Общение на разные темы

  • Назад
  • Страница 3 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ирина конечно понимаю!

вот и пример подоспел от ВВ.

 

 

 

Я,например,не хотел писать ни чего.Но уж слишком агрессивно налетают на "не согласных с политикой партии."И это позиция застройщика,настораживает.

Я высказался за обмен информацией между дольщиками(по делу,а не сомнительными восторгами)

Марсель, мальчик, а тебе в голову не приходило что если тебе столько человек на том форуме и на этом говорят что ты не прав значит не они дураки и злые представители застройщика, а ты просто чего-то не понитмаешь и ведешь себя совсем не адекватно, вредя сдаче корпуса 2/1. Я, сегодня, признаться  думал, что это либо конкукренты опять либо лесногородец, но понял кто по ответам. 

 

Тебе не приходило в голову, что люди немного больше тебя пожили и понимают, видели ни одного застройщика, как проходит сдача, в каком виде и кто когда сдает и т.д.  и если для тебя, цитирую это не работы и важны балконы

 

А что ты хочешь увидеть с фото фасадов? Что тебе в окно строитель вылезет и ручкой помашет?.

 Все дорожки проложили, дороги заасфальтировали, внутренние коммуникации смонтировали, штукатурят подъезды, разводят электричество, покрасили Мопы, гидроизолировали паркинг, тянули общедомовые коммуникации к поселковым. Вы вообще в своем уме после этого пытаться доказать дольщикам, кто это видит что ничего не делается? Вы представляете сколько стоят эти работы и сколько времени занимают и они делались и делаются, многое завершено.

Я внутри дома и своей квартиры бывал и это все вижу.

Так как тебя зовут, Машенька, заставляешь повторяться, а мы спросим у застройщика есть ли такой дольщик ;) Хотя ответ мне очевиден.

то ты явно ничего не смыслишь в строительстве и подсираешь всем соседям своей глупостью. Ты не переживал кризис 2008 года, а я и другие переживали будучи вложенными в новостройку, поверь тебе этого не посоветую. Практически ни один застройщик не сдает в России вовремя, у образцовых небольшая задержка у других больше. А в кризис можно очень здорово влететь. И у нас действительно хороший застройщик, если сделал перенос всего лишь на 2 или 3 месяца. Он не бросил стройку, да и бросить ее невозможно , т.к. корпус 2/2 давно готов и ждал подключения, получил ЗОС, а в корпусе 2/1 уже идет отделка внутри. Ездил на строительную площадку, был внутри корпуса 2/1 в ноябре, как и другие так получилось что ни раз, и даже за пару недель были видны изменения в отделке подъездов и дорог вокруг дома, МОПОВ, строители прокладывали наружные инженерные сети. И до того неприятно читать такие подобные комментарии, что ели себя сдерживаю.  Ты хоть понимаешь, что ты творишь своим непониманием - пишешь всякую чушь на форумах, как ты подставляешь своим незнанием и молодой горячностью всех соседей и какие убытки приносишь застройщику. Это нешуточные вещи. В кризис для застройщиков важен каждый покупатель, а что подумают люди почитав то что пишешь ты по глупости, своей неопытности и конкуренты со злым умыслом... Я в курсе что эти дома должны были стать у застройщика Ириса не последними в ЛГ, потому, предполагаю Ирис должен был стать образцово-показательным проектом, и действительно при нормальной ситуации корпус 2/2, верю, могли сдать досрочно, но жизнь внесла свои коррективы, но ЗОС получили вовремя. Ты же обвиняешь застройщика во всех смертных грехах. Но как вижу не смыслишь ни в строительстве ни в финансировании, но при этом считаешь правым обвинять взрослых поживших людей и писать свое абсолютно дилетантское мнение. Очень тебя прошу, если ты в этом не смыслишь, то жалуйся лучше бабушке, иначе не удивляйся такой реакции людей, которые что-то понимают. Твое поведение вредно и сказал бы что смешно, если бы оно не несло возможных последствий для финансирования.

Объявления
Извините что вмешиваюсь в разговор , но что мешает застройщику поставить окна уже два месяца ?

Извините что вмешиваюсь в разговор , но что мешает застройщику поставить окна уже два месяца ?

Марсель Д,  окна стоят. :lol:

Сообщение отредактировал Александрит: 29 января 2016 - 14:33
Причина:

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Владимир Владимирович,а так же другие имена этого персонажа!О двуликости вы знаете не понаслышке

Вы смело готовы "взглянуть в лицо",а так же пренебрежительно относитесь к Лесногородцам. по той причине ,что в домах этих жить и не собирались!

Имея таких "друзей" Врагов нашей стройке искать не придется.Мое пожелание(как дольщика)-ЗАВЯЗЫВАЙТЕ-вы отталкиваете нормальных людей и потенциальных покупателей.Если это преднамеренно-оценка ОТЛИЧНО и премия от конкурентов.

Сообщение отредактировал Александрит: 29 января 2016 - 14:33
Причина:

 

Вы смело готовы "взглянуть в лицо",а так же пренебрежительно относитесь к Лесногородцам. по той причине ,что в домах этих жить и не собирались!

Имея таких "друзей" Врагов нашей стройке искать не придется.Мое пожелание(как дольщика)-ЗАВЯЗЫВАЙТЕ-вы отталкиваете нормальных людей и потенциальных покупателей.

Гость, зря Вы так думаете, большинство дольщиков абсолютно доброжелательно относятся к местным жителям Лесного, а в глаза я бы хотела взглянуть тем людям, которые возводят напраслину на наш комплекс. Вот как раз такие люди и отталкивают потенциальных покупателей, так как утверждают, что стройка стоит, а ведь это совершенно не так. Врагов у нашего комплекса и так достаточно, уж не знаю почему для мишени выбрали именно ЖК Ирис, чем уж он так всем насолил, но со временем это стало надоедать. Если бы говорили правду, тогда другое дело, но люди создают мнимые проблемы, а это очень напрягает.

Обратите внимание
Судя по всему Владимир Владимирович это бабушка- пенсионерка. От скуки сидит и сплетни собирает. Если пришли на форум, ведите конструктивный диалог, а не замусоривайте форум.
Владимиру Владимировичу многоликому забыли в детстве дать самое основное-воспитание. Вам никто права не давал оскорблять людей, независимо от того строится дом или не строится. Не завидую нам, среди соседей будут вот такие невоспитанные личности.

Иришка22!Вчера написал первый раз и уже разобран на цитаты!это мне льстит.Но не корректно вырывать кусочек!?!?!?цитируйте целиком,а то смысл меняется!

И еще, квартал-это не полгода и даже конец первого срока не наступил! А Вы повторяйте: "В жизни все г..., все врут, я купила квартиру в некрасивом доме, мне пообещали ключи в марте, а я с сентября начинаю грустить, что не выдадут"

:lol: Спасибо Ирина, все тонко подметили, повеселили. :)

Уважаемые соседи, может уже прекратим ругаться и оскорблять друга друга, а так же обвинять во всех смертных грехах и во всем подозревать, ведь нам еще предстоит долгое время жить по соседству и решать общие проблемы и вопросы, так зачем же с самого начала так накалять обстановку и относиться друг к другу с таким неуважением. Пусть каждый сам для себя решает во что ему верить, а во что нет. Подумайте немного над своим поведением, вроде все взрослые люди, а ведете себя хуже, чем дети. Давайте делиться новостями с площадки и вести обсуждение нашей стройки, и перестанем высказывать негатив в чью либо сторону. 

ВВ невоспитанный человек, надеюсь что таких как он еденицы среди дольщиков. Стыд и позор, соглашусь, что воспитания вообще нет!

Сообщение отредактировал Александрит: 29 января 2016 - 14:40
Причина:

Ульяна - согласен ! Вот я был на площадке на выходных - работы и прогресса по моим наблюдениям нет ( в сравнении с ноябрем ) 

Кто еще был ? 

Была на стройке в конце ноября и в прошедшие выходные. В моей секции появилась штукатурка в подъездеобкладывать на лестничном пролете, в квартире стали обкладыватьпролете коробом стояк с трубами в ванной. Строителей было слышно на верхних этажах, у меня 6-й. Не согласна с тем что пишут что нет изменений! В ноябре тоже было много изменений в асфальтировании прилегающей территории, подъезды оформили.
Поддержу того кто пишет под Владимиром Владимировичем, тоже вижу что кто-то специально пишет неправдивые комментарии,буд-то в доме ничего не меняется.
Может быть в доме и меняется что-то, а у Владимира Владимировича проблемы с воспитанием остаются прежними.

Ульяна - согласен ! Вот я был на площадке на выходных - работы и прогресса по моим наблюдениям нет ( в сравнении с ноябрем )
Кто еще был ?


Я был 15.01.16 в пт. Было тихо и спокойно. Никого кроме человека с лопатой у корпуса 2/2 не видел и не слышал.
Елена , какая секция у вас , в моём подъезде все глухо. Если мы по одному подьезду будем в месяц работать то сами считайте когда его сдадут..

Елена , какая секция у вас , в моём подъезде все глухо. Если мы по одному подьезду будем в месяц работать то сами считайте когда его сдадут..

Вообще-то менеджеры на объекте и прораб говорили что будут отделывать и запускать тепло посекционно. Секций же не 20, видимо до вашей не дошли еще... Какой у вас подъезд, поеду на стройку, как смогу и зайду проверю, правду ли вообще вы пишите. Последние несколько сообщений явно написаны обиженным MegaMarcelle85 под разными никами, простите но это бросается в глаза.

Ульяна - согласен ! Вот я был на площадке на выходных - работы и прогресса по моим наблюдениям нет ( в сравнении с ноябрем )
Кто еще был ?

Как уже было предложено на форуме, выставите фото ноября и фото января, чтобы было с чем сравнивать. Это первое. Второе, я сомневаюсь, что дольщиков пускают осматривать "места", где делают коммуникации(не знаю как эти места называются) типа канализации, оборудования для отопления, шахты лифтов и помещения где стоит электрическое оборудование и т.д. Разве это не работа? Опять же, мало кто из нас знает технологию и порядок строительства, почему оцениваем только окна и отделку помещений?
  • Назад
  • Страница 3 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов