Отделка от застройщика

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

дык не принимайте квартиру пока не исправят....

Эти исправления можно ждать месяцами, сам знаю, по своему опыту, как покупать квартиру с отделкой, сделают криво косо, а потом ждешь пока они это всё исправят, и тянутся это может очень долго!

Эти исправления можно ждать месяцами, сам знаю, по своему опыту, как покупать квартиру с отделкой, сделают криво косо, а потом ждешь пока они это всё исправят, и тянутся это может очень долго!


Согласен.... Но раз уж мы годами ждем дом то думаю несколько месяцев на исправления подождать можем.... Ну а так у всех своя голова

Объявления

Эти исправления можно ждать месяцами, сам знаю, по своему опыту, как покупать квартиру с отделкой, сделают криво косо, а потом ждешь пока они это всё исправят, и тянутся это может очень долго!

Вообще то застройщик должен указать срок в течении которого он обязуется исправить все недостатки, и в большинстве случаев на это уходит, 1-2 недели, не больше. Так что тянуться это очень долго не будет и не может. 

Это чистовой ремонт, стот 10000-12000кв.м с договором и совсеми печатями. А я рассказываю про черновой ремонт, не официальный без документов. Если вам его не предлагали значит вы недольщик, а как раз человек заинтересованный в продаже "чернового ремонта".
У кого не спрашивал всем предлагали этот ремонт, все дольщикив курсе.

Плюсую, Марина на объекте нам предлагала такое))))))

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Можно ремонт сделать и самому. Только посчитайте сколько будет стоить подъем материала например на 15 этаж, по лестнице. Лифт вам не кто не включит, даже за деньги, пробовали.

Разве в нашем доме 15 этажей?оО

А я думала, что у нас 17 этажей.
Оказывается 12 этажей.
Ну ошибся человек и что?
А сколько этажей в маленьком доме?
Обратите внимание

А я думала, что у нас 17 этажей.
Оказывается 12 этажей.
Ну ошибся человек и что?
А сколько этажей в маленьком доме?

Вы что, здесь (на форуме) ошибаться вообще запрещено, как на минно-какашечном поле! Чуть оступились, с головой помоями обольют!

А почему вобще тема называется ремонт от застройщика, а говорится тут о неофициальном предложении от технадзора за 5тыс.руб/м2 ? :)) Про отделку от застройщика менеджеры на объекте красочно рассказывают что это не самый лучший выбор. Его в любом случае не начнут до сдачи дома, ибо в договоре это прописано. А вот что касается нелегального чернового ремонта - да без договора, на честном слове, но с чего вы решили что делают плохо? Нам показывали где они делали, вроде все нормально

Про отделку менеджеры красочно рассказывают что это круто и дешево а на деле туалет под углом к стене ахахах

А вот что касается нелегального чернового ремонта - да без договора, на честном слове, но с чего вы решили что делают плохо? Нам показывали где они делали, вроде все нормально

Если Вас устроит самая дешёвая плитка, выложенная в туалете, ванной, такая же на кухне размером метр на метр. В уголочке установленный унитаз, то смело обращайтесь.

Если Вас устроит самая дешёвая плитка, выложенная в туалете, ванной, такая же на кухне размером метр на метр. В уголочке установленный унитаз, то смело обращайтесь.


Я думаю, что ремонт от застройщика делают люди для последующей перепродажи или для сдачи квартиры (чтобы самим не заморачиваться) . Конечно же они делают из дешевых материалов. Для того, чтобы самому жить, надо и самому ремонт делать.

Ирина - цены у частников на такой левый ремонт в 2-3 дешевле.

Ирина - цены у частников на такой левый ремонт в 2-3 дешевле.

В любом случае, для себя не заказывала и не буду. Только проверенные рабочие и хорошие материалы. Чтоб не переделывать потом

Если Вас устроит самая дешёвая плитка, выложенная в туалете, ванной, такая же на кухне размером метр на метр. В уголочке установленный унитаз, то смело обращайтесь.

Читайте внимательнее - я говорю про черновую отделку, в которую не входит плитка и другие отделочные работы

Ирина - цены у частников на такой левый ремонт в 2-3 дешевле.

Пока просто дело в том, что до сдачи дома частников никаких на стройку не пустят, и те кто хочет побыстрее въехать после получения ключей и делают черновой ремонт от технадзора

В любом случае, для себя не заказывала и не буду. Только проверенные рабочие и хорошие материалы. Чтоб не переделывать потом

Подскажите контактики хороших рабочих, очень нужны будут :))

Про отделку менеджеры красочно рассказывают что это круто и дешево а на деле туалет под углом к стене ахахах

Нам ремонт от застройщика менеджеры не рекомендовали делать именно по причине того что быстро делают (не выдерживая никаких сроков просушки стен и т.д) 

Черновую делать дешево ? Боже мой.. это чтобы потом все заново переделывать и выносить мебель когда пол начнет сыпаться ? 

Черновую делать дешево ? Боже мой.. это чтобы потом все заново переделывать и выносить мебель когда пол начнет сыпаться ? 

Ну как нам преподнесли что со всеми материалами и работой 5000р/м2 это дешево. Я не специалист в данном вопросе, ремонтами не занимаюсь и оценить качественно ли сделали черновой ремонт (в той квартире куда нас водили) я не могу. На вид все прилично, как на самом деле не знаю. Потому и сама не согласилась так делать. Очень смутило выражение технадзора: "у нас с Вами будет чисто джентельменское соглашение" на мой вопрос будет ли какой то договор 

интересно а кто конкретно вам предлагал черновой ремонт от технадзора?Вы уверены что они именно от технадзора?(Имена пароли явки)

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов