Паркинг

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Странно, тогда почему реальные жители говорят, что паркинг доделывают и что обещают к Новому году ввести его в эксплуатацию? Там может два паркинга, в одном из которых работы не ведутся, а другой практически заканчивают? 

хз где вы реальных жителей нашли , которые наблюдают за стройкой паркинга. а я в отличии от вас реальный житель. приезжайте в гости , вместе сходим посмотрим на строительство паркинга . 

хз где вы реальных жителей нашли , которые наблюдают за стройкой паркинга. а я в отличии от вас реальный житель. приезжайте в гости , вместе сходим посмотрим на строительство паркинга . 

Поддерживаю ни какие работы в подземке не ведутся, мы переехали в марте месяце и ни разу не видели, что бы в паркинг кто-то спускался или завозили материалы для отделки. Так что все это брехня....

Объявления

Поддерживаю ни какие работы в подземке не ведутся, мы переехали в марте месяце и ни разу не видели, что бы в паркинг кто-то спускался или завозили материалы для отделки. Так что все это брехня....

Машина у меня всё также находится где попало, про паркинг пока ничего не слышл. Работы также никакие не ведутся, по крайней мере в сентябре я их не наблюдал вовсе. Сейчас обитаю временно в другом месте, как там дела продвигаются? Будет парковка у нас или нет?

не будет. есть тут и проблемы по серьезнее парковки. 

Машина у меня всё также находится где попало, про паркинг пока ничего не слышл. Работы также никакие не ведутся, по крайней мере в сентябре я их не наблюдал вовсе. Сейчас обитаю временно в другом месте, как там дела продвигаются? Будет парковка у нас или нет?

 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Машина у меня всё также находится где попало, про паркинг пока ничего не слышл. Работы также никакие не ведутся, по крайней мере в сентябре я их не наблюдал вовсе. Сейчас обитаю временно в другом месте, как там дела продвигаются? Будет парковка у нас или нет?

Дольщики уже смерились с тем, что потеряли свои деньги вложенные в паркинг. Тем более тут уже такие вещи всплывают с квартирами, что недостроенный паркинг покажется ерундой. Почитайте тему, Отзывы, там все эти проблемы обсуждаются.

А если серьезно, то кто нибудь может нормально объяснить, что будет с паркингом? Люди вложили деньги, неужели они прогорели? Может хотя бы паркинг доделают, или это уже решенный вопрос и паркинга не будет? 

Обратите внимание

А если серьезно, то кто нибудь может нормально объяснить, что будет с паркингом? Люди вложили деньги, неужели они прогорели? Может хотя бы паркинг доделают, или это уже решенный вопрос и паркинга не будет? 

Ничего с паркингом не будет - недострой.

Ничего с паркингом не будет - недострой.

Есть еще один вариант, Запад подал на банкротство, но еще не факт, что суд их признает банкротом, тогда при таком раскладе застройщика могут обязать вернуть деньги за места дольщикам 

Есть еще один вариант, Запад подал на банкротство, но еще не факт, что суд их признает банкротом, тогда при таком раскладе застройщика могут обязать вернуть деньги за места дольщикам 

для этого нужно закидать заявлениями на шайку ворюг в прокуратуру, чтобы что-то сдвинулось с места

а откуда они деньги возьмут, чтоб вернуть ?

Есть еще один вариант, Запад подал на банкротство, но еще не факт, что суд их признает банкротом, тогда при таком раскладе застройщика могут обязать вернуть деньги за места дольщикам 

 

а откуда они деньги возьмут, чтоб вернуть ?

Ничего они уже не вернут, деньги которые люди платили за машиноместа ушли в карман вороватого застройщика, так что возвращать они точно ничего не будут. 

То есть я правильно понял, что паркинг до сих пор не доделан и не сдан? Получается люди заплатили деньги за места, которых до сих пор нет? Или все таки удалось, как то решить этот вопрос?

То есть я правильно понял, что паркинг до сих пор не доделан и не сдан? Получается люди заплатили деньги за места, которых до сих пор нет? Или все таки удалось, как то решить этот вопрос?

правильно вы поняли.Не удалось .
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов