Цены и скидки, ипотека в ЖК «Сердце столицы»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Чтоб тоску некоторых развеять, напомню, что это последние 37 квартир в ЖК. Последний корпус строят, скоро заживем без вида строительной площадки из окна. Ну и к тому же, редкость, когда квартиры разбирают полностью до ключей. Так что разберут остатки как пить дать, нужно только подождать.

К хорошему быстро привыкаешь) И что корпуса распродаются до сдачи, и что досрочно вводят. Вы подождите, чутка времени пройдет и начнут опять про стройку ныть, когда до сдачи времени вагон. Проходили уже.

Объявления

Да, есть кто инвестирует в недвижимость явно, но намного меньше, чем тех, кто для жизни берет. В ЖК море народу, не знаю уж кто снимает, а у кого свое, но о ценах в чате особо и не разговаривают. Половину волнует, как ребенка отдать в школу новую, другую половину почему соседи паркуются как дебилы))

Ахахахха, парковка соседа-дебила это прям вечное.

Чтоб тоску некоторых развеять, напомню, что это последние 37 квартир в ЖК. Последний корпус строят, скоро заживем без вида строительной площадки из окна. Ну и к тому же, редкость, когда квартиры разбирают полностью до ключей. Так что разберут остатки как пить дать, нужно только подождать.

Реально, как только все достроят- это будет самый крутой жк. Школа под окнами, магазинчики. А у меня еще и вид на реку))))))

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну про самый или не самый не скажу, в других новостройках мало жил, а вот что наконец-то можно будет выдохнуть и спокойно зажить, это точно) Мне хоть шум от стройки не мешает, но чисто визуально тот же 9 корпус сейчас из окна приятнее видеть, чем когда он строился.

Кстати, получается, десятый корпус досрочно сдают. Они правда пока только заключение о соответствии, разрешение на ввод пока ожидается. Но это все равно ждать ну месяц максимум. А у них по проектной декларации сдача запланирована на третий квартал 2024 года только. То есть, чуть ли не на год раньше сдают.
 

 

Обратите внимание
Ну так это же только документы, а когда они ключи начнут выдавать?
 

 

Где вы видите, чтобы я писала про выдачу ключей? В проектной декларации дословно указано "получение разрешения на ввод в эксплуатацию объекта недвижимости - 3 квартал 2024 г". Это именно про получение документов. А выдача ключей указывается в дду у дольщиков и это отдельная дата, потому что перед передачей ключей надо еще все подготовить. И все равно получается они раньше ключи начнут выдавать, раз они существенно сроки реализации сократили.
 

 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов