkart design

Прикрепленные изображения: 4

Супер, прямо такая эстетика минимализма, без нагромождения лишнего :good:

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов