Ипотека есть?

Доброе утро всем. Мне очень нравится эта новостройка, собираемся покупать здесь квартиру, но без ипотеки нам не обойтись. Подскажите кто в курсе, какие банки акредетировали этот комплекс? Кто нибудь покупал здесь квартиру по ипотеке?

Доброе утро всем. Мне очень нравится эта новостройка, собираемся покупать здесь квартиру, но без ипотеки нам не обойтись. Подскажите кто в курсе, какие банки акредетировали этот комплекс? Кто нибудь покупал здесь квартиру по ипотеке?

Доброе. Мы ещё не купили, но тоже собираемся брать ипотеку и покупать здесь квартиру. Ипотеку хотим брать у Сбера, помимо него еще можно взять здесь ипотеку у Уралсиба, у банка Балтика и у Транскапиталбанка. 

Объявления

Всем привет. А меня интересует рассрочка, есть ли она? Кто нибудь в курсе какие здесь условия?

Всем привет. А меня интересует рассрочка, есть ли она? Кто нибудь в курсе какие здесь условия?

Рассрочка здесь есть точно. но вот какие условия, я не знаю. Самое лучшее, это Вам надо позвонить в офис, там Вам всё подробно расскажут, что да как. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Сегодня увидела новость на сайте Запада, может кому то пригодится. Мы вот тоже собираемся воспользоваться данной услугой, без ипотеки нам никак не обойтись. Собираемся покупать квартиру в 2.1 корпусе в 5 секции. 

55e3f00e9a833_.jpg

Добрый вечер! А ипотека здесь уже никому не интересна? Все уже в купленными квартирами? Поделитесь тогда, кто с каким банком сотрудничал, если брали ипотечный кредит!56a78a08ecde6_.jpg

Обратите внимание

Добрый вечер! А ипотека здесь уже никому не интересна? Все уже в купленными квартирами? Поделитесь тогда, кто с каким банком сотрудничал, если брали ипотечный кредит!56a78a08ecde6_.jpg

Общался со Сбербанком. С Одинцовским филиалом. Адрес: Одинцово г., ул. Чикина, 12. Оформление ипотеки на этот объект в сбербанке только там. Ставка 11,7%.

Общался со Сбербанком. С Одинцовским филиалом. Адрес: Одинцово г., ул. Чикина, 12. Оформление ипотеки на этот объект в сбербанке только там. Ставка 11,7%.

Спасибо за информацию. А не подскажите, вроде слышал, что сейчас Сбербанк ужесточил рассмотрение условий выдачи ипотеки, и при малейшем поводе отказывают, так ли это? И еще хотелось бы узнать, сколько времени Вы ждали их ответ, прежде чем Вас известили, что Вам её одобрили? Ведь я правильно понял, что Вам её одобрили?

Спасибо за информацию. А не подскажите, вроде слышал, что сейчас Сбербанк ужесточил рассмотрение условий выдачи ипотеки, и при малейшем поводе отказывают, так ли это? И еще хотелось бы узнать, сколько времени Вы ждали их ответ, прежде чем Вас известили, что Вам её одобрили? Ведь я правильно понял, что Вам её одобрили?


Попробуйте пообщаться с менеджером ИСК Запад с Марией Пахомовой, тел. 8 (926) 908-35-37. Она может подсказать по Сбербанку. Она мне помогла в оформлении очень здорово.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов