Фотки

  • Назад
  • Страница 5 из 40
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Master Йодо, спасибо за фото, Вы сами фоткали? Если так ,то если не секрет, как Вас пропустили внутрь? И еще на фото с внутренней отделкой это какой корпус, 2.2?

Не за что, Ульяна, фото не мои - от застройщика! Да, это второй корпус, но в первом корпусе,думаю отделка не должна отличаться - сейчас идет отделка МОПов как говорят.

Новые фото от застройщика появились:

NnKIgIBwly0.jpg xtgAfSAalt0.jpg YQuUdKe9tvs.jpg 7UqFwjakMmE.jpg

Кладут плитку около корпуса 2.2.

 

l9YfX6wBED0.jpg B59Zd0NKDi4.jpg ehMmT1mSLh4.jpg DE85PNeTXjw.jpg lMgssGRJZM8.jpg q5-SYMKKXlg.jpg

Классно, вот и до плитки дело дошло. Ура, ура, ура, радости нет предела. Классно, совсем чуточку работ осталось до завершения. Спасибо Master Йодо, порадовали.

Да, глядя на фото не терпится въехать скорее! Спасибо за фото! :rolleyes:

Вы правы! И нам, ой как не терпится!!! Красивый дом!

Обратите внимание

Да, дом - красавец! Надо будет обмыть с соседями новоселье ;) !

Да, дом - красавец! Надо будет обмыть с соседями новоселье ;) !

 

Обязательно :D

То что плитку кладут на дорожку тротуара - хорошо, красивее чем когда просто асфальтируют

То что смотрится плитка красивее, согласен, но когда асфальтируют, на мой взгляд намного практичнее. Лишь бы эта плитку положили качественно, а то через пол года начнёт гулять и отваливаться, вот тогда нам не до красоты будет

С этой точки зрения, да

Если всё сделают по уму, соблюдая все технологии, то пользоваться и любоваться этой плиткой можно будет лет 10, без проблем. Но вот смотрю по фото и не могу понять, они её что на сухой песок укладывают?Лично я не вижу  никакого раствора, как то это странно.


Если всё сделают по уму, соблюдая все технологии, то пользоваться и любоваться этой плиткой можно будет лет 10, без проблем. Но вот смотрю по фото и не могу понять, они её что на сухой песок укладывают?Лично я не вижу никакого раствора, как то это странно.

Как вы там разглядели по фото есть ли раствор, когда строители место кладки спинами перекрывают? :)Не думаю что этот застройщик будет экономить на технологии укладки плитки. Внимательно наблюдали за стройкой по камерам - они оч технологично все делали, везде под облицовочный кирпич положили пленку утепляющую и изолирующую. Крышу в несколько слоев изолировали - утепляли. Делали гидроизоляцию паркинга. Перед тем как покупать, искали инфу, так вот строитель-мастер писал что после них очень легко делать ремонт - качественно строят на релкость и он качество оценил бы нра 8 из 10. Да и денег на декоративные элементы и столбы они тоже не пожалели, как видим. Так что думаю не должны на плитке сэкономить, не тот застройщик..

 

 

Как вы там разглядели по фото есть ли раствор, когда строители место кладки спинами перекрывают?

А Вы что же думаете, что они раствор под ногами размешивают? Если судить  по фото, то нельзя конкретно сказать, как они кладут эту плитку. Я тоже считаю, что им нет смысла на ней экономить, я просто высказал свои сомнения.

Роман, так то да), емкости не видно, но на этом фото вообще много чего не видно. А вообще в России живем, всякое возможно))

Не думаю, что с плиткой будут какие либо проблемы, ведь дома застройщик нам построил качественные, поэтому уверена, что и плитку он положит нам качественно, так что не стоит нам заморачиваться по этому поводу, всё будет ок)))

Не думаю, что с плиткой будут какие либо проблемы, ведь дома застройщик нам построил качественные, поэтому уверена, что и плитку он положит нам качественно, так что не стоит нам заморачиваться по этому поводу, всё будет ок)))

 

+++

Нам на застройщика вообще грех жаловаться, не думаю что ему есть смысл экономить на кладке плитки. Нет никаких сомнений, что пользоваться мы будем ей, ой как долго. 

Да, пока все радует

4352b0efc908.jpg

04190853879a.jpg

6b3dfec4e208.jpg

51d76d5dbf60.jpg

184a62f2d2f1.jpg

  • Назад
  • Страница 5 из 40
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов