Общение на разные темы

  • Назад
  • Страница 2 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

ответ у Запад все отлично!!!!А это не так!!!

 

Интересно как, а мне вот менеджер еще полгода назад говорил на мой вопрос, когда реально сдадут, на сколько задержат, говорил что месяца 3 максиму в связи с текущей ситуацией в стране может быть, тут никто не скажет, но на текущий момент все по плану. И не только менеджеры мне это говорили. Всегда и в офисе говорили все как есть и ничего не скрывали. Так что вы врете про такой ответ менеджеров!Это все нормальные люди понимают, какое сейчас положение у застройщиков из-за кризиса. Но замедления уж какого-то точно нет, лично ни раз бывал на стройке, уже менеджеры как на придурка смотрят и вижу всегда что сделано и работа идет!

 

Совсем уже заврались вы! Корпус 2/1 как строили так и строят без перерыва, внутри отделка и снаружи нормальными темпами шла и идет, корпус 2/2 получил ЗОС. Было бы финансирования больше, продаж, если б такие как вы тут враньем полгода не занимались, так и досрочно бы сдали и темпы еще быстрее бы были. 

Тут уже год некто о каких-то мифических проблемах говорит и, действительно, это вы называете проблемами? Дом, получивший ЗОС с качественной отделкой снаружи и внутри, и еще один который практически готов? Вы в своем уме вообще?! Это у меня уже крик души от такого вранья, уже сил нет это видеть!!! :angry:

Гость , вот как с языка снял!

 

Реально в декабре ничего не делали , в январе - "строители устали , отдыхают" , разрешение продлили до конца лета. 

 

А тут все про красивые домики , и главное ни одной фотографии с РЕЗУЛЬТАТАМИ работы за декабрь-январь.

 

Все у них конкуренты мерещатся ! 

 

Детский сад а не форум.

А Михаил Индюков вам что выкладывал? Врать уже достали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Объявления Все объявления

Всех легитимных дольщиков поздравляю с наступившим новым годом!

 

Сегодня удалось прогуляться в лютый мороз по площадке и поделать фотографии. Делюсь :)

 

Наблюдения:

- Все рабочие ушли на праздники, поэтому активность нулевая.

- Большинство дверей в подъездах секций опечатаны, стоит пломба от 31.12.15.

- Отметил, что практически по всей площадке все аккуратно сложено и убрано, иными словами бардака не наблюдается. 

- Остекление закончено на 95% (остались только 6 верхних этажей 8 секции с внутренней стороны плюс несколько окон в других местах).

- Тротуары выполнены начиная с 1 и где-то до 6 секции как снаружи, так и во дворе.

- Во дворе все готово к асфальтированию.

- Обратил внимание, что убрали бетонные плиты забора со стороны кафе Лесное и со стороны гаражей напротив секции 1. Сейчас только сетка. Вообще, интересно как это будет выглядеть в итоге.

 

Увиденным остался доволен, прогресс наблюдается, поводов для беспокойства не вижу. Ждем конца весны, а там уже будем смотреть.

 

Вот цитата от Михаила, на предыдущих страницах порядка 22 фотографий с комментариями человек выложил. И внутри отделка для тех дольщиков кто ездит видно как меняется!

 

А вы якобы Мария_гость  псевдодольщик, выложите ка вы фото того что внутри, я посмотрю как вы врать после этого сможете что ничего не делается! Видно что вы не разу не были на стройке а лишь сочиняете здесь!

Маша, опять вы врете, не надо баламутить разрешение продлили до конца июня а не лета, и это не значит что сдадут именно в июне а не раньше. Учитывая что ДДУ истекает 31 марта 2016 г. то ничего сверхъестественного не произошло, тем более кризис на дворе. Тоже мне нашли проблему. Практически у всех застройщиков сдвиг до 2-х 3-х месяцев, а у некоторых и больше. А в кризис так это и за сдвиг не считается.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Вру!Разные у нас менеджеры-мне сказали постараемся пораньше ну а уж в марте это уж точно!!!!!Мне говорят все ОК,а вам СИТУАЦИЯ в стране.               Сочиняю!с ноября по одному окну в неделю-это круто!6 окошек это сейчас наверное осталось если не поболе!                             А вот наврал, что писать не буду!!!-это извините(очень неприятное обвинение)и написал лишь потому,что вложился в стройку и опасаюсь,очкую и переживаю!А вот такие заявы про конкурентов,местных и т д они наоборот людей отталкивают.

Это мое мнение если не прав извините будущие соседи!

 

Вот вот , именно так менеджеры и говорили  ... дословно "Дом в декабре должен быть сдан , ну вы же понимаете , что так не бывает , но к марту ТОЧНО сдадут"

 

Обратите внимание

Вру!Разные у нас менеджеры-мне сказали постараемся пораньше ну а уж в марте это уж точно!!!!!Мне говорят все ОК,а вам СИТУАЦИЯ в стране.               Сочиняю!с ноября по одному окну в неделю-это круто!6 окошек это сейчас наверное осталось если не поболе!                             А вот наврал, что писать не буду!!!-это извините(очень неприятное обвинение)и написал лишь потому,что вложился в стройку и опасаюсь,очкую и переживаю!А вот такие заявы про конкурентов,местных и т д они наоборот людей отталкивают.

Это мое мнение если не прав извините будущие соседи!

Людей отталкивают именно сообщения местных (на этом форуме посчмотрите сообщения Gregi? Игоря, это лишь те ники где он не скрывал того что он местный и что он пишет. Также посмотрите как сын застройщика-конкурента в Лесном городке пытался выставить в дурном свете ЖК Ирис перед журналистами, что даже местные жители возмутились этому. 

Какие окна по одному? Кроме окон работ нет? Все дорожки проложили, дороги заасфальтировали, внутренние коммуникации смонтировали, штукатурят подъезды, разводят электричество, покрасили Мопы, гидроизолировали паркинг, тянули общедомовые коммуникации к поселковым. Вы вообще в своем уме после этого пытаться доказать дольщикам, кто это видит что ничего не делается? Вы представляете сколько стоят эти работы и секолько времени занимают и они делались и делаются, многое завершено, а вы про какие-то окна? 

Если вы утверждаете что вы дольщик, но такого чуда я беря квартиры в новосторойках еще не видел нигде... :blink:  Хочу знать как вас зовут, в лицо так сказать, потому что я не верю что бывают такие люди.

Сообщение отредактировал Александрит: 29 января 2016 - 14:23
Причина:

Маша-гость, а может все же Михей07 c форума ЛГ?  ;)

Ирина, их цель давно ясна, посеять панику у дольщиков, а так же отбить всякий интерес к нашему комплексу у потенциальных покупателей. Расчёт именно такой, чтобы дольщики начали нервничать и возмущаться и когда заходили новые лица на форум, чтобы у них сложилось впечатление, что наш комплекс проблемный. Но не думаю, что те кто стал присматриваться к нашей новостройке, делал окончательные для себя выводы, основываясь лишь на прочитанном, человек в любом случае пожелает побывать на месте и лично выяснить ситуацию на стройке, мне кажется так поступит любой здравомыслящий человек. Так что они зря стараются. Мне вот единственное чего бы хотелось, так это посмотреть в глаза этим людям, которые столько времени обливают наш комплекс грязью

+++++

Сообщение отредактировал Александрит: 29 января 2016 - 14:29
Причина:

Обалдеть это имя!(хочу звать как вас зовут).Уже опустились до оскорблений!!!

Продолжу свои мысли:"строители улетели,на зиму,в теплые края",доллар "рвется в космические дали",подождем весны если повезет  в Стране  наладится все и у нас будет!Если хотя бы так то сижу и жду лето!только говорите по честному.

Сообщение отредактировал Александрит: 29 января 2016 - 14:24
Причина:

Обалдеть это имя!(хочу звать как вас зовут).Уже опустились до оскорблений!!!

Продолжу свои мысли:"строители улетели,на зиму,в теплые края",доллар "рвется в космические дали",подождем весны если повезет  в Стране  наладится все и у нас будет!Если хотя бы так то сижу и жду лето!только говорите по честному.

 

так как вас зовут? Прекратите врать! Строители на месте и стройка идет. Слабо ответить перед застройщиком за свои вранье? Если вы утверждаете что на стройке ничего не делается, строителей нет и прочую ересь, значит вам не составит труда представиться, раз вас все здесь обманывают. представьтесь пожалуйста.

Сообщение отредактировал Александрит: 29 января 2016 - 14:24
Причина:

Гость начните с себя(это на тему имени).С оскорблениями не зажглось "возьмем наСЛАБО".СМЕШНО.....Интересно зачем вам то ВРАТЬ,  что на стройке ни чо не делается и рабочих нет!?!?!?кто ж то говорил?

Если в ноябре сохранились бы "Летние темпы"-то мы бы с вами здесь  не общались (это вы отрицать не будете)

И еще перепутали местами-застройщик наверное должен отвечать если вами придуманная"цитата" правда!Да простит меня застройщик за неуместное упоминания его имени.

Возьмем (чисто гипотетически), что стройка не идет. Что вы, все недовольные Гости,негодующие Маши и т.д. предпринимаете/планируете предпринять в сложившейся ситуации? Не спите ночами, перепродаете квартиры, пьете успокоительное и отписываетесь на форуме? Или помогаете вставлять окна?(сарказм)
Просто интересно...

Чтобы не сотрясать воздух плохим или хорошим прогнозом, давайте вернемся к этой теме, ну хотя бы, в конце марта (изначально указанный срок), а то мы все до вселения пересоримся и будем заезжать с негативным настроем к соседям. Опять же предлагаю каждый свой пост ну хоть как то обосновывать (фото, документы-отписки и т.д.), а не играть в сломанный телефон. Каждый имеет право на свое мнение, но, повторюсь, обоснованное мнение! Давайте жить дружно, оставим свои силы на ремонт и переезд в новые квартиры (в срок, не в срок). Нам вместе предстоит решать много насущных проблем, уже обсуждаемых на форуме: парковка, Управляющая компания и т.д. Предлагаю всем здравомыслящим закончить споры и чуть-чуть подождать!
Всем привет , я думаю так : если стройка не идёт , то надо много-много раз повторить на форуме мантру "красивые-домики" и добавить что кризис! Я лично так по жизни делаю : вот недавно наняла плиточника для ванны , заплатила ему сразу всю сумму вперёд , он звонит - говорит праздники. Ну вобщем пока отдыхает от праздников ( а что? ) сказал сдвинет чуток сроки на полугодие , ну ничего кризис в стране и не такое бывает!! Но главное он такой красивый сам по себе не то что некоторые!!

Всем привет , я думаю так : если стройка не идёт , то надо много-много раз повторить на форуме мантру "красивые-домики" и добавить что кризис! Я лично так по жизни делаю : вот недавно наняла плиточника для ванны , заплатила ему сразу всю сумму вперёд , он звонит - говорит праздники. Ну вобщем пока отдыхает от праздников ( а что? ) сказал сдвинет чуток сроки на полугодие , ну ничего кризис в стране и не такое бывает!! Но главное он такой красивый сам по себе не то что некоторые!!

Так Вы то, что предлагаете?! Неужели не надоело?

Всем привет , я думаю так : если стройка не идёт , то надо много-много раз повторить на форуме мантру "красивые-домики" и добавить что кризис! Я лично так по жизни делаю : вот недавно наняла плиточника для ванны , заплатила ему сразу всю сумму вперёд , он звонит - говорит праздники. Ну вобщем пока отдыхает от праздников ( а что? ) сказал сдвинет чуток сроки на полугодие , ну ничего кризис в стране и не такое бывает!! Но главное он такой красивый сам по себе не то что некоторые!!

И еще, квартал-это не полгода и даже конец первого срока не наступил! А Вы повторяйте: "В жизни все плохо, все врут, я купила квартиру в некрасивом доме, мне пообещали ключи в марте, а я с сентября начинаю грустить, что не выдадут"

Сообщение отредактировал Александрит: 29 января 2016 - 14:25
Причина:

"Давайте жить дружно" ЭТО ВЕРНО!!!(серьезно)

только: а вы что предлагаете?это уже не очень дружно.

Я,например,не хотел писать ни чего.Но уж слишком агрессивно налетают на "не согласных с политикой партии."И это позиция застройщика,настораживает.

Я высказался за обмен информацией между дольщиками(по делу,а не сомнительными восторгами)и.....дошло до :слабо,ты кто такой,ненормальный и т п.

Это "Жить дружно"?

А ЖИТЬ НАДО ДРУЖНО!!!!!!!!

"Давайте жить дружно" ЭТО ВЕРНО!!!(серьезно)
только: а вы что предлагаете?это уже не очень дружно.
Я,например,не хотел писать ни чего.Но уж слишком агрессивно налетают на "не согласных с политикой партии."И это позиция застройщика,настораживает.
Я высказался за обмен информацией между дольщиками(по делу,а не сомнительными восторгами)и.....дошло до :слабо,ты кто такой,ненормальный и т п.
Это "Жить дружно"?
А ЖИТЬ НАДО ДРУЖНО!!!!!!!!

Да вот только предложила дружбу, а тут сразу ответ про "сантехника"! Поэтому не сдержалась (вы меня понимаете) и опять ответила гадостью! возвращаюсь к дружбе и постараюсь отвечать если уж совсем заденет

Обалдеть это имя!(хочу звать как вас зовут).Уже опустились до оскорблений!!!

Продолжу свои мысли:"строители улетели,на зиму,в теплые края",доллар "рвется в космические дали",подождем весны если повезет  в Стране  наладится все и у нас будет!Если хотя бы так то сижу и жду лето!только говорите по честному.

 

 

"Давайте жить дружно" ЭТО ВЕРНО!!!(серьезно)

только: а вы что предлагаете?это уже не очень дружно.

Я,например,не хотел писать ни чего.Но уж слишком агрессивно налетают на "не согласных с политикой партии."И это позиция застройщика,настораживает.

Я высказался за обмен информацией между дольщиками(по делу,а не сомнительными восторгами)и.....дошло до :слабо,ты кто такой,ненормальный и т п.

Это "Жить дружно"?

А ЖИТЬ НАДО ДРУЖНО!!!!!!!!

Ты не Маша, а че сам с собой разговариваешь, гость-Маша?. Эко у тебя крышечку то сорвало... :o  Лечиться не пробовал? :) Страшно за тебя 77.jpg 544.jpg 877.jpg 888.jpg 6888.jpg

Сообщение отредактировал Александрит: 29 января 2016 - 14:26
Причина:

  • Назад
  • Страница 2 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов