Фотки

  • Назад
  • Страница 17 из 40
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
В любом случае, квартиры уже куплены, обратного хода нет (ну или очень сложными путями), остается только ждать и верить в лучшее)). Мы с Иришкой оптимисты, недаром тезки!

Зачем вы оправдываете застройщика , вам бесплатно квартиру строят ? Дом в срок не построят - не это беда. Беда в том что заявление запад не делает. 

Я не оправдываю застройщика, он еще ничего такого не сделал, чтобы нуждался в оправдании, и за свою квартиру я заплатила свои кровные, так же как и все дольщики. Гость, вот Вы говорите беда в том, что Запад не делает заявления, позвольте спросить какого именно заявления Вы от него ждете? Что сроки будут перенесены? Так может он и не делает этого заявления, так как уверен что в сроки уложиться. 

В любом случае, квартиры уже куплены, обратного хода нет (ну или очень сложными путями), остается только ждать и верить в лучшее)). Мы с Иришкой оптимисты, недаром тезки! 

+ Конечно оптимистка, а смысл мотать себе и другим нервы? Мысли материальны, чем больше будешь думать о плохом, так оно потом и выйдет. К тому же я не вижу никаких предпосылок для пессимизма, вот если бы на стройке не было никаких движений и строительство заморозили бы, вот тогда да был бы повод для паники, но стройка то идёт

Объявления

Обычно дискуссия выглядит так

 

 Почему A ?

 Потому что B.

 

В этой ветке дискуссия выглядит так.

 

Почему нет балконов?

 

   Дома красивые.Я оптимистка.Я тоже.Дома красивые.Все в срок.Везде кризис-только Ирис строят.

 

Почему застройщик обещал гк в ноябре а сейчас уже декабрь и они только подают документы?

 

   Дома красивые.Я оптимистка.Я тоже.Дома красивые.Все в срок.Везде кризис-только Ирис строят.

 

Почему застройщик обещал гк в ноябре а сейчас уже декабрь и они только подают документы?

Ключевое слово обещал, вот и ответ на Ваш вопрос. По докам срок 31 марта, а обещанного сами знаете сколько ждут. Стройка идёт-идёт, работы продвигаются-продвигаются, сегодня какое число?-31 марта? НЕТ. Так чего плохого? Вам наверное по нраву, что бы все здесь кричали как все плохо, что сроки сорваны, стройка стоит, строителей на площадке нет, КАРАУЛ, так что ли? 

ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Тема балконов вызывает уже нервный тик! Такое впечатление, что не коммуникации, ни внутренняя отделка и т.д. -не показатель, главное БАЛКОН!
Согласна с Мариной, еще не 31 марта, чего нервничать то? Какая разница когда и что делается, делается ведь!
А то на форуме у нас одни юристы да строители засели и написывают пессимистичные послания: то не вовремя, там не сделали, не оповестили, договоры, балконы и т.д.
По мне уж лучше дышать оптимизмом, заниматься своими делами, зарабатывать и копить денежку на супер ремонт, а не сидеть с кислой миной в монитора и поносить всё и вся!
Каждый занимается своим делом: строители строят, а вы себе хобби найдите раз уйма свободного времени!
А лучше, соберитесь пессимистичной компанией и помогите наконец таки застеклить балконы! И дело есть и больную тему закроем!
Обратите внимание
Ахах , ну как и прогнозировал. На каждый адекватный вопрос летит два заказных комента с предложением одеть розовые очки и закрыть ротики)) все с вами ясно.
А почему бы вам не найти ответы на все свои вопросы непосредственно у ИСК Запад? Заодно и поделитесь с нами правдивой информацией.Вы хоть раз связывались с менеджерами?
И еще вопрос: у кого мне получить благодарность за "заказной коммент"? В этом то и проблема Вас, пессимистично настроенного (енную): везде враги, подстава, облава! Как же вам тяжело живется...

Ахах , ну как и прогнозировал. На каждый адекватный вопрос летит два заказных комента с предложением одеть розовые очки и закрыть ротики)) все с вами ясно. 

Гость, почитала предыдущие сообщения, но нигде не увидела, чтобы кто то,

кому то закрывал ротики.

Здесь каждый высказывает свою точку зрения, кто то уверен-что всё будет в срок, кто то что будет срыв сроков, но никто никому не навязывает своего мнения, а лишь его высказывают.

Что толку сейчас ссориться, ругаться и обвинять друг друга, время все расставит по своим местам.

Но согласитесь, ведь стройка то идёт, или Вы хотите сказать, что стройка заморожена? Я например тоже на эти вещи смотрю проще, так как даже если как Вы и говорите что будет срыв сроков, то уж никак не на пол года,

ну в крайнем случае если и задержат то на самый минимальный срок-месяц-два, не больше(но это лишь предположение) всё таки думаю, что этого не случится, застройщику самому не выгодно срывать сроки, пенни выплачивать придётся, а ему это надо? 

А лучше, соберитесь пессимистичной компанией и помогите наконец таки застеклить балконы! И дело есть и больную тему закроем! 

Ага, а может еще квартиры свои застройщику подарим ))) 

 

Тема балконов вызывает уже нервный тик!

Так почему бы уже их не сделать застройщику, раз это  так беспокоит дольщиков. У многих именно из-за ожидания и появляется нервный тик. Слишком долго раскачиваются, все идёт очень медленно, и есть большие сомнения, что второй корпус сдается ГК, это ведь тоже всего лишь на словах, пусть эта новость и была выставлена на оф сайте, но ведь это, как выяснилось, ничего не значит, ведь нам уже на это указали

напоминаю, что ВСЁ, что написано на сайте застройщиков, порталах застройщиках, в рекламах, на баннерах, в листовках и т.д. не имеет никакого юридического значения. 

Золотые слова, Роман.
Ну я думаю, что врятли застройщик будет выполнять пожелания дольщиков: одному балкон, второму лифт, третьему еще что-нибудь! В строительстве, как и в другом любом деле, существуют определенные правила и последовательность выполнения работ и мы с вами не прорабы, чтобы указания раздавать!
Еще раз повторюсь, если кого-то что-то конкретное интересует, почему бы не обратиться к менеджерам Запада? Так нет же, лучше на форуме сидеть, всех на плохое настраивать, каждый кирпичик разжевывать...А, и еще каждого, кто верит в хорошее, грязью обливать и подозревать в заказных комментариях!

Правильно Ирина говорит, есть график работ которого и придерживается каждый застройщик, будут у нас и балконы и всё остальное, всему своё время. Сколько же можно повторять, сроки застройщик не срывает, время есть, Вы чего такие не терпеливые то? Вот 1 апреля этот разговор будет иметь смысл, а сейчас то чего переворачивать всё с ног на голову? 

Марина и Ирина , если вам квартиры подарили , то другие работали и работают ради них.

Интересные Вы люди, если наше мнение не совпадает с Вашим и если мы не создаем панику, из этого следует, что нам подарили здесь квартиры? Скажите пожалуйста Западу что больше делать нечего как раскидываться квартирами налево и направо? Насколько я поняла вопрос был адресован не мне, но я тоже смотрю на данную ситуацию спокойно и спокойно жду окончания стройки и свои ключи, выходит и мне застройщик подарил квартиру? Могу Вас уверить, что мы так же как и все остальные, вкладывали сюда свои кровные, а спокойна я потому, что знаю, что ключи свои я получу. А что я должна делать? Бегать по всем форумам и уверять всех что все плохо? А что плохо то, вот объясните? 

Гость, ну конечно же подарили
Ну конечно же подарили) Верьте в лучшее, и будем Вам в подарок место на паркинге)
Купили бы квартиру в уже построенном доме, чтобы не нервничать из-за сроков

Я тоже согласна с Романом и считаю, что работы сильно замедлились, время конечно еще есть, но если они и дальше будут так тянуть резину, то явно в сроки не уложатся. Месяц-два я конечно могу подождать, но все равно обидно, что вроде осталось не так много и нужно приложить лишь немного побольше усилий и тогда бы все получилось, но застройщик не очень то торопиться и даже не делает никаких усилий чтобы оправдать наши надежды. 

Короче, ребятишки, спокуха! Завтра с утречка выезжаю на стройку с главой Одинцовского района - Ивановым Аннрюхой. Всё посмотрим, кому надо пинка дадим. И правильно, что волнуетесь. Если что - будьте все на связи, в воскресение поднимем бунт и снесем к чертовой матери ИРИС и ИСК. Большевицкие транспаранты и орудие сноса имеются в избытке. Разобьёмся на 3 бригады - по количеству сторон в "Ирисе" и раскачаем домик. Затем начнём верхушку "на нуль умножать" :D  :D  :D   :D  :D ....Ох менеджер Марина, держись!!!! :D  :D  :D Танки и бронетранспортеры подъедут с востока, черные мерсы 190-ой модели с запада.

  • Назад
  • Страница 17 из 40
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов