Фотки

  • Назад
  • Страница 11 из 40
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

425af38ee392.jpg

b84ffabe32ba.jpg

60f310c9f64f.jpg

74477aa22744.jpg

eda2e3933a5e.jpg

bc45e530ad80.jpg

2f394f7ee2b7.jpg

b129e9fc5c21.jpg

9dce276fa9e7.jpg

Объявления

0c74e61d9b3c.jpg

41d73eec6f25.jpg

4d1f469ab02c.jpg

9a2f5a668750.jpg

d8672160e061.jpg

e737b08e5e25.jpg

976a861f2e62.jpg

0c1a89ca9268.jpg

f47e9eb46076.jpg

f86d475bf2fe.jpg

049ac0c8e130.jpga94076c6989a.jpg

[img]

 

321fbb6b0201.jpg

fdca9c323e9c.jpg

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%

8636ee7585fc.jpg

3caa331703eb.jpg

22e42c814945.jpg

0c5ca166859c.jpg

79bf2b790b67.jpg

MegaMarcel85 у меня к Вам есть одна просьба, если Вас конечно не затруднит, не могли бы Вы выложить эти фото в этой теме, а то здесь столько всего оговорено, а фотками никто делиться не хочет. Буду очень признательна если Вы мне пойдете навстречу. Заранее спасибо.

 

Вы не бываете на основном форуме по нашему дому? У нас большое подозрение что Мегамарсель85 - это тот пресловутый местный житель. Раньше мы с ним на том форуме постоянно ругались, теперь же на него никто внимания не обращает. Он разговаривает там сам с собой. Тоже поражаюсь лояльности застройщика (вроде тот форум от него) почему его не заблокируют. Он с момента регистрации ноября 2014 года такую чушь на Ирис наговаривал, а сам даже не знал что такое строительные проемы и не видел в глаза наш договор, хотя представлялся якобы дольщиком и "понимающим в строительстве) 

Когда все мы благодарили застройщика за быстрые темпы строительства, он все время писал что дом якобы не строится и это с ноября 2014 г., что темпы замедлились и т.д. На днях на него на форуме опять наехали, что его "деятельность" на форуме имеет очевидную цель, он решил сменить тактику. Я бы не относилась к его словам всерьез.

Обратите внимание

Безумно жаль своего времени на выкладывание фото и пр. (и врят ли я буду больше это деать), но смотреть спокойно на то какую ложь и грязь тут развели конкуренты/местные жители просто не могу.

 

Когда заходила за каской в офис на объекте, там была даже небольшая очередь у менеджера, люди бумаги подписывали. Ездила с родственником, так он увидев дом и место где он находится тоже очень загорелся покупкой в Ирисе и такая реакция у многих. Другой мой родственник почитав данный форум по моей ссылке просто посмеялся, сказав что эту чушь точно конкуренты пишут из "красных домов" по близости.

А я поражаюсь ценовой политике застройщика, в таком месте готовый дом подобного уровня-качества стоит дешевле чем убогие коробки, да в худших местах.. Думаю, это тоже является одной из причин что тут устроили на форуме недоброжелатели. Действительно, зайти даже в соседние разделы довольно-таки середнячковых и уступающих во многом Ирису домам, так там в обсуждениях тишь да гладь и красота, у нас же.. 

Дом очень качественно строили - следили за стройкой  постоянно, какую изоляцию на крыше делали, по стенам, какой высокий тех этаж, сколько декоративных элементов налили.

Место - шикарное - вся в пяти минутах ходьбы, транспортная доступность - отличная. А как почитаешь тут некоторые сообщения (понятно чьи).

Но, собака лает, караван идет. Об этом говорит реакция людей, тех кто был в городке и видел дом.

в Лесном городке в р-не ТРК Город (5 мин. от Ириса) видимо уже к новому году готовятся, гирлянды везде, на первом фото кафе  Шоколадница :)

cd04caefc049.jpg

2a2584acd9cc.jpg

0d5d2a151adc.jpg

a69710803c25.jpg

8b9f8374637f.jpg

f6803229bc31.jpg

a446ccf6937c.jpg

 

В подземном переходе до станции электрички положили антискользящее покрытие, пока правда химией от него попахивает в переходе.

  • Иришка_22 это нравится

Зачем Вы отвечаете, спорите, доказываете троллям и местным жителям? Игнорируйте их, они сами уйдут отсюда.

Так благодарна за фотографии, спасибо за потраченное время на них!!!!!Все понятно!Радуемся за застройщика и за дольщиков!И ждем весны!!

Fox, огромное Вам спасибо, что выложили целую фотосессию по нашему комплексу, а так же за то, что утёрли нос всем злопыхателям. Какая же все таки красота, фото шикарные получились.Так же хочу Вас поздравить с новым званием, теперь Вы у нас Эксперт!!! 
 

Безумно жаль своего времени на выкладывание фото и пр. (и врят ли я буду больше это деать), но смотреть спокойно на то какую ложь и грязь тут развели конкуренты/местные жители просто не могу.

Очень жаль, что Вы так редко стали посещать это форум, так как без Вас он опустел((( Конечно понятно, что времени на выкладывания фото у Вас уходит очень много, но мы так Вам благодарны за это, что Ваше добро обязательно окупится. 
 

  • Иришка_22 это нравится

с сайта

2zgMJYrjyqs.jpg fsshGulUTAU.jpg hkzmAFUBw-Y.jpg mGpcBF67V0k.jpg WnD-u1C2aP4.jpg ZC5aS7TrPP8.jpg

 

LRzp04YRqIw.jpg

  • Иришка_22 это нравится

Зачем Вы отвечаете, спорите, доказываете троллям и местным жителям? Игнорируйте их, они сами уйдут отсюда.

 

Отвечаю, потому что поняла, что никуда они не уйдут если мы будем молчать. Пока мы молчали они тут  таких небылиц напридумывали. Мое мнение что нельзя попустительствовать во лжи заинтересованным в очернении Лесного городка и Ириса в частности, людям. Получается что раз мы молчим, то это как будто бы и правда, хотя на самом деле нет. Потому их ложь нужно пресекать.

  • Иришка_22 это нравится

Спасибо всем за теплые слова!

Начинку дома, насосы на воду и т.д. качественные поставили. С нетерпением жду заселения :) !

  • Иришка_22 это нравится

Отвечаю, потому что поняла, что никуда они не уйдут если мы будем молчать. Пока мы молчали они тут  таких небылиц напридумывали. Мое мнение что нельзя попустительствовать во лжи заинтересованным в очернении Лесного городка и Ириса в частности, людям. Получается что раз мы молчим, то это как будто бы и правда, хотя на самом деле нет. Потому их ложь нужно пресекать.

Правильно говорите Fox, нельзя молчать, если человек нагло врет, так как если промолчать, те кто лично не был в Лесном могут сделать не правильные выводы, последнее слово всегда должно быть за тем, кто говорит правду. Смотрю здесь пытались игнорить лгунов, но ничего хорошего из этого не вышло, еще больше пишут гадостей. 

  • Иришка_22 это нравится

Правильно говорите Fox, нельзя молчать, если человек нагло врет, так как если промолчать, те кто лично не был в Лесном могут сделать не правильные выводы, последнее слово всегда должно быть за тем, кто говорит правду. Смотрю здесь пытались игнорить лгунов, но ничего хорошего из этого не вышло, еще больше пишут гадостей. 

 

Плюсую

Да, вечером работа идет и в дождь и в грязь. Работала стройтехника и рабочие во дворе и внутри дома, вставляли окна в офисных помещениях (там где еще не было) Немного свежих фото, пришлось в квартиру заглянуть кой-чего померить (много не было времени делать да и темно, не видно, так что малоинформативны, но все же)

 

84c821120a39.jpg

81a8b06ca3f6.jpg

680f0865449b.jpg

233b80e78de2.jpg

e12742413090.jpg

1329e8e56b05.jpg

aab84a7d1034.jpg

f5c12da7c2e6.jpg

3c93f99e834a.jpg

  • Иришка_22 это нравится

c5ec3bc72b67.jpg

084dfd37e0b8.jpg

4a12b4790993.jpg

3ccb6d2b8ca1.jpg

 

Дом с застекленными балконами выглядит супер.

Супер Master Йодо, отличные фотки, молодчинка и спасибо огромное за них. Новости с площадки радуют. 

 

пришлось в квартиру заглянуть кой-чего померить

Master Йодо  а в корпус сейчас всех пускают свободно или это нужно согласовывать с менеджером и предварительно договариваться с ним? 

  • Назад
  • Страница 11 из 40
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов