Новости с площадки

  • Назад
  • Страница 2 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На сайте пишут о том что в корпусе ведутся работы по сдаче корпуса ГК, менеджеры эту информацию подтверждают, но можно ли быть уверенным, что это действительно так? 

В том то и дело, что нельзя. То что говорят и обещают менеджеры, я уже давно понял, что это все пустая болтовня, я был больше склонен верить той информации, что выкладывалась на сайте застройщика, но как оказалось и этому верить на все 100 нельзя, так как,  совсем недавно как мне объяснила Лиса, что эта информация- цитирую: что ВСЁ, что написано на сайте застройщиков, порталах застройщиках, в рекламах, на баннерах, в листовках и т.д. не имеет никакого юридического значения. Так что делайте выводы сами, верить или нет.

Живу в Лесном, завтра специально пойду посмотрю как идет строительство дома.Начинаю волноваться, как -бы на митинги ходить не пришлось (тьфу-тьфу-тьфу...)

Объявления Все объявления
Что же Вы, покупатель живете в Лесном и не в курсе, что происходит на стройке? Или решили нервишки пощекотать дольщикам?

Начинаю волноваться, как -бы на митинги ходить не пришлось 

Вы что же хотите сказать, что при такой высокой степени готовности корпусов (один сдаётся ГК, второй практически готов) наш ЖК может превратиться в долгострой? Ну это уж слишком. Строительство идет и нет никаких сомнений, что первый корпус сдадут в срок, а по второму поскорее бы уже его ввели в эксплуатацию, а там и ключи не за горами. Вы бы хоть под Новый год не портили настроение дольщикам)))  

Что же Вы, покупатель живете в Лесном и не в курсе, что происходит на стройке?

Действительно, как то это выглядит странно. Если бы я жила в Лесном, то каждый бы день наведывалась на стройку.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Степень очень высокая , ровно такая же высокая как месяц назад ))
покупатель сказал(а) 25 Дек 2015 - 23:44:покупатель сказал(а) 25 Дек 2015 - 23:44:

Живу в Лесном, завтра специально пойду посмотрю как идет строительство дома.Начинаю волноваться, как -бы на митинги ходить не пришлось (тьфу-тьфу-тьфу...)

Ну сходили на стройку-то? Что нам не рассказываете, как там дела? Или далеко идти было, не дошли? :o

Обратите внимание
Может там все настолько грустно, что и писать не хочется? Мда...
Только что побывали около жк Ирис, обрадовать форумчан и всем кому небезразличен данный объект нечем. Фото также не стали делать, потому что изменений внешне не наблюдается, дом выглядит также как и месяц, даже больше, назад. Строителей распустили на новогодние каникулы. Так что остаётся встречать Новый год и загадывать желание под бой курантов, чтобы дом сдали хотя бы в первом полугодии 2016...
Куда отпустили строителей , если они из северной Кореи ? Значит ли это что их вообще отпустили , всмысле совсем???
За новогодние каникулы можно улететь куда угодно... нам просто сказали, что на стройке затишье, потому что строителей распустили на новогодние каникулы, что стеклить будут в следующем году...а там уж сами предполагайте как, кто и куда, но то, что лоджии дома до сих пор не застеклены - это факт и когда его застеклят неизвестно...
Не хотелось бы нагнетать , но походу у них контракт с ними закончился от слова совсем. А про каникулы это опять лапша на уши.
К сожалению, уверенности ни в чем нет, может быть все, что угодно...в любом случае остаётся только ждать...

Не хотелось бы нагнетать , но походу у них контракт с ними закончился от слова совсем. А про каникулы это опять лапша на уши.

А что они не знали, что заканчивается контракт и нужно новых строителей набирать? По-моему у Запада закончились финансы. Это больше на правду похоже, квартиры не продаются, у народа денег нет... Замкнутый круг.

Да и в прошлом году, когда висели на подъёмном кране камеры, никаких каникул у строителей не было, работали даже 31 декабря.

Вот читаешь Вас, и становиться сразу понятно, что ни один из Вас не является дольщиком. Тогда к Вам вопрос, для чего Вы пытаетесь предоставить всё в таком плачевном виде? Какие цели Вами движут?

 

 

Не хотелось бы нагнетать , но походу у них контракт с ними закончился от слова совсем. А про каникулы это опять лапша на уши. 

 Троль, а Вы что же хотите сказать, что 1 января все стройки работают и у строителей нет каникул? Не говорите ерунду, на всех стройках в Новогодние праздники строители отдыхают, и совсем не важно откуда они, с Турции или с Кореи. Про контракт это Вы конечно лихо закинули удочку, но это лишь Ваши домыслы, и этому нет никаких доказательств.

Ульяна_01 сказал(а) 27 Дек 2015 - 17:46:

Вот читаешь Вас, и становиться сразу понятно, что ни один из Вас не является дольщиком. Тогда к Вам вопрос, для чего Вы пытаетесь предоставить всё в таком плачевном виде? Какие цели Вами движут?

 Троль, а Вы что же хотите сказать, что 1 января все стройки работают и у строителей нет каникул? Не говорите ерунду, на всех стройках в Новогодние праздники строители отдыхают, и совсем не важно откуда они, с Турции или с Кореи. Про контракт это Вы конечно лихо закинули удочку, но это лишь Ваши домыслы, и этому нет никаких доказательств.

Я не тролль. Где вы в моём сообщении прочитали про 1 января? Я писала про 31 декабря, а это в нашей стране рабочий день. И до каникул осталось ещё несколько дней, я например завтра иду на работу и буду работать на следующей неделе 4 дня.

Я тоже не троль , завтра иду на работу чтобы заплатить ипотеку , которую банк выдал в виде денег застройщику и который в свою очередь не слуху ни духу и отпускает на каникулы рабочих при том сроки простаивают ??
Ульяна, люди же не от нечего делать сидят здесь и пишут. Каждый же расчитывает свои финансовые возможности, кто-то на съёмной квартире живёт и взял ипотеку. И извините платить ещё за несколько месяцев за съём жилья уже большой напряг. Хорошо, что Вас это не волнует, но не у всех ситуация финансовая складывается по тому году в котором была куплена квартира. В стране кризис, зарплаты не растут, а где-то вообще сокращения. Так что не нужно обвинять здесь всех в троллизме. Дольщик имеет право интересоваться ходом стройки, только вот "Запад" молчит и в Vk не отвечает на вопросы о ходе стройки. Не кажется странным?

Ну наконец-то хоть кто-то стал понимать что со строительством не всё в порядке.а то я уже писала в ноябре что   на стройке работы сильно замедлились ,так меня уже в засланного гонца провокатора записали и что я всё сочиняю и стройка идёт полным ходом,я дезинформацию пишу и что я не покупатель,а так просто от нечего делать пишу.Правильно люди продали квартиру ,платят ипотеку и за сьёмную ,это тоже немалые деньги.А спросишь менеджеров,то всё нормально,явно замалчивают проблемы.Дом второй так и не сдали.Проблемы не говорят,так бы мы настроились на новый срок,планы скорректировали бы с финансами.

Только что побывали около жк Ирис, обрадовать форумчан и всем кому небезразличен данный объект нечем. Фото также не стали делать, потому что изменений внешне не наблюдается, дом выглядит также как и месяц, даже больше, назад. Строителей распустили на новогодние каникулы. Так что остаётся встречать Новый год и загадывать желание под бой курантов, чтобы дом сдали хотя бы в первом полугодии 2016... 

Елена, вот Вы говорите, что строителей распустили, но я вчера разговаривала со знакомой, так она говорит, что строители на месте и что окна потихоньку вставляют, не думаю что она это сказала для моего успокоения. Ну да ладно соседи, под Новый год на всех стройках темпы падают, давайте спокойно встретим Новый год, а там посмотрим, когда после праздников стройка возобновиться. 

  • Назад
  • Страница 2 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов