Фотки

  • Назад
  • Страница 15 из 40
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Спасибо соседи за поддержку))
 

А Вам Demnnick спасибо за информацию, хоть от сердца отлегло, что у нас будут нормальные соседи, а не такие озлобленные и не культурные. Но с другой стороны этот момент тоже немного напрягает, так как такое отношение не позволительно, если это какой то левый человек, то еще ладно(но тогда возникает вопрос, зачем это ему нужно?) , а если это действия как либо связанны с застройщиком, то это вообще nonsens и этому нет никакого оправдания.

Зачем ему это нужно? Да видимо продажи падают у менеджера, вот он таким образом и привлекает внимание к ЖК, льёт здесь грязь и оскорбляет всех кто высказывает свое мнение.

Я тоже рада,что хоть есть адекватные люди Альфия и Наташа,которые которые правильно рассуждают насчет озлобленных соседей,которые даже на форуме всех поносят за высказывания и предположения о продолжении стройки.Я тоже опасалась ,что придеться жить с таким под именем гость,злобным ко всем у кого свое мнение. А потом поняла в семье не без урода. Девочки будем оптимистами ,насчет соседей нам повезёт.На днях поеду на стройку,потом напишу.

Объявления

А руководство "Запада" в курсе, что их сотрудник оскорбляют своих клиентов?


Я когда почитала форум, тоже поразилась, почему на все высказывания и мнения особенно если они не совпадают с некоторыми товарищами, льются оскорбления и угрозы, оказалось это пишет один и тот же человек. 

А руководство "Запада" в курсе, что их сотрудник оскорбляют своих клиентов?

А вот это кстати очень хороший вопрос, на который бы очень хотелось бы получить ответ. За такое по идее полагается в лучшем случае увольнение. А то он нас всё пугает судами, а у самого рыльце в пушку. И если это действительно сотрудник застройщика, то таким напором и резким высказыванием он наоборот распугиваете всех потенциальных покупателей, так как создается впечатление, что квартиры здесь раскупили одни неодекваты и хамы и плюс к этому не даёт нормально общаться дольщикам.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».

Друзья, ну хватит уже ругаться, обвинять друг друга и выяснять кто есть кто, все мы люди и это главное. Тем кому хочется верить, что в марте ключи мы не получим, это их право, пусть ждут осени, а мы же, ну те кто верит, что в марте мы будем с ключами, осенью будем приглашать пессимистов в наши квартиры, пусть завидуют))) А если серьезно, то никто не знает и не может конкретно сказать успеют сдать в марте или нет, есть лишь предположение, в котором я уверена, что сдадут. Ждать нам не долго и скоро все узнаем и станет понятно, кто был прав. Не стоит из за этого ссориться и портить друг другу настроение.

А я уже давно перестала обращать внимание, на всякую писанину, для меня самое главное, что работы на стройке идут и с этим никто не сможет поспорить. Время есть, сижу и спокойно жду, когда получу свои ключи, и я не хочу омрачать это знаменательное событие, выяснением каких либо моментов. Время и так расставит всё на свои места. И кстати при необходимости я тоже могу доказать, что являюсь дольщицей. 

Обратите внимание

Дал бан, еще раз увижу один IP который используется с разных ников и логинов, сразу буду выписывать бан.

А руководство "Запада" в курсе, что их сотрудник оскорбляют своих клиентов?

Видимо Запад не в курсе, потому что вряд ли бы такое допустил, ну смех какой-то....

Уже несколько раз писал хватит нахваливать застройщика из под разных логинов... 

Но перешло все границы, теперь любого пользователя кто пишет негатив начинали "чмырить" ....

Видимо Запад не в курсе, потому что вряд ли бы такое допустил, ну смех какой-то....

Уже несколько раз писал хватит нахваливать застройщика из под разных логинов... 

Но перешло все границы, теперь любого пользователя кто пишет негатив начинали "чмырить" ....

Хочу сообщить хорошую новость для будущих новосёлов,на 14 км Можайского шоссе в с Юдино в декабре  этого года откроется Леруа Мерлен,это совсем рядом с домом,так что за материалами будет недалеко и по разумной цене.

А если серьезно, то никто не знает и не может конкретно сказать успеют сдать в марте или нет, есть лишь предположение, в котором я уверена, что сдадут. Ждать нам не долго и скоро все узнаем и станет понятно, кто был прав. Не стоит из за этого ссориться и портить друг другу настроение.

Надеяться то конечно запретить никто не может, я тоже очень этого хочу и очень на это надеюсь, но даже если и немного задержат со сроками, то не считаю это чем то таким катастрофическим, месяц -два вполне можно и подождать, если уж не успеют, некоторые годами ждут и ничего, нам то такое не грозит, и ради того чтобы жить в таком замечательном комплексе, можно немного подождать. Ну а если все таки в марте введут в эксплуатацию, то это будет вообще супер. 

Хочу сообщить хорошую новость для будущих новосёлов,на 14 км Можайского шоссе в с Юдино в декабре  этого года откроется Леруа Мерлен,это совсем рядом с домом,так что за материалами будет недалеко и по разумной цене.

Спасибо Киса, я тоже об этом слышала. 

Видимо Запад не в курсе, потому что вряд ли бы такое допустил, ну смех какой-то....

Уже несколько раз писал хватит нахваливать застройщика из под разных логинов... 

Но перешло все границы, теперь любого пользователя кто пишет негатив начинали "чмырить" ....

А причем здесь Запад то? вы тут собачитесь между собой. Хотя может менеджер и пишет какой-нить, что они сделают, этот менеждер же не подписывается что он менеджер?

Оксана, я не знаю кто причем, но немного неприятно что любой кто высказывается негативно в сторону Запада, получает кучу пинков... притом что с одного IP адреса, не находите это подозрительным? 

Добрый день. Соседи кто нибудь был в последнее время на стройке? Может кто фото сделал, очень хотелось бы знать, как там остекленение продвигается и как там наши красивые домики поживают))? А то на оф сайте последние фото от 5 ноября, да и здесь их давно никто не выкладывал.
По поводу сроков говорить вообще рано, тем более по срывам, ведь у нас еще даже не подошел срок по договору, так смысл паниковать? 

 
 

Добрый день. Соседи кто нибудь был в последнее время на стройке? Может кто фото сделал, очень хотелось бы знать, как там остекленение продвигается и как там наши красивые домики поживают))? А то на оф сайте последние фото от 5 ноября, да и здесь их давно никто не выкладывал.
По поводу сроков говорить вообще рано, тем более по срывам, ведь у нас еще даже не подошел срок по договору, так смысл паниковать? 

 
 

Добрый день, у них есть группа вконтакте, там раз в неделю выкладывают новые.

Добрый день, уважаемые покупатели, если вы действительно купили квартиру в ЖК "ИРИС", я являюсь сотрудником компании ЗАПАД, и читаю, конечно же, что пишут про наш ЖК. Никто из наших сотрудников не пишет здесь"обеляющих" и, тем более, провокационных сообщений! Читая данный форум, мы приходим в ужас!!! Вроде бы, когда вы к нам приходите и покупаете квартиры, все такие милые и замечательные люди, но когда я вижу здесь посты, у меня волосы дыбом встают! Вы друг друга унижаете и оскорбляете, и даже в этом наша компания виновата. IP - один и тот же? Ну и что? мы конечно же могли бы писать радужные сообщения, но нам не зачем, есть клиенты, которые это сами пишут о нас, правду, и она очень даже положительная! Зачем нам кого-то оскорблять? Есть много разных методов по пиару ЖК, и мы может быть что-то и используем, но только в рамках информирования. Из - за ваших скандалов складывается ощущение, что у нас вообще огромнейшие проблемы! Но это ведь не так, стройка идет, даже по выходным, вы много на выходных работаете? мы максимально стараемся быть открытыми, пускаем вас, уже сейчас обмерять ваши квартиры, идет на встречу по оплате и что получаем взамен? Это уже крик души, простого сотрудника. спасибо за внимание. 

Добрый день! 

Предлагаю вам зарегистрироваться, написать мне личное сообщения, я дам приставку - Представитель застройщика. Сможете отвечать на вопросы и на негатив. И все с вами обсудим. Жду ответа. 

Ну и конечно удалю свое сообщение где высказался о вашей причастности к инциденту и принесу свои личные извинения  ;)

Добрый день. Уважаемый сотрудник компании Запад, Ваше появление на форуме, как нельзя кстати. Надеюсь с Вашим появлением, многие успокоятся и прикусят язычки. 

Из - за ваших скандалов складывается ощущение, что у нас вообще огромнейшие проблемы! Но это ведь не так, стройка идет, даже по выходным, вы много на выходных работаете? мы максимально стараемся быть открытыми, пускаем вас, уже сейчас обмерять ваши квартиры, идет на встречу по оплате и что получаем взамен? Это уже крик души, простого сотрудника. спасибо за внимание. 

Мы не скандалим, но есть люди которые намеренно наводят на форуме панику, оскорбляют и ведут себя неподобающим образом. Многие дольщики из-за нехватки информации, ведутся на эти разговоры. Многие черпают информацию с оф сайта, но её там не так много, поэтому если бы Вы хоть иногда посещали форум и делились с нами новостями с площадки, (так как уже надоело слушать всякие домыслы), и как компетентный сотрудник, могли бы нас снабжать достоверной информацией.

Добрый день. Уважаемый сотрудник компании Запад, Ваше появление на форуме, как нельзя кстати. Надеюсь с Вашим появлением, многие успокоятся и прикусят язычки. 

Мы не скандалим, но есть люди которые намеренно наводят на форуме панику, оскорбляют и ведут себя неподобающим образом. Многие дольщики из-за нехватки информации, ведутся на эти разговоры. Многие черпают информацию с оф сайта, но её там не так много, поэтому если бы Вы хоть иногда посещали форум и делились с нами новостями с площадки, (так как уже надоело слушать всякие домыслы), и как компетентный сотрудник, могли бы нас снабжать достоверной информацией.

все необходимая информация размещена на сайте:  www.isk-zapad.ru, и в группе вконтакте, там же мы стараемся выкладывать еженедельно фотографии со стройки.  В тоже время, вы можете в любое время позвонить нам: 8 4957107754, и задать любые вопросы, писать на всех рекламный сайтах, мы к сожалению не может. Все удачи! Будьте добрее. Регистрироваться, кому-то что-то писать в личку, я не буду, потому что я здесь пишу свое личное мнение. 

:lol:

 

Интрига, а теперь расследование  :ph34r:

Дорогие дольщики, думаю что нижеприведенные принтскрины с IP адресами так называемого представителя от застройщика будут понятны всем.

Смотрите и удивляйтесь  ;)

1) Вроде пришел застройщик и высказал свое мнение, ничего удивительного, молодец!

 

56604dd337e5a_GoogleChrome20151203160723

 

2) Но оказывается что этот персонаж уже активно участвовал в обсуждениях до этого

 

56604e0acc591___3GoogleChrome20151203160

 

56604e0fce1c9___7GoogleChrome20151203160

 

56604e141ffbf___7GoogleChrome20151203160

 

56604e199d558_9GoogleChrome2015120316093

 

И Ольгой были, и Александрой были...

 

В общем цирк, нечего тут говорить.

 

 

Позабочусь о том чтобы это сообщение получило максимальное распространение на всех форумах Ириса и Запада и не поленюсь написать Западу.

  • Назад
  • Страница 15 из 40
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов