ЖК «Красногорский» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да, паркинг будет на 900 мест, но он будет не подземным, а надземным, пятиэтажным. Скорее всего, вместе с второй очередью и его строить начнут.


 

Про количество мест в паркинге ЖК "Красногорский"  вы не совсем правы. Согласно информации с карточки этого жилого комплекса на сайте НДВ, многоуровневый паркинг будет рассчитан на 910 машиномест, а так же будет гостевая парковка, на сколько машиномест рассчитана она, пока информация не поступала. Вообще, если говорить о его транспортной доступности, то совсем недавно к нему пустили маршрутное такси, которое будет отвозить всех желающих от железнодорожной станции Нахабино до собственно самого Красногорского. 

Объявления

Гвинерва, тоже долго думал о паркинге, так как от НДВ добиться информации очень тяжело, а в проектной ничего не расписано. Нашел информацию,  а точнее картинку с планировкой территории. Так вот обратите внимание на количество парковок во дворе, этого может быть более чем достаточно для малоэтажного строительства.

 

5571fee46acd3_32_low.jpg

 

Что бы приблизить - надо кликнуть на картинку.

 

А вы в каком корпусе купили ? Или пока присматриваетесь? 

Ну, про паркинг спросили, я про него только и ответила. Гостевые парковки будут возле каждого корпуса. И кроме того, есть информация, что застройщик прорабатывает возможность постройки ещё одного паркинга, но это в планах (где-то в районе первой очереди).

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

И маршрутку от станции "Нахабино" до Красногорского планируют только в октябре пустить, она ещё не ходит.

Ну, про паркинг спросили, я про него только и ответила. Гостевые парковки будут возле каждого корпуса. И кроме того, есть информация, что застройщик прорабатывает возможность постройки ещё одного паркинга, но это в планах (где-то в районе первой очереди).

 

Да ну, я про второй паркинг не верю. Они хоть бы один построили, который планировали изначально. Я так поняла, что его только с третьей очередью сдадут. А пока - вокруг домов все будут ставить.

Обратите внимание

Да ну, я про второй паркинг не верю. Они хоть бы один построили, который планировали изначально. Я так поняла, что его только с третьей очередью сдадут. А пока - вокруг домов все будут ставить.

 

в принципе пока корпуса сдавать потихоньку будут, машины можно во дворе ставить. Вроде места во дворах достаточно. Я живу в 16-этажке, и в принципе места всем хватает припарковаться. Не нужно искать места в соседних дворах. А тут этажей, считай в 2 раза меньше. А там глядишь со второй очередью и паркинг сдадут. Тем более он пятиэтажный будет

Смотрите какое событие! А  я и не знала! Может поехать на празднования? Интересно, что там будет

 

55e979ae62c26_3.jpg

в принципе пока корпуса сдавать потихоньку будут, машины можно во дворе ставить. Вроде места во дворах достаточно. Я живу в 16-этажке, и в принципе места всем хватает припарковаться. Не нужно искать места в соседних дворах. А тут этажей, считай в 2 раза меньше. А там глядишь со второй очередью и паркинг сдадут. Тем более он пятиэтажный будет

Парковочных карманов запланировано много. Даже сейчас уже можно сказать, когда смотришь на фото благоустройства территории. Некоторые даже высказывают своё фи, на то, что закатали в асфальт слишком большую площадь. Да к тому же дома не высокие, и автовладельцев не в каждой квартире будет, как в домах классом повыше. Я не думаю что тут во дворах будет аншлаг, короче говоря. А делать парковок ещё больше, чем их сделали, это тоже уже перебор, на самом деле, заасфальтировать можно всё пространство и для зелени и детских площадок вообще ничего не останется, так тоже нельзя.

Вот на вскидку я смотрю, там места гораздо больше чем возле моих 12-этажек, где сейчас я живу. И у нас во дворе и то, худо бедно места хватает, хотя.. двор уже раза в полтора. Я прогнозирую, что всё будет, места всем хватит. Возможно и в паркинге многоуровневом особой нужды не будет. Хотя по проекту он есть, в конце второй очереди.

Вчера менеджер позвонил и пригласил на мероприятие в офисе Красногорского. Поедем в следующую субботу с мужем и ребенком. Для детей будут разные мастер-классы, где своими руками можно сделать подарки. Нам с мужем пообещали конкурсы с презентами и шампанское. Посмотрим)) Жаль, что таких маленьких радостей не так много бывает. Хорошо бы это вошло в традицию у нас в Красногорском.

Вчера менеджер позвонил и пригласил на мероприятие в офисе Красногорского. Поедем в следующую субботу с мужем и ребенком. Для детей будут разные мастер-классы, где своими руками можно сделать подарки. Нам с мужем пообещали конкурсы с презентами и шампанское. Посмотрим)) Жаль, что таких маленьких радостей не так много бывает. Хорошо бы это вошло в традицию у нас в Красногорском.

мы тоже хотели съездить, но неожиданно родственники нагрянули. Кто будет, не поленитесь фотоотчетик небольшой выложить. 

Вот с сайта некоторые новые фотографии строительства

56fabae611d78_1.jpg56fabaee7c3c1_2.jpg56fabaf5613de_3.jpg56fabafc922db_4.jpg56fabb03a89a3_5.jpg56fabb0a52c8f_6.jpg56fabb112d947_7.jpg56fabb16ab296_8.jpg56fabb1d7c814_9.jpg56fabb234f3f8_10.jpg

Вроде говорят что вторую очередь будут сдавать не всю сразу, корпуса с 1 по 4 сдадут раньше, у них уже сейчас высокая степень готовности, невооруженным взглядом видно, а корпуса с 13 по 16 вовремя по указанному в ДДУ сроку. Я в принципе рада разделению, очередь очень большая и работа идёт немного неравномерно, половина корпусов ушли в отрыв, давно, и обидно было бы что их построят и будут держать, дожидаться пока достраивается вторая часть.

Вот-вот надеюсь займутся уже и окнами. Сейчас тёплое время года, мне кажется работа должна пойти динамичней. Это по зиме у них там больше волокиты, а весна-лето-осень, обычно все наверстывают время.

Ещё первую очередь не сдали, а Вы про вторую... Ключи раздают, это точно, только первой очереди разрешение на ввод в эксплуатацию не выдали, а должны были до 31.12.2015 ввести.

Ещё первую очередь не сдали, а Вы про вторую... Ключи раздают, это точно, только первой очереди разрешение на ввод в эксплуатацию не выдали, а должны были до 31.12.2015 ввести.

Это уже мелочи жизни, остались формальности. Введут в эксплуатацию, когда устранят все недочёты по стройке, куда они денутся.

У нас друзья взяли в первой очереди, делают сейчас ремонт, проблем никаких не вижу.

Вот если бы всё это время ключей ждать, тогда согласна, не очень красиво было бы, а так. не вижу ничего фатального в этом. И извинительный жест, в виде бесплатной коммуналки за всё это время, с удовольствием друзья наши приняли)) там может быть несколько месяцев набежит, что, эти деньги тоже на дороге небось не валяются.

Сейчас куда не плюнь, везде где полгода, где год задержки, у нас хоть строят, соседи вон стоят.. бедные без движения, вот там совсем не весело.

Сейчас куда не плюнь, везде где полгода, где год задержки, у нас хоть строят, соседи вон стоят.. бедные без движения, вот там совсем не весело.

А тут и плевать далеко не надо, вон соседний ЖК.. Не буду говорить, дабы не создавать негативной рекламы им, но там дома совсем не строятся, и ни ключей, ни вводов в эксплуатацию, там не пахнет этим ничем. Там пахнет долгостроем.

Можно сколько угодно водить носом, но если не придираться сильно, то тут на 100% всё нормально. Дома достроены, коммуникации подведены и функционируют, ключи розданы, люди запущены. То что с бумажками что то не вовремя, так ли это сильно важно? По моему лучше в реале всё готово, чем на бумаге, чем наоборот было бы.

Нашу первую квартиру, полгода ключи задержали, про документы я молчу вообще, там без суда не обошлось.

Когда будет передача в  собственность 12 корпуса??? Обещание- февраль 2016 Сейчас конец мая.

Ещё первую очередь не сдали, а Вы про вторую... Ключи раздают, это точно, только первой очереди разрешение на ввод в эксплуатацию не выдали, а должны были до 31.12.2015 ввести.

 

Мария, к счастью, с момента вашего сообщения, ситуация изменилась к лучшему. Сейчас уже сдана первая очередь строительства, проведены все коммуникации, территорию вокруг нее опять же благоустроили, вот, прямо живи и радуйся. А по поводу разрешения на ввод в эксплуатацию, я не думаю, что надо сильно из-за этого переживать, выдадут, просто по любому, надо просто дождаться. 

Мария, к счастью, с момента вашего сообщения, ситуация изменилась к лучшему. Сейчас уже сдана первая очередь строительства, проведены все коммуникации, территорию вокруг нее опять же благоустроили, вот, прямо живи и радуйся. А по поводу разрешения на ввод в эксплуатацию, я не думаю, что надо сильно из-за этого переживать, выдадут, просто по любому, надо просто дождаться. 

ЗОС получили в понедельник. Остальное дело техники, в эксплуатацию введут теперь быстро, можно расслабиться. Благоустраивают, да, высаживают деревья, кустарники, вокруг детских площадок стало так красиво, прямо загляденье.

Даже нечего сказать, сказано - сделано, это по моему девиз этой стройки. То что покупали глядя на буклет, то сейчас я и по фото узнаю, любо-дорого посмотреть. Без переплат, хорошая цена и хорошее качество, всё вышло как планировали. Конечно немного неожиданности были, какие то нюансы мелкие, но без них никуда, это первая квартира в новостройке, говорят что тут ещё всё гуд, люди бывает очень долго ключей ждут, а мы то вовремя получили, до нового года ещё.

Кира, у Вас какой корпус? Начали ремонт уже?

Когда будет передача в  собственность 12 корпуса??? Обещание- февраль 2016 Сейчас конец мая.

 

а почему вы эти вопросы не задаете в офисе продаж у своего менеджера? Обычно дольщики туда вопросы адресуют, а не на сторонней площадке отписываются...

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов