Снегоплавильня на территории ЖК Сердце Столицы под окнами корпуса 2

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

 

Если зайти в профиль - для вас глубокий ресерч, мне вас жаль. Но тут ума особого не надо, чтобы два и два сложить. Вы никогда на этом форуме не общались в чатах других жк, только в сердце столицы, только о минусах. Кто тут на бота похож-то?)

 

 

мне вас жальче, потому что вы не различаете, где сарказм, а где нет. Реально вот, очень вас жалко, жальче чем бездомных и инвалидов... хотя, наверное это и есть какая-то форма ментальной инвалидности, когда человек не понимает тональность общения. Что-то я отвлёкся...

 

Так вот. 

 

Я предпочитаю говорить о том, что меня лично волнует при выборе жилья, а вам приходится сидеть в темах по долгу службы и поливать елеем, что прикажут. Ну так открою вам тайну - реальные покупатели собирают полную информацию о минусах локации дорогостоящего жилья, потому что им там жить, и следует учитывать всё. А секрет как раз в том, что заказной позитив от ботов, типа вас, никто не читает, это слишком бросается в глаза и имеет нулевую ценность в плане полезности информации. Людей волнует только то, что может им попортить жизнь за их же немалые деньги.

А секрет как раз в том, что заказной позитив от ботов, типа вас, никто не читает, это слишком бросается в глаза и имеет нулевую ценность в плане полезности информации. Людей волнует только то, что может им попортить жизнь за их же немалые деньги.

 

Знаете как говорят? ) 9 из 10 напишут негатив, если они его видят, и 1 из 10 напишут позитив, если они его видят. ))

Объявления Все объявления

Знаете как говорят? ) 9 из 10 напишут негатив, если они его видят, и 1 из 10 напишут позитив, если они его видят. ))

вам платят за сообщения? на месте вашего работодателя и бы за это не платил, потому что написана ахинея.

вам платят за сообщения? на месте вашего работодателя и бы за это не платил, потому что написана ахинея.

Если вы смысл не поняли, то и не буду утруждаться объяснять, уже и не поймете. Всего вам хорошего и с праздниками.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Если вы смысл не поняли, то и не буду утруждаться объяснять, уже и не поймете. Всего вам хорошего и с праздниками.

оп, ещё копеечка))) сочувствую вашему нелегкому труду. и вас. с какими только?

Странно, что она вас так резко начинает интересовать и перестает) В следующий раз через полгода еще появитесь? Живете в другом месте, вот и живите, кто вам мешает? Мы тут живем, нас все устраивает. Мы же к вам в ЖК не лезем писать всякое.

А что? Можно попробовать то) Но сомневаюсь, что этот бот вообще к какому-то ЖК относится. Сидит какой-нибудь манагер непопулярного ЖК, да на соседей по рынку пишет. Наш ЖК в том году первые места занимал, да и 8 корпус раскупили так, что оглянуться никто не успел. Вот и злятся.

Обратите внимание

В общем, больше мне эта тема не интересна, всем добра!

Пфф, и вам добра. Надеюсь, мы вас тут больше не увидим) Раз уж попрощались, то уходите, а то какой раз уже: не интересно, но напишу-ка. Не надо нам тут писать, думаю все и так в курсе, что происходит в ИХ жк.

Пфф, и вам добра. Надеюсь, мы вас тут больше не увидим) Раз уж попрощались, то уходите, а то какой раз уже: не интересно, но напишу-ка. Не надо нам тут писать, думаю все и так в курсе, что происходит в ИХ жк.

давай пока, темку то не удалят, и то хорошо. а как только снегоплавилку уберут - так вот тут снова и встретимсо. чмоки всем ботам в этом чатике)

А что? Можно попробовать то) Но сомневаюсь, что этот бот вообще к какому-то ЖК относится. Сидит какой-нибудь манагер непопулярного ЖК, да на соседей по рынку пишет. Наш ЖК в том году первые места занимал, да и 8 корпус раскупили так, что оглянуться никто не успел. Вот и злятся.

боже, ну понятно теперь почему тебе приходится работать на такой работе, потому что в голове пусто.

Вы за эту снегоплавилку как за сына собственного беспокоитесь) Вы же ушли, что опять вернулись то? Причем я смотрю, вы сами сюда заходите, никто вас тут не отмечал. Зачем следите и с какой целью? Одни вопросы.

Вы за эту снегоплавилку как за сына собственного беспокоитесь) Вы же ушли, что опять вернулись то? Причем я смотрю, вы сами сюда заходите, никто вас тут не отмечал. Зачем следите и с какой целью? Одни вопросы.

 

Ответ был 11 января мне лично, я ответил. Какие еще вопросы? Цели особо нет, просто забавно смотреть, как боты тут сидят и кочевряжатся, плюс полезная тема всегда наверху.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов