Фотки

  • Назад
  • Страница 8 из 40
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Аня, мы обсуждаем не давность фотографий, а то, как всё замечательно смотрится и  какие красивые цветочки нам посадили. Тоже не могу понять, почему у некоторых это вызывает такой негатив. Видимо местным не очень приятно смотреть, какая у нас красота получается и как нам будет приятно и комфортно будет жить в таких замечательных домах. 

Для меня они новые, нашел ирис через данный сайт (раздел посоветуйте новостройку) Почему это вас так задевает, не знал что обсуждать фото такой грех?:-X:-)

 

 

Юрандер, не обращайте внимание :) , это не "Аня" а, тот же/та же местный житель под никами: "Бабка Басс, Игорь, Клепикова, местный житель и пр. и пр.", долго перечислять. Его злит вообще любое обсуждение новостроек в Лесном городке (привлекает слишком много внимания-покупателей), потому он уже и не знает как подгадить да что б сочинить - почитайте ветку выше и другие ветки, а вообще рекомендую посмотреть сообщения трех-двухлетней давности на других форумах-сайтах новостроек лесного городка, много интересного увидите от этого человека. Он уже давно этой ерундой занимается.

Аня, мы обсуждаем не давность фотографий, а то, как всё замечательно смотрится и  какие красивые цветочки нам посадили. Тоже не могу понять, почему у некоторых это вызывает такой негатив. Видимо местным не очень приятно смотреть, какая у нас красота получается и как нам будет приятно и комфортно будет жить в таких замечательных домах. 

Смотрится может быть это и красиво. Негатив вызывает то, что остекление обещали завершить до 15 октября. До сих пор часть дома не остеклена. И работа не кипит, обустраивают прилегающую территорию. В чем загвоздка? "Запад" прокомментировал это тем, что пришли бракованные рамы. Работы ещё выше крыши. Зайдите на сайт iris-dom.ru там люди описывают состояние дома, которые непосредственно были внутри дома. А вы тут цветочками любуетесь.

Владимир у вас паранойя )  

 Врятли МаринаЛ это клиент , просто работник которому платят за посты на форумах чтобы его "оживить"

 

Речь о том что работы уже как месяц стоят а об этом ни слова ни фото.

Смотрится может быть это и красиво. Негатив вызывает то, что остекление обещали завершить до 15 октября. До сих пор часть дома не остеклена. И работа не кипит, обустраивают прилегающую территорию. В чем загвоздка? "Запад" прокомментировал это тем, что пришли бракованные рамы. Работы ещё выше крыши. Зайдите на сайт iris-dom.ru там люди описывают состояние дома, которые непосредственно были внутри дома. А вы тут цветочками любуетесь.

Фото работ запад выкладывает, ездил на строку, много рабочих внутри дома работает. Плюс вокруг дома рабочие прилегающий территорией занимаются. До 15 помнится обещаи остеклить окна и БАЛКОННЫЕ ДВЕРИ а не сами балконы не полностью застеклить, внимательнее читайте новостные обращения застройщиков, обратил на это внимание, т.к. работы по остеклению самих балконов еще не велись. До марта 2016 время у застройщика есть. В наше нелегкое время они еще до этой даты сроки не нарушают, работа идет, стройка не стоит. В чем вопрос не понимаю. Действитеьно, местный житель в местного клоуна уже подрядился:-)
А цветочки действительно красивые. Особенно красные в кирпичных вазонах. Надеюсь первый корпус засадят такими же:-P

Владимир у вас паранойя )  
 Врятли МаринаЛ это клиент , просто работник которому платят за посты на форумах чтобы его "оживить"
 
Речь о том что работы уже как месяц стоят а об этом ни слова ни фото.


Да что ж это такое, см. мое предыдущее сообщение. Был на стройке в субботу! Строители работают, стеклопакеты недоделанные привезены! Что за вброс про псевдоостановку!? Лично мне понятно, что Марина - менеджер, как и с вами Аня, тоже все понятно. Ощущение что Ирис заказали конкуренты, не иначе.. В следующую вылазку на стройку возьму сниму на видео, чтобы пресечь ложь. Стройка как шла так и идет.
Обратите внимание

До сих пор часть дома не остеклена. И работа не кипит, обустраивают прилегающую территорию. В чем загвоздка? "Запад" прокомментировал это тем, что пришли бракованные рамы.

Аня, Вы сами задаете вопрос и сами же на него отвечаете, тогда не понятно Ваше возмущение, причина была озвучена, действительно окна привезли с дефектом и застройщику пришлось их вернуть, теперь чтобы работы не стояли занимаются придомовой территорией и ждут когда окна переделают и снова привезут. К тому же время еще есть, как раз всё успеют доделать. 

Владимир у вас паранойя )  

 Врятли МаринаЛ это клиент , просто работник которому платят за посты на форумах чтобы его "оживить"

Аня, скорее всего паранойя это у Вас, по поводу платного работника, рассмешили. Не собираюсь никому и ничего доказывать, так как не считаю, что чем то Вам обязана. Я такая же дольщица как и Вы(если Вы конечно таковой являетесь), и я умею ценить вещи, которые имею и умею радоваться разным мелочам, например таким, как цветочки.

Зайдите на сайт iris-dom.ru там люди описывают состояние дома

И еще, чем опираться на чьи то слова, лучше бы сами побывали на стройке и писали бы тогда уже со своих слов. А перечислять, кто что написал, это не дело, к тому же злопыхателей здесь предостаточно и верить практически никому нельзя. 

Лично мне понятно, что Марина - менеджер, как и с вами Аня, тоже все понятно. 

Если честно, то мне вообще не понятно, почему Владимир у Вас сложилось такое мнение, могу с уверенность Вас заверить, что оно ошибочное.

Александр сказал(а) 26 Окт 2015 - 13:30:

Фото работ запад выкладывает, ездил на строку, много рабочих внутри дома работает. Плюс вокруг дома рабочие прилегающий территорией занимаются. До 15 помнится обещаи остеклить окна и БАЛКОННЫЕ ДВЕРИ а не сами балконы не полностью застеклить, внимательнее читайте новостные обращения застройщиков, обратил на это внимание, т.к. работы по остеклению самих балконов еще не велись. До марта 2016 время у застройщика есть. В наше нелегкое время они еще до этой даты сроки не нарушают, работа идет, стройка не стоит. В чем вопрос не понимаю. Действитеьно, местный житель в местного клоуна уже подрядился:-)
А цветочки действительно красивые. Особенно красные в кирпичных вазонах. Надеюсь первый корпус засадят такими же:-P

Я про балконы вообще ничего не писала. Я писала о том, что до 15 октября обещали все окна смонтировать. До марта 2016 года осталось 5 месяцев включая март. Раньше "Запад" фото в контакте выкладывал еженедельно. Теперь 1 раз в месяц и то одну и ту же секцию с остеклением. А другая сторона дома без стёкол. А про цветочки : я покупала квартиру, а не цветочки вокруг дома.

Марина Л сказал(а) 26 Окт 2015 - 14:00:

И еще, чем опираться на чьи то слова, лучше бы сами побывали на стройке и писали бы тогда уже со своих слов. А перечислять, кто что написал, это не дело, к тому же злопыхателей здесь предостаточно и верить практически никому нельзя. 

 

Ну в таком случае вам встречное предложение. Съездили бы на стройку, сфотографировали бы и выложили свежие фото, вместо цветочков месячной давности.

Я про балконы вообще ничего не писала. Я писала о том, что до 15 октября обещали все окна смонтировать. До марта 2016 года осталось 5 месяцев включая март. Раньше "Запад" фото в контакте выкладывал еженедельно. Теперь 1 раз в месяц и то одну и ту же секцию с остеклением. А другая сторона дома без стёкол. А про цветочки : я покупала квартиру, а не цветочки вокруг дома.

 

Это какая это сторона без стекол???, приводите достоверную информацию пожалуйста - это не правда! Был в субботу, повторяюсь! Вижу что вы не были на стройке вовсе иначе бы не врали про другую сторону якобы без стекол, потому что это не так.

А вам не приходило в голову что раньше фото выкладывались чаще, т.к. на том этапе были более информативными, так как шло литье этажей и, затем, блицовка кирпичем, сейчас же в основном идут внутренние работы, потому они менее заметны (их кстати и в кормпусе 2.1 уже выкладывали)

Благоустройство включено в оплату ежели чего и почему бы нам не восхититься цветочками, если благоустройство у второго корпуса действительно красиво выполнили.

5 месяцев - это достаточно для оставшегося этапа. Вы покупали уже квартиры в строящихся домах, вижу что нет, я не раз и есть с чем сравнивать. К тому же, застройщик пускает желающих на объект, любой может съездить и посмотреть что происходит на стройке а не писать недостоверщину как вы. Пока что все отлично, пока что. А ваше раздражение и целенаправленное искажение фактов (о якобы незастекленной стороне) сокрее говорит что у вас видимо  один IP с Бабкой Басс и "местным жителем Игорем" :lol:

Александр сказал(а) 26 Окт 2015 - 19:15:

Это какая это сторона без стекол???, приводите достоверную информацию пожалуйста - это не правда! Был в субботу, повторяюсь! Вижу что вы не были на стройке вовсе иначе бы не врали про другую сторону якобы без стекол, потому что это не так.

А вам не приходило в голову что раньше фото выкладывались чаще, т.к. на том этапе были более информативными, так как шло литье этажей и, затем, блицовка кирпичем, сейчас же в основном идут внутренние работы, потому они менее заметны (их кстати и в кормпусе 2.1 уже выкладывали)

Благоустройство включено в оплату ежели чего и почему бы нам не восхититься цветочками, если благоустройство у второго корпуса действительно красиво выполнили.

5 месяцев - это достаточно для оставшегося этапа. Вы покупали уже квартиры в строящихся домах, вижу что нет, я не раз и есть с чем сравнивать. К тому же, застройщик пускает желающих на объект, любой может съездить и посмотреть что происходит на стройке а не писать недостоверщину как вы. Пока что все отлично, пока что. А ваше раздражение и целенаправленное искажение фактов (о якобы незастекленной стороне) сокрее говорит что у вас видимо  один IP с Бабкой Басс и "местным жителем Игорем" :lol:

Полностью не остеклена сторона на которой висит рекламный плакат "Запада". Я к Бабкам никакого отношения не имею.

Для преждевременных паникеров, не особо разбирающихся в процессе стройки, встречное предложение съездить на стройку и посмотреть лично что работы там идут, заодно увидите какие работы производятся на данный момент а не писать домыслы и пр. (это тем у кого только домыслы а не целенаправленное искажение фактов и создание негативного фона у нормально строящегося пока что дома, как у всем нам известного местного жителя под разными никами и не очень успешных конкурентов по соседству, где действительно есть проблемы.)

Полностью не остеклена сторона на которой висит рекламный плакат "Запада". Я к Бабкам никакого отношения не имею.

 

ВРАНЬЕ! Наполовину остекленна она была еще до сентября! Все ясно с вами. До свидания. Говорить не о чем.

 

Кто будет в ближайшие дни на стройке, сфотографируйте пожалуйста эту сторону с проставлением цифровой даты. Чтобы некоторые не могли тут пургу гнать.

Гость сказал(а) 26 Окт 2015 - 19:24:

ВРАНЬЕ! Наполовину остекленна она была еще до сентября! Все ясно с вами. До свидания. Говорить не о чем.

 

 

Наполовину остеклена она была ещё в середине октября!

Марина сказал(а) 26 Окт 2015 - 19:58:

 

Гость сказал(а) 26 Окт 2015 - 19:24:Гость сказал(а) 26 Окт 2015 - 19:24:

ВРАНЬЕ! Наполовину остекленна она была еще до сентября! Все ясно с вами. До свидания. Говорить не о чем.

 

 

 

Наполовину остеклена она была ещё в середине октября! Полностью остеклены 1 и 2 секция. Так что не врите вы!

Доброе утро. Опять началась беспочвенная ругачка и взаимное обвинение во вранье. Уважаемые, ну давайте уже прекратим этот балаган. Если кто то и заявляет, что стройка стоит, то будьте добры, подтверждайте свои слова фактами. Зачем переходить на личности и друг друга обвинять бог знает в чем. Давайте так, если уж и заявляете такие серьезные вещи, то выкладывайте фото для сравнения месячной давности и фото сделанные на сегодняшний день, чтобы люди видели, что нет никаких изменений и стройка действительно стоит. Ну а ежели у Вас нет доказательств, то не стоит мутить воду.

Иришка_22 сказал(а) 27 Окт 2015 - 07:21:

Доброе утро. Опять началась беспочвенная ругачка и взаимное обвинение во вранье. Уважаемые, ну давайте уже прекратим этот балаган. Если кто то и заявляет, что стройка стоит, то будьте добры, подтверждайте свои слова фактами. Зачем переходить на личности и друг друга обвинять бог знает в чем. Давайте так, если уж и заявляете такие серьезные вещи, то выкладывайте фото для сравнения месячной давности и фото сделанные на сегодняшний день, чтобы люди видели, что нет никаких изменений и стройка действительно стоит. Ну а ежели у Вас нет доказательств, то не стоит мутить воду.

Никто не говорил, что стройка стоит. Разговор идёт о том, что темпы снизились.

Все мы люди, и застройщик тоже, ну случилась у него небольшая накладка с окнами (тем более в этом виноваты не они, а поставщики) что же теперь его заклевать нужно? Вот если бы они не оплатили или не заказали окна, вот тогда можно было бы и к застройщику предъявить претензии, а тут небольшая заминка произошла, но ничего же страшного не случилось, работы доделываются, время еще есть, так что не вижу никакого повода для расстройства.

Я вчера т.е.27 октября ездила к дому 2.1 и встретилась с охранником,т.к. был обед и поэтому он обьяснил,что работников не видно.Я распросила почему стало тише на работе и работников намного меньше,чем два месяца назад и он обьяснил,что зарплату не платят рабочим с августа месяца и они не ходят работать.Работы сильно замедлились и это без ругани между нами можно опредилить .А  не вставленных окон ещё очень много ,нужно с этим согласиться.У них проблема даже со сдачей уже построенного 2.2. Я думаю никто из нас не заинтересован писать выдумки,просто переживаем за завершение строительства нашего дома,чтоб не получилось как в Гус.балладе заморозки.Ругань нам не поможет достроить дом,просто надо говорить всё обьективно,без приукрашиванья

  • Назад
  • Страница 8 из 40
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов