Всё о корпусе 2.2

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день, соседи. Не знала куда написать, поэтому решила создать новую тему, наш корпус ввели в эксплуатацию, совсем скоро нас начнут приглашать на осмотр квартир и подписание акта приёма передачи, поэтому давайте делиться этими радостными новостями, кто как примет квартиру, на что стоит обратить свое внимание при осмотре, были ли какие нибудь претензии к застройщику? Меня переполняют чувства от такого события, поэтому боюсь, что сама не справлюсь, подскажите, стоит ли приглашать на осмотр квартиры квалифицированное лицо, который поможет указать на все недоделки? 

Добрый день, соседи. Не знала куда написать, поэтому решила создать новую тему, наш корпус ввели в эксплуатацию, совсем скоро нас начнут приглашать на осмотр квартир и подписание акта приёма передачи, поэтому давайте делиться этими радостными новостями, кто как примет квартиру, на что стоит обратить свое внимание при осмотре, были ли какие нибудь претензии к застройщику? Меня переполняют чувства от такого события, поэтому боюсь, что сама не справлюсь, подскажите, стоит ли приглашать на осмотр квартиры квалифицированное лицо, который поможет указать на все недоделки? 

 

Предлагаю при приемке делать фото отчеты и выкладывать сюда. Чтобы можно было заранее быть готовыми к каким то недочетам. 

Объявления

Ого, отличное предложение, MegaMarcel Вы молодцы, здорово придумали, я об этом даже не подумала, если будут фотоотчеты, то будет вообще супер. Надеюсь соседи не будут безразличны и услышат мою просьбу. Заранее спасибо.

Добрый день, соседи. Не знала куда написать, поэтому решила создать новую тему, наш корпус ввели в эксплуатацию, совсем скоро нас начнут приглашать на осмотр квартир и подписание акта приёма передачи, поэтому давайте делиться этими радостными новостями, кто как примет квартиру, на что стоит обратить свое внимание при осмотре, были ли какие нибудь претензии к застройщику? Меня переполняют чувства от такого события, поэтому боюсь, что сама не справлюсь, подскажите, стоит ли приглашать на осмотр квартиры квалифицированное лицо, который поможет указать на все недоделки?

Там ничего сложного нет, меня можете взять, если сложностей с работой не будет могу подъехать, подсказать. Ни одна квартиру принимал. Координаты оставьте.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Проблема будет в полотенцесушителе. Вместо него труба!!!! Нужно будет розломать стену. Договориться с жкх об отключении стояка. Срезать эту трубу и приварить два отвода с кранами. От которых пойдут трубы к новому полотенцесушителю. Это займет кучу времени и нервов. Этот идиот который придумал приварить эту трубу будет очень долго икать))) Нужно будет менять все краны на стояке и батареях. Они дешевые и очень не надежные. На батареях нет перемычки. То есть вы не сможете выключить ее если вам будет жарко. А если закроете краны на своей батарее , у соседей сверху перестанет поступать тепло.Если вы будете жить на втором этаже вы можете выключить отопление всем соседям сверху!!!! Нужно будет просто перекрыть два кранчика на вашей батарее. Это все ляжет на ваши плечи и кошелек !!!

Можно заставить застройщика,это все исправить? Я не знаю. К сожалению я как и все вы , незнаю своих прав. Знаю только обязанности)))
Обратите внимание

Проблема будет в полотенцесушителе. Вместо него труба!!!! Нужно будет розломать стену. Договориться с жкх об отключении стояка. Срезать эту трубу и приварить два отвода с кранами. От которых пойдут трубы к новому полотенцесушителю. Это займет кучу времени и нервов. Этот идиот который придумал приварить эту трубу будет очень долго икать))) Нужно будет менять все краны на стояке и батареях. Они дешевые и очень не надежные. На батареях нет перемычки. То есть вы не сможете выключить ее если вам будет жарко. А если закроете краны на своей батарее , у соседей сверху перестанет поступать тепло.Если вы будете жить на втором этаже вы можете выключить отопление всем соседям сверху!!!! Нужно будет просто перекрыть два кранчика на вашей батарее. Это все ляжет на ваши плечи и кошелек !!!

Да ладно? Вы это своими глазами видели? Была фотография с полотенцесушителем, правда он не очень симпатичный, его нужно поменять.

Да ладно? Вы это своими глазами видели? Была фотография с полотенцесушителем, правда он не очень симпатичный, его нужно поменять.

 

Очередной провокатор с бредом. Он уже отписался даже в разделе с акциями. Там ни труба а полотенцесушитель стоит, не симпатичный, потому будем менять, соседи в 2.2. уже поменяли. И чтобы поменять полотенцесушитель отключать стояк надо всегда, как собственно и при ремонте кранов. Без комментариев несусветная чушь.

Проблема будет в полотенцесушителе. Вместо него труба!!!! Нужно будет розломать стену. 56d8200fc1ed6_.jpg

А это что по Вашему? Зачем писать ерунду?

Серж это очередной троль,  уже в нескольких разделах форума нагородил бреда. Не оставят они нас в покое...

Вот это и есть труба. А не полотенцесушитель. Потом стояк замуруют блоками а эта труба будет торчать со стены. Нужно будет разломать окошко вокруг этой трубы, срезать ее, приварить два отвода с кранами. Нельзя было это изначально сделать? Я думаю у вас дома нормальный хромированный полотенцесушитель? А не труба из оцинковки!!! Которую даже нельзя перекрыть. Хотя она лет десять прослужит, если ее не менять. А если я пишу о проблеме, которая коснется каждого , это не значит , что я провокатор. Мне понравился мой будущий дом, мне понравилась транспортная доступность, и мне понравился Лесной городок. А Западу просто нужно на официальном сайте написать причину задержки и успокоить будущих жильцов. Просто своим молчанием они развязывают руки провакаторам и отталкивают от себя будущих клиентов. Нужно двигаться вперед, развиваться , работать над ошибками и исправлять их , а не пускать все на сомотек. А своим молчанием они заставляют людей нервничать.

Бред какой то, нормальные люди не нервничают. Чего нервничать если дом готов. А точно в срок практически никогда не сдают. Да еще срок по ДДУ не вышел. Летом сдадут. Меня успокаивать не надо, для особо впечатлительных есть новопассит (я не менеджер ни Новопоссита ни Запада))) Если вы так нервничаете позвоните или съездите в Запад, задайте интересующие вас вопросы, может они вас успокоят))). Дважды менял полотенцесушитель от застройщиков, полотенцесушители от застройщиков меня не устраивают, галимые, никаких ужасов от этого не испытывал. Также всегда добавлял лишние розетки под себя, где была эл. разводка, потому как от застройщиков мне мало. Не вижу в этом трагедии, не в Европе к сожалению живем где с евроремонтом сдают. А в России коробки получаем. А вам правда надо новопассит попить и если так на все реагируете, то вам нельзя брать дом в новостройке.

Бред какой то, нормальные люди не нервничают.

 

 

Нервничать когда переносят сроки - это нормально !

Бред какой то, нормальные люди не нервничают. Чего нервничать если дом готов. А точно в срок практически никогда не сдают. Да еще срок по ДДУ не вышел. Летом сдадут. Меня успокаивать не надо, для особо впечатлительных есть новопассит (я не менеджер ни Новопоссита ни Запада))) Если вы так нервничаете позвоните или съездите в Запад, задайте интересующие вас вопросы, может они вас успокоят))). Дважды менял полотенцесушитель от застройщиков, полотенцесушители от застройщиков меня не устраивают, галимые, никаких ужасов от этого не испытывал. Также всегда добавлял лишние розетки под себя, где была эл. разводка, потому как от застройщиков мне мало. Не вижу в этом трагедии, не в Европе к сожалению живем где с евроремонтом сдают. А в России коробки получаем. А вам правда надо новопассит попить и если так на все реагируете, то вам нельзя брать дом в новостройке.

Да я совершенно спокоен, просто указал проблему, которая обойдется мне в 20-30тыс. А деньги мне с неба не капают. Ну кто так строит....
Буду очень признателе человеку который даст телефончик слесаря-сварщика. Который мне все это исправит. Отпилить "полотенцесушитель" и приварить два отвода с кранами. И желательно указать цену?

Вам всё это сделают мастера-профессионалы, которые занимаются ремонтом квартир. Просто нужно найти проверенных людей через знакомых, кому уже делали ремонт и не паниковать. И не приглашать ремонтников с улицы.

Полотенцесушитель овняный (страшко), чего уж там говорить, однозначно менять, но соглашусь с мнением Гостя



Дважды менял полотенцесушитель от застройщиков, полотенцесушители от застройщиков меня не устраивают, галимые, никаких ужасов от этого не испытывал. Также всегда добавлял лишние розетки под себя, где была эл. разводка, потому как от застройщиков мне мало. Не вижу в этом трагедии, не в Европе к сожалению живем где с евроремонтом сдают. А в России коробки получаем. А вам правда надо новопассит попить и если так на все реагируете, то вам нельзя брать дом в новостройке.

 В России мы сырец получаем, где что-то переделывать, что-то доделывать нужно. Местные особенности. Есть опыт замены полотенцесушителя от застройщика, но думаю слесаря нужно из Одинцовского района искать будет потому что из далека не поедут.

На сайте Запада в разделе услуги по отделке, есть фото из корпуса 2.2. где они чистовую сделали тоже поменяли полотенцесушитель

a8d10bb8590c.jpg

 

И, кстати, корпус 2.2. уже сдан.

Не вижу никакой трагедии в замене полотенцесушителя, когда застройщики квартиры сразу сдают с чистовой отделкой там сантехнику тоже страшко ставят и плиткой до конца не обкладывают, краской красят. Если не под сдачу, люди переделывают. Вы паникуете на пустом месте. Везде так.

Корпус 2.2. сдан, кстати.

Я в курсе что он сдан на 100%, упровляющая компания жаворонки. Срок сдачи до 31марта. Могли бы уже ключи выдать , раньше срока. Люди с соседнего дома приободрились бы. А вы блин че-то все тянете и откладываете выдачу ключей. Не пойму я вас. Если некому выдавать ключи я готов приехать и помочь вам....
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов