Фотки

  • Назад
  • Страница 9 из 40
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Иришка_22 сказал(а) 27 Окт 2015 - 09:46:

Все мы люди, и застройщик тоже, ну случилась у него небольшая накладка с окнами (тем более в этом виноваты не они, а поставщики) что же теперь его заклевать нужно? Вот если бы они не оплатили или не заказали окна, вот тогда можно было бы и к застройщику предъявить претензии, а тут небольшая заминка произошла, но ничего же страшного не случилось, работы доделываются, время еще есть, так что не вижу никакого повода для расстройства.

Там ещё работы недоделанной непочатый край. А время остаётся не так уж и много.

Я вчера т.е.27 октября ездила к дому 2.1 и встретилась с охранником,т.к. был обед и поэтому он обьяснил,что работников не видно.Я распросила почему стало тише на работе и работников намного меньше,чем два месяца назад и он обьяснил,что зарплату не платят рабочим с августа месяца и они не ходят работать.Работы сильно замедлились и это без ругани между нами можно опредилить .А  не вставленных окон ещё очень много ,нужно с этим согласиться.У них проблема даже со сдачей уже построенного 2.2. Я думаю никто из нас не заинтересован писать выдумки,просто переживаем за завершение строительства нашего дома,чтоб не получилось как в Гус.балладе заморозки.Ругань нам не поможет достроить дом,просто надо говорить всё обьективно,без приукрашиванья

А зачем Вы с охранником встречались? Нужно было встречаться с менеджером и идти смотреть состояние дома. А у охранника сплетни собирать неубедительно. Охранник к строителям никакого отношения может не иметь. Это могут быть 2 разные организации. Так что мало верится Ваш рассказ.
Очередной бред и провокация... договорился о штукатурке в свое квартире с рабочими на стройке, все ок там, ЗП платят всем у них! опять лжевбросы местных.. как уже это читать надоело. Делают стяжку в подьездах и пр. внутренние работы. Самое дорогое -коммуникации подведены. Остались неостеклены, не считая балконов пара этажей нижних в пятой секции. На такой стадии дом никто не бросит! Раньше все смотрели за кладкой кирпича, теперь же работы в основном внутренние так их не видно, какой прогресс вы хотите увидеть? Приезжайте прогуляйтесь внутри, увидите как и я. А провокаторов и лгунов из больного местного/конкурентов недостроек Самохина уже тошнит читать, модератора на вас нет...
Весной сдадут.

Гость вас послушать, так кругом одни лгуны и провокаторы, один вы такой честный и правдивый. А по факту, вы всех обвиняете во вранье, а доказать свои слова не в состоянии. Вот вы говорите стройка идет, идут внутренние работы, что были на стройке и всё видели своими глазами, так сделали бы фото и выложили бы тут, языком молоть не мешки ворочить.

Нездоровый нра голову местныц житель, я уже сказал что в следующую поездку даже видео сниму, раз такач песня и люди ведуться нра твои ущербные провокации-))). А фото выкладываются в группе ирис-дом, где тебя, невменяемого слушать не будут, так как там многие на строке иногда бывают и твое вранье не пройдет. Также сомневающимся предложил сьездить лично, благо всех пускают. А не слушать писаки заинтересованных в создании негативного фона персонажей в лице тебя- КИСь и пр. Шушары. На стройку Самохина достаточно зайти и увидеть что ничего не делается. На наш дом может каждый сьездить и убедиться что стройка идет. Потому врать тебе тут кто был нра доме не даст. Правильно уже замечали, что психиатрия по тебе плачет, такой чушью несколько лет заниматься - это надо серьезный диагноз иметь:-))))
Обратите внимание

Да, да, да. И опять одни и те же слова и ничего больше, вот когда будут фото и видео, вот тогда и будите говорить, что стройка идёт и все в порядке, а то выходит, все видят, что работы практически не продвигаются, а один вы видите обратное, может это у вас обман зрения. Да и кстати, я на этом форуме первый раз и ваши подозрения и оскорбления не уместны, и хватит уже всех подряд грести под одну гребенку, так как я так же не являюсь местным и тем более больным. А вы, прежде чем в чём то убеждать других на словах, подтверждайте свои слова, чем то более надежным, чем своими наездами. 

На основном форуме нашего ЖК фото люди выкладывают когда ездят, если бы знал что опять начнется атака бешеных клонов, то сделал бы и я! КТО ВСЕ? КИСЯ и БАБКА БАСС? Реальные дольщики ездят на объект, выкладывают фото на профильном форуме и расписывают что увидели и какие работы идут, что строй материалы завезены, что благоустройство подъездов и прилегающих территорий идет, отделка внутри дома, крыша и декоративные элементы закончены. Подтвердите свои слова фото и видео что работы не идут?  Даже на тех фото что выложил запад, внутри двора, посмотрите остекление  месяц назад и сейчас, гидроизоляция паркинга почти завершена, делаются входные группы. Подключено тепло, запросите договор в соответствующей компании, Хватит врать беспочвенно

 

Удивляюсь почему застройщик не реагирует, ведь писали уже об этом. Может напишем коллективное обращение, чтобы приняли меры? Тут ведь не только клевета, тут несколько статей притянуть можно, застройщик теряет прибыль и пр. Ладно бы правда была, первый бы написал, а то вранье сплошное и создание негатива, с такими темпами это вранье в правду перейдет если застройщик будет попустительствовать лгунам с целью опорочить данный жилой комплекс и уже мы пострадаем от этих пустобрехов. Причем подобные песни мы слышим уже около года, итог? Дом фактически готов и подведены коммуникации, осталось дождаться марта и, тут уж сильных затягиваний быть не должно, судя по готовности дома. Весной сдать должны. Напоминаю, что до марта 2016 вообще никаких претензий быть не должно, дом почти готов, по документам стоит март, стройка идет, в чем вопрос? Ваша гнусная цель ясна, я бы успокоился на вашем месте пока проблем с застройщиком себе не нажили юридических.

Да, да, да. И опять одни и те же слова и ничего больше, вот когда будут фото и видео, вот тогда и будите говорить, что стройка идёт и все в порядке, а то выходит, все видят, что работы практически не продвигаются, а один вы видите обратное, может это у вас обман зрения. Да и кстати, я на этом форуме первый раз и ваши подозрения и оскорбления не уместны, и хватит уже всех подряд грести под одну гребенку, так как я так же не являюсь местным и тем более больным. А вы, прежде чем в чём то убеждать других на словах, подтверждайте свои слова, чем то более надежным, чем своими наездами. 

 

Реальные дольщики ездят на объект, выкладывают фото на профильном форуме и расписывают что увидели и какие работы идут, что строй материалы завезены, что благоустройство подъездов и прилегающих территорий идет, отделка внутри дома, крыша и декоративные элементы закончены. 

Подскажите пожалуйста, насколько я поняла, окна те что были бракованные переделали и уже привезли обратно, а начались ли работы по остекленению? Ведь именно из-за этого и идёт эта паника, только мне она не понятна, ведь впереди еще почти пол года( 5 месяцев), уверена что времени вполне хватит на то, чтобы всё доделать.

Да уж, уже даже не смешно читать постоянные попытки загасить конкурента, пытаясь опорочить Ирис и дальнейшие баталии) (зарекалась писать на этом форуме из-за этого, но промолчать не могу), еще и дольщиков обвиняют что мы сочиняем что дом-то строится :lol: . Стоит посмотреть какую злость и брызжание ядом вызывает выкладывание фото дольщиками или обсуждение этих фото. Явно не дольщиков поведение. А по фатку последние фото, выложенные дольщиками и застройщиком:

 

1 секция.jpg eM7OeVNgS-s.jpg 2 секция.jpg 9bmUrKe9ZQo.jpg

 

ВВSI, вам не кажется что никто из нас вам ничего не должен и не обязан выкладывать фото, соседи делают это по доброй воле. Кто мешает подъехать и самим посмотреть состояние дел на стройке, тем кто не далеко живет?

По-моему мнению, должен вам только ваш работодатель, по чьей указке вы тут строчите под разными никами недостоверную информацию.

Если вы конечно не всеми нами любимый, уже ставший притчей во языцех нас ненавидящий - местный житель. :D

Крыша готова, декоративные элементы отделали. Внутри двора по остеклению большие изменения в сравнении с сентябрем-августом.

МОПы отделывают и дорожки к ним. Стяжкой заливают пол в подъездах. Окна недостающие привезены, стоят ждут установки (может устанавливают - не знаю как на сегодняшний день). 

 

ru18UsWg5fA.jpg

Блоки перегородок.jpg Вент.короба.jpg Крыша.jpg Окна.jpg O7qLTl_QMD8.jpg

 

установщик? =)))

 

ddae18ca8645.jpg

Постараюсь в ближайшее время заскочить на стройку и сделать фото.

И дабы позлить брызжущих ядом, мне тоже понравились цветочки во втором корпусе)). Об эстетике в строительстве и благоустройстве застройщик не забывает, как замечал уже  в гр. в контакте Михаил :P  :D

 

OcCtZV3CGhY.jpg

edlENGd0mp0.jpg Z86QXo3cVcg.jpg se7ZyBmw1BQ.jpg

Fox сказал(а) 29 Окт 2015 - 14:14:

Крыша готова, декоративные элементы отделали. Внутри двора по остеклению большие изменения в сравнении с сентябрем-августом.

МОПы отделывают и дорожки к ним. Стяжкой заливают пол в подъездах. Окна недостающие привезены, стоят ждут установки (может устанавливают - не знаю как на сегодняшний день). 

 

attachicon.gifru18UsWg5fA.jpg

attachicon.gif attachicon.gifO7qLTl_QMD8.jpg

 

установщик? =)))

 

ddae18ca8645.jpg

Это не установщик. Он швы замазывает.

Это не установщик. Он швы замазывает.

 

Да, видно что не установщик (ровно напротив шва в месте где окна уже стоят он висит) Я уже для хохмы, дабы разбавить театр военных действий подписала со смайликами :)

 

 

И дабы позлить брызжущих ядом, мне тоже понравились цветочки во втором корпусе)).

Fox и Вы туда же)) :D  :lol: Я тоже повосхищалась, так на меня так накинулись, как будто я кого то убила))) Странно, но мы даже порадоваться не имеем права, как тут же все переворачивают с ног на голову и всё хорошее тут же превращают в плохое(типа, я не цветочки покупала а квартиру) 

Почитаешь и становиться понятно,что во многих злость кипит и они обрушиваются на всех кто чуть-чуть может иметь своё мнение,да я была и разговаривала с охранником ну и что из этого,законом запрешено... Он там каждый день и всю их кухню знает,он сам сказал что из другой организации и им платят.Смысл ему врать? Просто мы переживаем и черпаем информацию даже у них.А то некоторые пишут здесь ,что они только правду говорят,а все остальные врут без разбора.

Почитаешь и становиться понятно,что во многих злость кипит и они обрушиваются на всех кто чуть-чуть может иметь своё мнение,да я была и разговаривала с охранником ну и что из этого,законом запрешено... Он там каждый день и всю их кухню знает,он сам сказал что из другой организации и им платят.Смысл ему врать? Просто мы переживаем и черпаем информацию даже у них.А то некоторые пишут здесь ,что они только правду говорят,а все остальные врут без разбора.

С охранником Вам никто не запрещал общаться, это Ваше право. Только дольщики идут общаться с менеджером в свою конкретную квартиру. А охранник всю кухню знает из газеты "ОБС" (одна баба сказала). Хорош здесь воду мутить.

Люди!!! будьте добрее!! ну что это такое, читаю форум и ужасаюсь!! все вы друг друга стоите))) если честно, про охранника хочется сказать. На самом деле, застройщик же нанимает сторонние организации, и у этих организаций есть еще какие-то другие заказы, по логике вещей у этих 3 -х организаций могут быть свои финансовые проблемы, и наш застройщик здесь может быть оочень совсем ни при чем, а может и наоборот. Правильно здесь пишут, охранники, извините конечно, только охранники, они понятия не имею что как и почему, и воспринимать в серьез этих людей... ну как то не серьезно, еще соседских бабушек спросите. Если есть вопросы -  спрашивайте у ЗАПАДА. остальное просто домыслы. 

Почитаешь и становиться понятно,что во многих злость кипит и они обрушиваются на всех кто чуть-чуть может иметь своё мнение,да я была и разговаривала с охранником ну и что из этого,законом запрешено... Он там каждый день и всю их кухню знает,он сам сказал что из другой организации и им платят.Смысл ему врать? Просто мы переживаем и черпаем информацию даже у них.А то некоторые пишут здесь ,что они только правду говорят,а все остальные врут без разбора.

 

Человек под ником КИСА, неужели ты думаешь что те кто на этом сайте являются реальными дольщиками и ездят на строку поверят в твой очередной вброс и что ты - дольщик? :lol: Держите меня семеро :D  Ты думаешь мы не понимаем - что правдоврак, бабка, ты и местный житель Игорь - это один и тот же персонаж? 

Сиделось бы тебе спокойнее, наш Кис у себя на Грибовской и не смешил людей.На профильном форуме ты что-то редко вылазишь, так как большинство там бывает на стройке и твой вброс не пройдет, потому как люди там каждые выходные почти видят стройку и никто такого бреда не написал. Твои вбросы рассчитаны явно на тех кто к Ирису не имеет отношения, т.к. мы знаем как обстоят дела и такое наглое вранье это уже ни в какие ворота.

 

Марго, неужели вы наивный человек и не видите что сообщение под ником КИСА чистой воды провокация и ложь, рассчитанная не на дольщиков, которые в курсе того что стройка идет, а на создание порчи репутации застройщика в сети и отпугивании возможных покупателей интересующихся Ирисом через сайт (возможно менеджер от г-на Самохина из соседних ЖК, т.к. наш Ирис советуют даже их реальные дольщики покупать, ибо у него проблемы не только в Валь Демероле пошли) :P ) основанное на вранье?

  • Назад
  • Страница 9 из 40
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов