Встреча дольщиков

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Вообще предлагаю встречу дольщиков и руководства провести - это нормальная практика.
Я, например, за встречу, если найдётся организатор со стороны дольщиков. Хотелось бы узнать реальные состояние дел и сроки.
Объявления

Я, например, за встречу, если найдётся организатор со стороны дольщиков. Хотелось бы узнать реальные состояние дел и сроки.


Даже интересно посмотреть, состоится эта встреча или нет)
Ну, недовольные Гости, Мегамарсель и т.д. -это ваш выход! Давайте уже вживую, без безликих ников отстаивайте свою позицию, это ваш шанс наконец то "доказать" всем, что дела настолько плохи, что стройка стоит и т.д.! Организовывайте встречу или слабо в реальности? Или только в чате возмущаться можете? Выскажете недовольство представителям Запада, зададите вопросы про балконы, про сроки.
С удовольствием приду на эту встречу!

Ой я ржу, и кто устраивать будет встречу!? Безымянные гости с форума??? :rofl: Коих тут 80%!!! Вы хоть прежде чем такой бред писать, представились бы, написали номера ваших квартир хотя бы. А то собрались гости с форума встречу собирать, вот насмешили!!!! :good:

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Разоблачите всех "представителей Запада" пишущих на форуме, что дом строится, покажите всем, что вы не тролли, а действительно беспокоющиеся дольщики. Заодно на форуме прекратится битва "добра и зла", а будем обсуждать реальное состояние дел

Ой я ржу, и кто устраивать будет встречу!? Безымянные гости с форума??? :rofl: Коих тут 80%!!! Вы хоть прежде чем такой бред писать, представились бы, написали номера ваших квартир хотя бы. А то собрались гости с форума встречу собирать, вот насмешили!!!! :good:

Во-во, и я про то же! Здесь то все смелые, в суд подают (тут же на форуме и вердикт выносят). Поэтому и предлагаю встретиться "лицом к лицу", только вот сомневаюсь, что в реальности кто то такой же решительный!
Обратите внимание

Я, например, за встречу, если найдётся организатор со стороны дольщиков. Хотелось бы узнать реальные состояние дел и сроки.

Отличное предложение, я например тоже обеими руками за, но вот вопрос, как нам организовать эту встречу, ведь многие дольщики уже не заглядывают на форумы, как мы сможем оповестить большинство? Вот если бы застройщик взял эту инициативу на себя и объявил бы о встрече на официальном сайте, тогда было бы супер. 

 

Ой я ржу, и кто устраивать будет встречу!? Безымянные гости с форума??? :rofl: Коих тут 80%!!! Вы хоть прежде чем такой бред писать, представились бы, написали номера ваших квартир хотя бы. А то собрались гости с форума встречу собирать, вот насмешили!!!! :good:

Алина идите и злорадствуйте в другом месте, мы здесь пытаемся найти какое нибудь решение, чтобы выяснить реальное положение дел на стройке и к Вам это никакого отношения не имеет.

Ну собираются же как то недовольные дольщики и с застройщиком договариваются, я думаю у таких "умных Гостей с форума" не должно возникнуть проблем с организацией и оповещением

Отличное предложение, я например тоже обеими руками за, но вот вопрос, как нам организовать эту встречу, ведь многие дольщики уже не заглядывают на форумы, как мы сможем оповестить большинство? Вот если бы застройщик взял эту инициативу на себя и объявил бы о встрече на официальном сайте, тогда было бы супер. 

 

Алина идите и злорадствуйте в другом месте, мы здесь пытаемся найти какое нибудь решение, чтобы выяснить реальное положение дел на стройке и к Вам это никакого отношения не имеет.

Monya, так дело в том, что если бы реальные дольщики собрались - то я тоже только за! Но ведь все злопыхатели, типа МегаМарселей и прочих "Гостей" - это тролли, которые только и умеют, что подбивать народ, но ни одного из них вы в живую не увидите. И провакации не закончатся, даже если мы соберем встречу и обсудим все вопросы, все равно все эти тролли будут ехидно писать, что все равно стройка стоит и все плохо. Им плевать на наши сборы и сходки. Поэтому собираться всем нам можно, но это не средство от троллей, их этим не удивишь и не заткнешь. Только для того, чтобы реальным дольщикам познакомиться друг с другом и обсудить вопросы, но я боюсь, что очень мало народа соберется.

Во-во, и я про то же! Здесь то все смелые, в суд подают (тут же на форуме и вердикт выносят). Поэтому и предлагаю встретиться "лицом к лицу", только вот сомневаюсь, что в реальности кто то такой же решительный!

Да, об этом и речь, что все эти пустобрехи и дальше будут наезжать на наш дом, даже если мы и соберемся. Вот мне даже не интересно читать комментарии всяких "Гостей" о том, что они встречу хотят организовать. Пусть сначала представятся и скажут либо номер договора, либо квартиры, а всех этих безликих я даже в расчет не беру. Поэтому, по сути получается, что реальных дольщиков человек 5 на форуме.

Да, об этом и речь, что все эти пустобрехи и дальше будут наезжать на наш дом, даже если мы и соберемся. Вот мне даже не интересно читать комментарии всяких "Гостей" о том, что они встречу хотят организовать. Пусть сначала представятся и скажут либо номер договора, либо квартиры, а всех этих безликих я даже в расчет не беру. Поэтому, по сути получается, что реальных дольщиков человек 5 на форуме.

Так Гости и не хотят ничего организовывать, им удобнее здесь комментировать то, чего они даже и не видели)

Monya, так дело в том, что если бы реальные дольщики собрались - то я тоже только за! Но ведь все злопыхатели, типа МегаМарселей и прочих "Гостей" - это тролли, которые только и умеют, что подбивать народ, но ни одного из них вы в живую не увидите. И провакации не закончатся, даже если мы соберем встречу и обсудим все вопросы, все равно все эти тролли будут ехидно писать, что все равно стройка стоит и все плохо. Им плевать на наши сборы и сходки. Поэтому собираться всем нам можно, но это не средство от троллей, их этим не удивишь и не заткнешь. Только для того, чтобы реальным дольщикам познакомиться друг с другом и обсудить вопросы, но я боюсь, что очень мало народа соберется.

А при чем здесь провокации? Вы для чего собираетесь организовывать встречу? Чтобы лично для себя выяснить всю ситуацию на стройке или же чтобы заткнуть всех тех, кто говорит, что стройка стоит? Если на стройке все в порядке, как Вы утверждаете, то какой смысл вообще собираться дольщикам? Проблемы конечно есть, но они не смертельные, сейчас утверждать, что сроки будут опять сорваны, пока нельзя, вернее это будет не правильно. Но и утверждать, что всё успеют доделать и ввести корпус к концу октября, тоже не могу. Здесь как говорится 50х50. А встреча нужна ни для того, чтобы кому то заткнуть рты или что то доказать, встреча нужна для самоуспокоения, чтобы убедиться, что всё будет окей.

Ой. Как скучно. "Дольщики" упрекают недольщиков в том что они встречу организовать не могут. Ха ха. Они говорят плохие и нехорошие. А мы белые и пушистые. А чего тогда занимаетесь тем же то есть пустым трепом? Чем вы тогда лучше? Вся беда в том что встреча ничего не даст. Влиять на застройщика можно только через органы исполнительной власти. Опять раздадут обещания и все. Да плюс я уверен что половина народа обманываться то рада и будет орать во всю глотку что все впорядке и хорошо. Ведь признать что со стройкой туго это признать себя дураками, но ни кто же не хочет называть себя дураком. Я то не против встречи. Кто за? Устроим голосование.

Я на самом деле согласен с Марселем, на стройке проблемы, сроки постоянно сдвигаются, и когда это всё закончится никто не знает, застройщик так и будет вешать нам лапшу, пока мы не прижмем его к стенке, поэтому самый оптимальный выход, это обратиться с жалобой в органы, иначе не известно когда мы получим свои квартиры

Ой. Как скучно. "Дольщики" упрекают недольщиков в том что они встречу организовать не могут. Ха ха. Они говорят плохие и нехорошие. А мы белые и пушистые. А чего тогда занимаетесь тем же то есть пустым трепом? Чем вы тогда лучше? Вся беда в том что встреча ничего не даст. Влиять на застройщика можно только через органы исполнительной власти. Опять раздадут обещания и все. Да плюс я уверен что половина народа обманываться то рада и будет орать во всю глотку что все впорядке и хорошо. Ведь признать что со стройкой туго это признать себя дураками, но ни кто же не хочет называть себя дураком. Я то не против встречи. Кто за? Устроим голосование.

Я тоже за!

Там все и познакомимся! Может мы все найдём общий язык и больше не будем ругаться! Потом будем на шашлыки вместе ходить на майские праздники! Всем добра!
Собраться хорошо.только кворума не будет-отпуска,дачи и т. д.
Наверное необходимость собрания будет в начале сентября.
К этому времени уж точно будет ясно,что обсудить,
а если повезет то некоторые вопросы отпадут.

а в чем смысл собрания? постоять поныть? долевое строительство это как минное поле достроят или не достроят.... сожмите яйца в кулак и ждите.... 

а в чем смысл собрания? постоять поныть? долевое строительство это как минное поле достроят или не достроят.... сожмите яйца в кулак и ждите.... 

Да, логика некоторых людей меня просто поражает, люди хоть, что-то делают, и на мой взгляд это лучше чем сидеть на попе с сжатыми яицами в кулаке :rofl: Если вот так сидеть и ждать, не понятно чего, то можно ничего и не дождаться, нужны действия, хоть какие-то!

Да, логика некоторых людей меня просто поражает, люди хоть, что-то делают, и на мой взгляд это лучше чем сидеть на попе с сжатыми яицами в кулаке :rofl: Если вот так сидеть и ждать, не понятно чего, то можно ничего и не дождаться, нужны действия, хоть какие-то!

Какие действия? Вы засучите рукава и начнёте строить балконы? Или пойдёте с разборками на менеджеров? Что даст это собрание? Количество денежных средств у застройщика не увеличится. Они и сами бы рады побыстрее закончить стройку и распрощаться с нами.

Какие действия? Вы засучите рукава и начнёте строить балконы? Или пойдёте с разборками на менеджеров? Что даст это собрание? Количество денежных средств у застройщика не увеличится. Они и сами бы рады побыстрее закончить стройку и распрощаться с нами.


Не в бровь, а в глаз. Хотите помочь стройке - закиньте деньжат или паре десятков ипотечников поведайте как хорошо будет жить в таком доме и тем самым привлечёте средства и приблизите новоселье.
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов