Фотки

  • Назад
  • Страница 6 из 40
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Суперские фотки, спасибо Fox. Уже поскорей бы застеклили всё и территорию возле домов привели в порядок, было бы вообще классно. 

Спасибо за фото! Пора уже начинать думать о ремонте)  Эх, денюжки вы денюжки :D

Объявления

Обновления фоток с сайта застройщика:

 

 

_ySbaetTGjE.jpg

 

upl_2281_IMG_1286.jpg

upl_2282_IMG_1339.jpg

upl_2287_IMG_1314.jpg

Добрый день всем)) На сайте застройщика выложили свежий фотоотчет и отчет о работах которые велись на 8 сентября. Вот все что касается корпуса 2,1

55f290d57f3f5_.jpg

55f290e10823b_1.jpg

 

55f290f08221c_2.jpg

 

55f290ffcb54e_3.jpg

 

55f29114d37c2_4.jpg

 

55f291214d957_5.jpg

 

55f2912d02959_6.jpg

 

55f2913935256_7.jpg

 

55f29143921c7_8.jpg

 

55f2914f5a058_9.jpg

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Fox, мы с Вами в один момент позаботились о новых фотках на нашем форуме))) :D Ну ничего лишних фото не бывает, сейчас выложу по 2,2 корпусу, там фото сделанное внутри корпуса

Вот фото по 2,2 корпусу

55f292d48a5a0_1.jpg

55f292e2c6c49_.jpg

 

55f292efbfb4e_2.jpg

Обратите внимание

B9JD68NV50I.jpg EB9gvh-ykCs.jpg

Fox, мы с Вами в один момент позаботились о новых фотках на нашем форуме))) :D Ну ничего лишних фото не бывает, сейчас выложу по 2,2 корпусу, там фото сделанное внутри корпуса

 

)))) :D Точно

Фотки класс, спасибо!

Очень понравилось решение с декоративным камнем для отделки основания дома. Здорово смотрится! И фонари нетривиальные установили)

 

GtCd9wA5dPM.jpg rUt16TE4Jto.jpg JnxdarSkeiE.jpg

Классно)) Спасибо Fox, порадовали. Мне тоже очень понравилось, что основание  дома отделали декоративным камнем, мало того что это выглядит очень стильно и красиво, плюс к этому, на мой взгляд это очень практично. 

Что то я не понял. Фото. В основном с сайта застройщика. В чем смысл дублирования?

Что то я не понял. Фото. В основном с сайта застройщика. В чем смысл дублирования?

 

Тут не только с сайта выкладывают. И наверное что здесь есть момент обсуждения, да и не все есть вк и не все фото на самом сайте выкладываются  :)

Согласна с Анной, плюс к этому хочу добавить, что смысл в том что многие, например как я редко захожу на оф сайт, так как все новости я узнаю здесь, к тому же здесь много фотографий сделанные дольщиками, таких фото нигде нет. 

Где фотки дольщиков ?лол , ткните носом))

Мира, если Вы не смогли найти фото сделанные дольщиками, это вовсе не означает, что их нет. Походите по темам, фото раскиданы по ним, вот например в теме Инфраструктура есть интересные фото сделанные Fox.

Лаура - фоток нет , их даже вы найти не смогли)) А тема называется - ФОТКИ ЖК ИРИС- и тут один копипаст. 

А это что тогда по Вашему, разве не фото? Эти фото от Fox, и есть еще немало, к тому же какая разница сами мы делали фото или нет, например не у всех есть время ходить по разным сайтам и смотреть фото, поэтому очень не плохо, когда здесь много разных фото, а кем они сделаны - это уже не важно. 

55ffba40adb53_1.jpg

 

55ffba4ba8e59_2.jpg

 

55ffba5671d92_3.jpg

 

55ffba60a4393_4.jpg

 

55ffba6adb469_5.jpg

 

55ffba751f78d_7.jpg

Мира, если честно, то мне тоже в принципе непонятно Ваше недовольство. Ну не нравится Вам, что здесь много фото с оф сайта, так не смотрите, а многих это устраивает и они с удовольствием просматривают все фото. А если Вы так категорично настроены, так выложили бы свои фото, мы бы были Вам благодарны. 

А мне кажется, что здесь дело вовсе не в фото, а такое впечатление, что здесь попахивает очередной провокацией со стороны местных. Они пытаются не так, так этак нас зацепить, не важно как, лишь бы это сделать. Никогда не поверю, что человек который является дольщиком данного комплекса, будет недоволен тем, что здесь есть фото с оф сайта, да какая разница откуда взяты фото, главное что они есть и все свежие.

  • Назад
  • Страница 6 из 40
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов