Фотки

  • Назад
  • Страница 13 из 40
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Форумчане, скажите, пожалуйста, а в ваших секциях на общих площадках уже все сделано? В нашей восьмой пока ничего... Очень надеемся, что поскольку она последняя, поэтому в ней пока и остекления нет и отделочных работ.

Юлия, рано еще для вашей секции, они посекционно отделывают, в первых секциях оштукатурили электроразводку поподъездную сделали, стяжку в подъездах, внутри квартир работы ведутся. разводка отопления, вентиляция стоит и пр.

извините, не поподъездную разводку а поэтажную, на площадках, описался. 

Объявления

извините, не поподъездную разводку а поэтажную, на площадках, описался.


Огромное спасибо. Я так и думала.

 

Ну я в принципе не испытывал иллюзий насчет не соответствия сроков сдачи заявленным. Но господа Fox и еще кажется maxis так громко на этом форуме и форуме застройщика (iris-dom) убеждали что все по плану. Что так хотелось верить в лучшее.)))

Стройка идёт, работы продвигаются, работают по выходным и до позднего вечера, в чем сомнения? Fox правильно говорит и в отличие от многих подтверждает свои слова фотками и новостями с площадки. Какие к ней могут быть претензии? Я например тоже считаю, что повода для паники нет, работы ведутся в полном объёме, и говорить о срывах сроков пока не уместно. Мне конечно понятны и Ваши переживания, но не стоит вдаваться в панику и кричать что всё так плохо. У нас в отличие от других новостроек всё прекрасно, тьфу тьфу чтоб не сглазить.

Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Марина, скажите, а в каком доме в России, будь-то новый или старый сделана огромная отдельная  парковка? :lol:  ;) Может в гигантских 25-этажках стоящих в плотную (там в большинстве случаев нет ни подземного паркинга ни наземного, так еще из-за того что дом в высоту построен, то и вокруг дома машины ставить негде) Или может в старых домах?

В Ирисе вот в отличие от большинства других новостроек есть и подземный паркинг и наземный и еще дом широкий, соответственно мест всем хватит. Также рядом небольшое количество гаражей а в 400 метрах большой гаражный кооператив.

У нас еще в отличие от большинства нормальная ситуация  парковками.

Претензии Ваши не по адресу. Человек спросил про парковку, я ему ответила. Здесь такие строители профессионалы собрались, так Вы идите на специализированные форумы, там и общайтесь, если с нами говорить не о чем. А подземный паркинг не всем по карману. Некоторым с ипотекой ещё расплачиваться половину жизни.

Выдача ключей в пятиэтажном корпусе планируется на январь,как сказала менеджер на объекте. А готов он был в сентябре. Три-четыре месяца на сдачу и оформления в собственность. Вот и считайте когда ориентировочно мы сможем получить ключи.

Марина, простите, но Вы сморозили глупость.Получение собственности и выдача ключей никак не коррелируются между собой. Ключи выдаются после подписания акта приемки-передачи квартиры. А уж после этого можете начать оформлять квартиру в собственность, причем можете даже не сразу, уже заселиться и только потом получить свидетельсво о собственности. Если же вы подписали с застройщиком договор на услуги по регистрации права собственности, то также ключи вы получаете после подписания акта приема-передачи квартиры с застройщиком, т.е. гораздо раньше а вовсе не через три месяца после сдачи дома госкомиссии. Застройщики почему прописывают ориентировочный срок сдачи и "передачи ключей",потому что подстраховываются и оставляют время на недоделки, чтобы не платить потом неустойку по ДДУ. И поэтому "отсчет трех четырех месяцев" о которых вы говорите несерьезен.

Обратите внимание

Стройка идёт, работы продвигаются, работают по выходным и до позднего вечера, в чем сомнения? Fox правильно говорит и в отличие от многих подтверждает свои слова фотками и новостями с площадки. Какие к ней могут быть претензии? Я например тоже считаю, что повода для паники нет, работы ведутся в полном объёме, и говорить о срывах сроков пока не уместно. Мне конечно понятны и Ваши переживания, но не стоит вдаваться в панику и кричать что всё так плохо. У нас в отличие от других новостроек всё прекрасно, тьфу тьфу чтоб не сглазить.

Спасибо, вы как женщина ответили в более мягкой форме Марселю и другим, но вы меня не совсем поняли. У меня-то как раз никаких переживаний вообще нет, даже если и задержат на месяц-два, но об этом говорить вообще рано, почти готов а передача дольщикам по ДДУ, на минуточку, запланирована до 31 марта 2016. Я  том же и говорю, что кухонные эксперты пытаются лезть в строительство. Конкуренты пустили дезу, глупые люди подхватили. Ничего понятия не имеют о стадиях работ, зато лезут рассуждать о том мало или много еще осталось :)  У меня опыт есть, потому я могу об этом рассуждать и потому мне смешны некоторые комментарии, так вот осталось работ не много совсем. За этот нам вообще беспокоиться не стоит.

Претензии Ваши не по адресу. Здесь такие строители профессионалы собрались, так Вы идите на специализированные форумы, там и общайтесь, если с нами говорить не о чем. 

 

Я вообще считаю что если не имеешь представления никакого о предмете обсуждения, то порой лучше промолчать. Получается так, с закинутой дезы конкурентов/борца с застройщиками из местных тут диванные эксперды начали твердить о сроках, такие как Megamarcel85 так уж год об этом чушь несут, когда дом перкасно строился.

Что мы имеем теперь - дом как строился так и строится, строители даже вечером на стройке, работ осталось немного. Передача по ДДУ дольщикам - конец марта 2016. Зато по форумам теперь гуляет инфа о срыве сроков у нормально строящегося дома, почти готового, у которого срок по ДДУ даже не настал, полный абсурд. Вы хоть думайте иногда что пишете (не лично к вам а к другим диванным экспертам) Из-за таких писунов получается такой бред в глазах зашедших на форум по Ирису людей и наговор на стабильную стройку. Кое-кому этот наговор выгоден, так еще и кухонные эксперты глупостей добавляют.

 Здесь такие строители профессионалы собрались, так Вы идите на специализированные форумы, там и общайтесь, если с нами говорить не о чем. А подземный паркинг не всем по карману. Некоторым с ипотекой ещё расплачиваться половину жизни.

 

 

 Вы где-то видели чтобы в в России строился на улице огромный паркинг во дворе? Если вам в Ирисе места мало то что говорить о других домах, в Ирисе и наземный паркинг предусмотрен и подземный (что разгружает и наземный) И у дома большой периметр за счет восьми секций, за счет чего много места вокруг дома. Вот благодаря таким горе-экспертам и читаем тут хвень полнейшую про Ирис. Я смотрю, вы мой ответ мимо пропустили, продублирую 

Александр сказал(а) 23 Ноя 2015 - 12:27:snapback.png

Марина, скажите, а в каком доме в России, будь-то новый или старый сделана огромная отдельная  парковка?  :lol:   ;) Может в гигантских 25-этажках стоящих в плотную (там в большинстве случаев нет ни подземного паркинга ни наземного, так еще из-за того чтодом в высоту построен, то и вокруг дома машины ставить негде) Или может в старыхдомах?

В Ирисе вот в отличие от большинства других новостроек есть и подземный паркинг и наземный и еще дом широкий, соответственно мест всем хватит. Также рядом небольшое количество гаражей а в 400 метрах большой гаражный кооператив.

У нас еще в отличие от большинства нормальная ситуация  парковками.

Если среди Вас те которые брали справку о том,что квартира выведена из залога банка,и нужна ли она для оформления в собственность,если оплатили 100 проц.Банк через который мы все перечисляли а это бинифит банк,теперь его нет.

Если среди Вас те которые брали справку о том,что квартира выведена из залога банка,и нужна ли она для оформления в собственность,если оплатили 100 проц.Банк через который мы все перечисляли а это бинифит банк,теперь его нет.


Помоему вы слегка перепутали. У них нет заложенных квартир в Бенифите. см. договоры. И если вы перечисляли-перегоняли деньги со своего счета в Бенефите в на р/с одного из их банков, то причем тут залог? Совет всем на будущее не перегонять деньги через помоечные банки, а пользоваться для этих целей нормальными в кризис. Возьмите справку о том что деньги поступили на р/с Запада. Вы когда деньги перегоняли через бенифит? Если до заварушки с отзывом лицензии у Бенифита то вам беспокоиться не о чем. Касаемо первого вашего вопроса, При оформлении в собственность квартиры, справка о выведении из залога вам не нужна, т.к. это выведение фиксируется в регистрационной палате. Для чисто собственного спокойствия, можете взять выписку из ЕГРП в УФРС Одинцовского района. И запросить доп.соглашение зарегистрированное в ФРС о выведении квартиры из залога у Ириса. Мы запрашивали, у нас все в порядке. Повторюсь, у Бенефита никакого залога не было, а переводили деньги при оплате через Сбербанк.
Опечатка в моем предыдущем сообщении, запросите не у Ириса конечно))) - а у ИСК Запад. И, повторюсь, не перечисляйте деньги сейчас через помоечные банки, пользуйтесь нормальными банками для таких целей.
Дополню свой ответ.у Запада Доп. Соглашение Запада с Ремиксом (если у него был залог)а не с вами, а то начнете чушь запрашивать)))

И, повторюсь, не перечисляйте деньги сейчас через помоечные банки, пользуйтесь нормальными банками для таких целей. 

Дельный совет. Вот вчера узнала, что у еще у4 Банков были отозваны лицензии. Сбербанк или ВТБ24, вот самые надежные Банки, с остальными лучше дела не иметь.

 

5655a434bff1c_3.jpg

Доброе время суток, будущие соседи! А меня очень интересует вопрос: какая компания будет обслуживать наши дома? Кто-нибудь владеет какой-нибудь информацией?
По поводу УК подсказать не могу, самой очень интересно, какую УК нам все же выделят, слышала вроде будет та же самая УК, что в Гусарской балладе, но это всего лишь слухи. Если кто в курсе, дайте знать. По поводу сдачи домов, мне вообще непонятна та паника которую пытаются навести на нас N товарищи. Второй корпус готов, все работы в нём выполнены, и он готов к сдаче. В первом корпусе почти все остеклили, сейчас ведутся работы по монтажу инженерных коммуникаций, а так же отделывают помещения, и монтируют мусоропроводы. Так к чему такие выводы, что комплекс не будет сдан в срок? 

Помоему вы слегка перепутали. У них нет заложенных квартир в Бенифите. см. договоры. И если вы перечисляли-перегоняли деньги со своего счета в Бенефите в на р/с одного из их банков, то причем тут залог? Совет всем на будущее не перегонять деньги через помоечные банки, а пользоваться для этих целей нормальными в кризис. Возьмите справку о том что деньги поступили на р/с Запада. Вы когда деньги перегоняли через бенифит? Если до заварушки с отзывом лицензии у Бенифита то вам беспокоиться не о чем. Касаемо первого вашего вопроса, При оформлении в собственность квартиры, справка о выведении из залога вам не нужна, т.к. это выведение фиксируется в регистрационной палате. Для чисто собственного спокойствия, можете взять выписку из ЕГРП в УФРС Одинцовского района. И запросить доп.соглашение зарегистрированное в ФРС о выведении квартиры из залога у Ириса. Мы запрашивали, у нас все в порядке. Повторюсь, у Бенефита никакого залога не было, а переводили деньги при оплате через Сбербанк.

Спасибо большое,деньги переводили через Сбербанк,а подскажите пожалуйста у запросить доп.соглашение у Ириса,заранее спасибо за ответ.

Спасибо большое,деньги переводили через Сбербанк,а подскажите пожалуйста у запросить доп.соглашение у Ириса,заранее спасибо за ответ.

Извините,теперь всё понятно,буду спрашивать у Запада о доп.соглашении.

Фотки есть у кого новые ?

Фотки есть у кого новые ?

Есть фотки в группе в контакте

<script> </script>oBbJhARPWnw.jpg wmaEjzWOcdI.jpg 1nlIUYaZCFk.jpg 1h7IZLkYJBo.jpg Izl9TItR9Wc.jpg Izl9TItR9Wc.jpg 87ELhdq7fmo.jpg hQASkkDW64s.jpg

  • Назад
  • Страница 13 из 40
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов