Всё о застройщике "ЗАПАД"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

ЗАПАД = ГАВНОСТРОЙ, не вздумайте с ними связаться :fool:

Всем привет. Мы хотим покупать у застройщика Запад квартиру в ЖК Западный берег. Хотелось бы услышать мнение дольщиков об этом застройщике, которые уже имели с ним опыт общения и которые уже столкнулись с ним. По мимо того, что в ЖК Ирис были сорваны сроки на год и по мимо того, что до сих пор не поставили дом на кадастр и не достроили паркинг, есть еще какие нибудь моменты? Вы сожалеете, что связались с этим застройщиком?

 

очень сожалеем , просто рыдаем кровавыми слезами из за того , что повелись на данный жк. кадастра нет , собственности тоже не предвидится  , у бб долгов перед ресурсниками дохрена , паркинг достраивать ближайшее время не будут точно . а бб только красиво кормит обещаниями . в общем , не связывайтесь , посмотрите лучше другие варианты . вряд ли они капустино будут строить . только деньги потеряете и нервы

Объявления

по закону с 2018 года собственность самому получить нельзя. да , иск в суд подается, платится 1 процент от собственности квартиры , и суд вам дает бумажку , что вы имеете право на право собственности . на этом все , потому , что дома на кадастре нет . о том какой запад замечательный рассказывать не надо , тут и так все это знают . я очень рада , что вам нравится жить в доме в котором куча недоделок и дыра под названием паркинг .

а западный берег купят явно только совсем лохи , как бы вы не старались .

 

А ко мне то какие претензии? Идите и все это выговариваете застройщику, я тут ни при чем. Если для Вас проблема оформить собственность через суд, то это Ваши проблемы, тогда ждите, когда застройщик поставит дом на кадастр, Вы из мухи лепите слона

 

 

 

а западный берег купят явно только совсем лохи , как бы вы не старались .

Лохи будут те, кто поведутся на Ваши слова и из за Ваших заказных отзывов передумают о покупке в ЗБ, так как там ситуация совсем другая,  там нет никаких сомнений в благоприятном исходе, там все пройдет гладко и без каких либо проблем. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Лохи будут те, кто поведутся на Ваши слова и из за Ваших заказных отзывов передумают о покупке в ЗБ, так как там ситуация совсем другая,  там нет никаких сомнений в благоприятном исходе, там все пройдет гладко и без каких либо проблем. 

ахахах 

это даже смешно .

Будзинский , ты ли это? 

имея такую репутацию , и столько исков еще надеетесь бабла срубить с простых смертных ?

вот риторический вопрос , почему за лайки сажают, а за спертое бабло нет ? 

Лохи будут те, кто поведутся на Ваши слова и из за Ваших заказных отзывов передумают о покупке в ЗБ, так как там ситуация совсем другая,  там нет никаких сомнений в благоприятном исходе, там все пройдет гладко и без каких либо проблем.


Это ты что ль этот самый лох? Забудь вообще об открытых форумах. Мы вам диферамбы петь будем со всей пролетарской прямотой и дальше. Так что свои агитки брось. Никто в них не верит.
Обратите внимание

ахахах 
это даже смешно .
Будзинский , ты ли это? 
имея такую репутацию , и столько исков еще надеетесь бабла срубить с простых смертных ?
вот риторический вопрос , почему за лайки сажают, а за спертое бабло нет ?


Зачем сажать. Самое страшное наказание для них это конфискация. Эти "товарищи" привыкли жить с определенной помпой. Самое ужастное для них будет вернуться обратно на уровень людей живущих на зарплату. От это было б наказание так наказание.

да все у них уже давно на кипре, а сами они граждане израиля.

Зачем сажать. Самое страшное наказание для них это конфискация. Эти "товарищи" привыкли жить с определенной помпой. Самое ужастное для них будет вернуться обратно на уровень людей живущих на зарплату. От это было б наказание так наказание.

 

да все у них уже давно на кипре, а сами они граждане израиля.

Вы правы, уже и Запад и Гарант подали на банкротство, собрали с людей деньги и даже не довели комплекс до ума, зато новый проект начали, хорошо, что я вовремя призадумалась и не влипла в тот долгострой. Интересно а что будет с деньгами тех дольщиков, которые успели там купить? Пропали их денюжки? 

Вы правы, уже и Запад и Гарант подали на банкротство, собрали с людей деньги и даже не довели комплекс до ума, зато новый проект начали, хорошо, что я вовремя призадумалась и не влипла в тот долгострой. Интересно а что будет с деньгами тех дольщиков, которые успели там купить? Пропали их денюжки?

 

Да, пропали. Когда банкротится компания с незавершённым строительством , исход там не очень благоприятный. Ирису еще повезло в этом плане. Хотя после ириса мне кажется любому нормальному человеку было очевидно, что западный берег - долгострой.
Только вот одинокий , да капризуля живут в каком то своем розовом мире с единорогами и строящимися объектами запада.

Зачем сажать. Самое страшное наказание для них это конфискация. Эти "товарищи" привыкли жить с определенной помпой. Самое ужастное для них будет вернуться обратно на уровень людей живущих на зарплату. От это было б наказание так наказание.

зар плата от слова заработать не для этого б/ы/д/л/а  хороша халявка из чужих карманов, вчерашние свиньи которые привыкли быстро жить с помпой и жрать с чужого стола

Мда уж, видел рекламу этого комплекса, хорошо на форум зашёл почитать информацию о нём. Столько интересного узнал, покупать как-то перехотелось...

Мда уж, видел рекламу этого комплекса, хорошо на форум зашёл почитать информацию о нём. Столько интересного узнал, покупать как-то перехотелось...

да нет уж купите , отнесите деньги мошенникам

Мда уж, видел рекламу этого комплекса, хорошо на форум зашёл почитать информацию о нём. Столько интересного узнал, покупать как-то перехотелось...

Да комплекс то не плохой получился, осталось поставить дом на учет и доделать паркинг, а покупать если понравился можно, можно купить во втором корпусе по переуступке, насколько я знаю там есть несколько предложений от собственников. 

Да комплекс то не плохой получился, осталось поставить дом на учет и доделать паркинг, а покупать если понравился можно, можно купить во втором корпусе по переуступке, насколько я знаю там есть несколько предложений от собственников. 

Читал соседнюю тему и походу комплекс так и не встал на учёт! Какая-то странная ситуация происходит с эти жк! Гаранд на грани банкротства?

Читал соседнюю тему и походу комплекс так и не встал на учёт! Какая-то странная ситуация происходит с эти жк! Гаранд на грани банкротства?


О! Новенький!) Нет. Дом до сих пор ни на кадастровом учёте.

О! Новенький!) Нет. Дом до сих пор ни на кадастровом учёте.

А что с банкротством? Вроде же с этим вопрос должен был решиться еще в конце прошлого года, так что его признали банкротом или нет? Мне просто интересно, как будут продвигаться дела с кадастром и паркингом в том или ином случае? 

Заседания откладываются,-истребование доказательств, следующее 10.04

Заседания откладываются,-истребование доказательств, следующее 10.04

заседания по какому вопросу ? заложенные квартиры?

Заседания откладываются,-истребование доказательств, следующее 10.04

Есть какие нибудь новости по Западу? Уже 17 число, заседание прошло или опять отложили? Если есть какие то результаты, отпишитесь пожалуйста, очень нужно.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов