Вопросы застройщику

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо! 

Ой. Ну наконец то!) Вопросы к застройщику: 1) смонтированы ли в доме ВРУ (вводно распределительные устройства)? 2) передан ли корпус 2/2 эксплуатационной компании? 3) закончены ли работы по паркингу? 4) выполнена ли разводка коммуникаций по стойкам 5) какие компенсации будут за просрочку сроков ввода? Или сразу можно идти в суд?
Объявления
Уважаемый ЖК Ирис!Почему вы так скудно представляете информацию о ходе строительства,тем самым вводя дольщиков в панику и прединфарктное состояние???Будет любезны описать ситуацию на сегодняшний день.Почему задерживается сдача дома?будте откравенны!У вас закончились деньги???

Ой. Ну наконец то!) Вопросы к застройщику:

1) смонтированы ли в доме ВРУ (вводно распределительные устройства)?

2) передан ли корпус 2/2 эксплуатационной компании?

3) закончены ли работы по паркингу?

4) выполнена ли разводка коммуникаций по стойкам

5) какие компенсации будут за просрочку сроков ввода? Или сразу можно идти в суд?

Присоединяясь к данным вопросам добавлю также свои:

6) Сколько человек работает на объекте?

7) Когда будут смонтированы балконы внутренней части дома? 

8) Когда будет полностью закончена работа по балконам, включая "курительные" части? 

9) Когда будет закончена черновая отделка МОПов?

10) Когда будет закончена установка квартирных дверей по всем секциям?

11) Когда будет начата и когда будет закончена чистовая отделка МОПов?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
И тишина...)))

И тишина...)))

Добрый день. Наберитесь немного терпения, по возможности наша Администрация форума будет связываться с застройщиком и задавать интересующие Вас вопросы. Не переживайте, Вы обязательно в ближайшие дни получите ответы. 

Обратите внимание
Зачем вводите в заблуждение относительно сроков ? Почему внешние балконы не закончены как обещали 20 июня ? Как после этого верить новым срокам ?

Добрый день. Наберитесь немного терпения, по возможности наша Администрация форума будет связываться с застройщиком и задавать интересующие Вас вопросы. Не переживайте, Вы обязательно в ближайшие дни получите ответы.


Ок,спасибо

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Смонтированы ли в доме ВРУ (вводно распределительные устройства)  Ответ: Электрощитовые (в которых располагаются ВРУ)  жилой части и нежилых помещений смонтированы  на 100%;

 

2. Передан ли корпус 2/2 эксплуатационной компании?  Ответ: Корпус 2/2 передан в эксплуатацию в апреле 2016 г.

 

3. Закончены ли работы по паркингу?Ответ:Ведутся работы по монтажу инженерных коммуникаций подземного паркинга;

 

4. Выполнена ли разводка коммуникаций по стойкам?Ответ: Разводка коммуникаций по стойкам выполнена на 100%.

 
5.Какие компенсации будут за просрочку сроков ввода?Ответ: После ввода в эксплуатацию корпуса 2/1, Застройщик ЖК «ИРИС» планирует в индивидуальном порядке решать вопросы по компенсации с участниками долевого строительства.


Добрый день!

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:

1.Смонтированы ли в доме ВРУ (вводно распределительные устройства) Ответ: Электрощитовые (в которых располагаются ВРУ) жилой части и нежилых помещений смонтированы на 100%;

2. Передан ли корпус 2/2 эксплуатационной компании? Ответ: Корпус 2/2 передан в эксплуатацию в апреле 2016 г.

3. Закончены ли работы по паркингу?Ответ:Ведутся работы по монтажу инженерных коммуникаций подземного паркинга;

4. Выполнена ли разводка коммуникаций по стойкам?Ответ: Разводка коммуникаций по стойкам выполнена на 100%.

5.Какие компенсации будут за просрочку сроков ввода?Ответ: После ввода в эксплуатацию корпуса 2/1, Застройщик ЖК «ИРИС» планирует в индивидуальном порядке решать вопросы по компенсации с участниками долевого строительства.


Хмм. Передрали мою ошибку. По стоякам.) Ну да ладно... А про паркинг то говорили что все готово. А оказывается еще не все там смонтирлвано... А это опять сроки, сроки...
Ещё бы ответили на вопрос сколько букв в слове ирис...
Ну я думаю что рубрика была бы полезна если. На вопросы отвечал бы представитель застройщика. Вот в комплексе панорама сколково именно. Так. А еще в таком случае вопрос можно? Будут ли в рамках благоустройства рядом с домом сооружена детская площадка и спортивный городок. Ну там брусья, турники и т.д?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Будут ли в рамках благоустройства рядом с домом сооружена детская площадка и спортивный городок. Ну там брусья, турники и т.д? Ответ: В рамках благоустройства территории планируется возведение детской площадки

 

 

  • Geonix это нравится

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

Спасибо. 

А по моим вопросам: вы их не задавали или задавали, но не получили ответа? 

В любом случае, такой вот вопрос (вопросы) к застройщику: 

1) Каковы планируемые сроки подачи документов на ЗОС? 

2) Какова плановая дата завершения работ по балконам?

Поддерживаю Москву ( глупый ник ) с вопросами.

И добавляю свой
- зачем закрыли комментирование в группе вк ?

Поддерживаю Питер с Москвой, от себя добавлю такой вопрос - не хочет ли застройщик соблагоизволить и сам зарегистрироваться на данном форуме, раз он закрыл возможность вести общение в своей группе ВК и систематически отвечать на вопросы дольщиков?

Следующий вопрос - Какие виды работ ОСТАЛОСЬ выполнить и примерный план их выполнения?

Следующий вопрос - Остекление балконов будет глухое или все же сделано по-людски и все окна будут открываться/проветриваться?

Следующий вопрос - консьерж будет предусмотрен от УК Жаворонки? 

Следующий вопрос - обмеры БТИ обещанные застройщиком мы вообще увидим? Обещает с конца апреля еще вроде как (или с мая, извиняюсь если ошибся)...

Сообщение отредактировал SaxaROK: 21 июля 2016 - 11:09

  • SaxaROK это нравится

Еще вопрос- будут ли сносить гаражи напротив окон 1 и 2 секции?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Каковы планируемые сроки подачи документов на ЗОС? Ответ: Сроки получения ЗОС – Сентябрь 2016 г.;

 
2. Какова плановая дата завершения работ по балконам? Ответ: 

Завершение работ по остеклению балконов – Сентябрь 2016 года (сложность из-за сбоя поставки комплектующих элементов);

 

3. Зачем закрыли комментирование в группе ВК ?  Ответ: В связи с участившимися случаями некорректного общения подписчиков группы в социальной сети «ВКОНТАКТЕ», было принято решения ограничить комментирование всех записей.  Обращаем Ваше внимание, что фото и новостные отчеты наши покупатели смогут увидеть, как на официальном сайте компании,  так и в официальной группе «ВКонтакте». В тоже время на официальном сайте, покупатели могут задавать все интересующие их вопросы, в разделе: КОНТАКТЫ/ЗАДАТЬ ВОПРОС. И, конечно же, каждый желающий может позвонить по телефону 8 495 710 7754 и задать все вопросы нашим сотрудникам 

 

  • Geonix это нравится
Спасибо и логичный вопрос

Как планируется получать зос без балконов ?

А что всё в сентябре да в сентябре? А в июле и в августе что будут делать?

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота