Фотки

  • Назад
  • Страница 3 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Елена, а мне наоборот очень нравится такой подход, вот я например к сигаретному дыму отношусь нормально, но когда приходят гости, то им приходится выходить на перекур в подъезд, что не очень удобно. А некоторые вообще дым не переносят, например у некоторых даже аллергия, и такое место очень пригодится в таком случае. К тому же в летнее время там можно разводить цветы, можно сделать типо летней оранжереи.

Елена, а мне наоборот очень нравится такой подход, вот я например к сигаретному дыму отношусь нормально, но когда приходят гости, то им приходится выходить на перекур в подъезд, что не очень удобно. А некоторые вообще дым не переносят, например у некоторых даже аллергия, и такое место очень пригодится в таком случае. К тому же в летнее время там можно разводить цветы, можно сделать типо летней оранжереи.

А я не переношу табачный дым. Когда курят на нижних этажах весь дым поднимается в окна верхних этажей, особенно летом, когда окна открыты. Сейчас живу на 9-м этаже и задыхаюсь от курящих на своих балконах.

Объявления Все объявления

Я например тоже считаю, было бы намного рациональней, если бы застеклили полностью, во первых полезная площадь теряется, а во вторых и дождем будет заливать и снег скапливаться. Вот думаю, если каждый по своему начнет стеклить эту часть балкона, на что тогда дом будет похож. Сейчас он смотрится отлично, но всю эту красоту могут ведь и испортить.

Полностью с Вами согласна. В однокомнатных квартирах получается застеклённый балкон совсем небольшой площади. Я думаю, что народ начнет самостоятельно стеклить открытую часть - кто во что горазд.

Я например тоже считаю, было бы намного рациональней, если бы застеклили полностью, во первых полезная площадь теряется, а во вторых и дождем будет заливать и снег скапливаться. Вот думаю, если каждый по своему начнет стеклить эту часть балкона, на что тогда дом будет похож. Сейчас он смотрится отлично, но всю эту красоту могут ведь и испортить.

 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Иногда в таких случаях, жители нанимают одну фирму по договору, и тогда остекленение будет у всех одинаковое и не будет портить внешний вид. 

Иногда в таких случаях, жители нанимают одну фирму по договору, и тогда остекленение будет у всех одинаковое и не будет портить внешний вид. 

Да глупости всё это. Жители могут ещё года 2 не въезжать, а перепродавать квартиры. Да и кому это интересно собирать всех жителей и стеклить балконы. Каждый будет делать по своему вкусу и кошельку.

Обратите внимание

Попытаться конечно можно, идея в принципе неплохая, но не думаю, что из этого что то выйдет. Так как правильно Елена подметила, многие будут квартиры перепродавать, кто то будет сдавать, и это будет длиться ни один год. 

Выкладываю свежие фотки, но к сожалению они не мои, нашел в нете. Был на стройке, но сам фото не делал. Уже начались работы по остекленению, вставляют окна и балконные двери. Только не могу понять, почему то на нижних этажах они чёрные, а потом идут белые. Во двор привезли кирпичи и блоки межкомнатных перегородок. Работы кипят

55a37df038012_.jpg

 

55a37dfba322f_.jpg

 

55a37e0a0624b_.jpg

 

55a37e2161d4c_.jpg

 

Да, с окнами разочарование конечно, что белые будут, а ведь обещали коричневые... На фото не видно а в жизни - точно, белые! Сначала подумали что обман зрения, присмотрелись, ан нет... :(

На последней фотке видно, что стекла белые, а вот на этом  фото действительно нельзя понять где белые, а где коричневые, выглядят они одинаково

 

 55ac7aece47e2_55a37df038012_.jpg

На последней фотке видно, что стекла белые, а вот на этом  фото действительно нельзя понять где белые, а где коричневые, выглядят они одинаково

 

 55ac7aece47e2_55a37df038012_.jpg

У коричневых окон, по-моему качество намного лучше. Видно даже на фотографии.

Конечно обидно, что пошло разделение, и стеклят разными стеклами. Наверное решили сэкономить, ведь коричневые стёкла наверное дороже, поэтому и стеклят ими только нижние этажи. А было бы конечно намного лучше, если бы остекленение было одинаковое

 

 

У коричневых окон, по-моему качество намного лучше. Видно даже на фотографии.

Если честно, то я не вижу по фото, где коричневые стекла, а где белые. А сколько этажей будет застеклено коричневыми стеклами, кто нибудь в курсе? Если я правильно поняла сейчас коричневые стёкла только на первом этаже, или на 3 и 4 этажах тоже?

55acab8740931_55ac7aece47e2_55a37df03801

Оказывается все окна одинаковые. Это так свет падает, кажется что они разные.

Ложна тревога, ура! ВСЕ ОКНА БУДУТ С КОРИЧНЕВЫМ ПРОФИЛЕМ! Сотрудники запада ответили на вопрос об окнах в группе вконтакте, цитирую:

 

Добрый день, будущим жильцам!!)) Что в корпусе 2/2, что в корпусе 2/1 - окна и балконы с внешней стороны будут ламинированные коричневой пленкой, а внутри будут белые. На данный момент, если вы видите снаружи не коричневое - это транспортировочная пленка, которая, конечно же, будет удаляться.
 

Это пленка транспортировочная сверху, потому и стекла даже по виду от нижних окон (где пленка уже снята) отличается. Все ок, господа, выдыхаем  :D

Елена, а мне наоборот очень нравится такой подход, вот я например к сигаретному дыму отношусь нормально, но когда приходят гости, то им приходится выходить на перекур в подъезд, что не очень удобно. А некоторые вообще дым не переносят, например у некоторых даже аллергия, и такое место очень пригодится в таком случае. К тому же в летнее время там можно разводить цветы, можно сделать типо летней оранжереи.

 

Во! С цветами отличная идея! Красота какая получится). И воздух не испортит :P . Терпеть не могу курящих на балконах, только откроешь окна проветрить квартиру перед сном, как тут же какой-то курильщик-сосед всю затею обгадит)))

Елена, а мне наоборот очень нравится такой подход, вот я например к сигаретному дыму отношусь нормально, но когда приходят гости, то им приходится выходить на перекур в подъезд, что не очень удобно. А некоторые вообще дым не переносят, например у некоторых даже аллергия, и такое место очень пригодится в таком случае. К тому же в летнее время там можно разводить цветы, можно сделать типо летней оранжереи.

В подъездах курить запрещено по закону. За это полагается штраф немаленький.

В подъездах курить запрещено по закону. За это полагается штраф немаленький.

 

И на курильщиков на балконах есть управа, если люди на словесные просьбы не реагируют:

 

Федеральный закон от 23.02.2013 № 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" 

ст.115 УК РФ, ст. 1064,1065 ГК РФ

 

Дело, конечно, судебное (спор курящих и не курящих), 

но исходя из политики государства спор чреват ощутимыми взысканиями компенсаций с курящих.

(но это уже не по теме данного раздела форума)

Оказывается все окна одинаковые. Это так свет падает, кажется что они разные

Ложна тревога, ура! ВСЕ ОКНА БУДУТ С КОРИЧНЕВЫМ ПРОФИЛЕМ!

Уф, ну и отличненько, а то когда Елена еще сказала, что у коричневых окон качество намного лучше, я вообще расстроилась. Спасибо за хорошие новости, успокоили :)

Во! С цветами отличная идея! Красота какая получится). И воздух не испортит  :P . Терпеть не могу курящих на балконах, только откроешь окна проветрить квартиру перед сном, как тут же какой-то курильщик-сосед всю затею обгадит)))

Ну вот видите, во всём можно найти свои плюсы. А если действительно подойти к этому вопросу с умом, то получиться очень красиво, да и запах будет приятный в квартире. 

В подъездах курить запрещено по закону. За это полагается штраф немаленький.

И на курильщиков на балконах есть управа, если люди на словесные просьбы не реагируют:

Похоже всем курильщикам нужно либо бросать курить, либо переходить на электронные сигареты. 

Читали новости? Корпус 2/2 в сентябре сдавать будут, в ноябре ключи выдавать. Ой, поскорее бы 2/1 достроили. Не терпится......

  • Назад
  • Страница 3 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов