Фотки

  • Назад
  • Страница 18 из 40
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Сколько здесь неодекватных людей

Фрайерок (сынок), принявший антибиотик! Срочно к психиатру для лечения!

Объявления
Мария, и сколько безграмотных ;)

Учитывая какими темпами шло строительство буквально несколько месяцев назад, сейчас явно видно, что строительство приостановили, так как бурной деятельности на стройке уже давным давно нет. Видимо у застройщика возникли финансовые проблемы и у них просто напросто нет денег, чтобы закончить стройку. Так что готовьтесь к судам и искам, срывы будут однозначно.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%

А извините, вы всё-таки своё мнение выражаете или, как видно по стилю написания, утверждаете, что так будет?

Можно ли в случае второго варианта уточнить обоснование утверждения? Я вижу несколько вариантов,когда человек может утверждать (а не говорить лично своё мнение) подобное: если он специалист в данной сфере (не диванный специалист), является сотрудником компании, имеет явный компромат на данного застройщика. В ином случае, как мне кажется, ваше утверждение имеет только антирекламный характер. Ну или же это всё только ваше мнение, ( которое никто не может вам запрещать говорить) но при этом тогда будет корректно уточнить данный факт.

А извините, вы всё-таки своё мнение выражаете или, как видно по стилю написания, утверждаете, что так будет?

То что стройка приостановилась, это утверждение, так как на стройке не видно ни какого движения, отсюда вопрос, в связи с чем это может быть связано? Корпус почти готов, застройщику выгодно быстрее его доделать и сдать, однако этого не происходит, вывод один, значит есть проблемы и эти проблемы скорее всего связаны с финансовыми трудностями, это уже моё личное мнение. 

Обратите внимание

То что стройка приостановилась, это утверждение, так как на стройке не видно ни какого движения, отсюда вопрос, в связи с чем это может быть связано? Корпус почти готов, застройщику выгодно быстрее его доделать и сдать, однако этого не происходит, вывод один, значит есть проблемы и эти проблемы скорее всего связаны с финансовыми трудностями, это уже моё личное мнение. 

 


А какое движение вы хотите видеть? Идут работы внутри дома, или вы целыми днями контролируете рабочих в доме? :lol:

Gregi дело говорит, срывов сроков здесь не избежать и все дольщики это прекрасно понимают, но некоторые по своей наивности или по каким то другим причинам, пытаются убедить остальных, что на стройке все в порядке. Но не все воспринимают их разговоры всерьез и сами едут на стройку и смотрят что на самом деле там происходит, а там самая настоящая мышиная возня, вроде и рабочие есть, но ничего толком не делается, так создается лишь видимость, чтобы не создавалось впечатления мертвой стройки. Легче всего сказать, что ведутся внутренние работы, а так ли оно на самом деле? Ведь помимо внутренних работ, есть и работы снаружи, например балконы, придомовая территория, ну и т.д.

Gregi говорит дело , но мы понимаем что он не дольщик. И советую рассматривать его фразы , как стороннего человека ( так и не понял в чем смысл его пребывания тут ).

 

Но ясно одно - о том , о чем я говорил еще дней 20 назад - наконец начинает доходить до дольщиков.

Где балконы ? Где заявления Запада по срокам ? Где фотки  ? 

так и не понял в чем смысл его пребывания тут ).

А что тут не понятно, очередной злопыхатель, который против строительства новостроек в Лесном, вон он и в соседней теме отметился, даже видеоролик выложил, так за нас переживает, как же мы без садиков и школ жить там собираемся)))  :D  :lol:

Где балконы ? Где заявления Запада по срокам ? Где фотки  ? 

Вам что каждый день застройщик должен выкладывать фото, есть фото от 3 декабря, некоторые застройщики вообще фотоотчеты раз в три месяца выкладывают, а тут еще даже две недели не прошло, а Вы опять фото требуете. ;)

Мы хотим не фото, а ключи.

Кому то балконы подавай, заявление от Запада, фото, а кому то сразу ключи))) Фото выкладывают, по поводу заявления уже много раз высказывались, какой смысл в заявлении если они не собираются срывать сроки, по 2 корпусу в конце декабря говорят ключи начнут выдавать, а в 1 в конце марта. Работы на стройке ведутся, устанавливают двери в подъездах, а радиаторы и окна уже установили, балконы обещают ближе к концу срока сделать.

Работы на стройке ведутся, устанавливают двери в подъездах, а радиаторы и окна уже установили, балконы обещают ближе к концу срока сделать.

 

 

Это вам приснилось или вы на стройке были ? 

Гость если Вы хотите узнать новости и что бы люди Вам с удовольствием отвечали, то постарайтесь вести беседу и задавать вопросы без подковырок. Хоть и нет особого желания, но все же я Вам отвечу, мне это не приснилось, позавчера посещали стройку, поговорили с менеджерами, на стройке рабочих действительно мало, так как в основном все они находятся и работают внутри корпуса. Работы реально ведутся, ну а кто сомневается, то езжайте сами на стройку, тогда все Ваши сомнения отпадут.

Не были вы на стройке не вешайте лапшу на уши.

 

Еще скажите что у вас не было телефона чтобы сделать фотографию? Ах да , простите , "работы реально ведутся и я не должна никому фотографировать , ежайте сами"...

 

Читаю и поражаюсь, Гость а почему Вы считаете что все Вам чем то обязаны? Вам, что кто то обязан ездить на стройку и делать фото лично для Вас? Если честно, то если бы у меня и были фото, но при таком неуважительном отношении ко всем форумчанам, ни за что бы не стала их выкладывать, правильно Вы сказали, Вам надо вот сами езжайте и фоткайте. Люди с Вами делятся информацией, но Вы так все воспринимаете в штыки, как будто Вам хочется услышать обратное. Вот если бы написали что все плохо, вот тогда бы Вас это обрадовало, странный какой то у Вас интерес.

Поражаюсь я как два фейковых аккаунта набивают посты по 400 символов и при этом смысла в них ноль , так еще имеют наглость врать что были на стройке обманывая пользователей..

 

Гость не похоже что Вы являетесь дольщиком, так как дольщики черпают информацию не на форумах, а на стройке, в отличие от Вас я была на стройке и видела всё своими глазами, в какой лжи Вы меня обвиняете? В том что стройка мёртвая? Мне доказывать этого не надо, так как вот это как раз и ложь. Не хочу больше с Вами спорить, раз Вам так нравиться верить, что стройка встала, Ваше дело, верьте.  

Тема называется Фотки , вы были на стройке в понедельник и не сделали фоток ? Астанавитязь врать уже , смешно :lol:

Как же Вам еще не надоело, ходить по всем форумам и писать одно и тоже? Понятное дело, что Вы не являетесь дольщиком, тогда Ваш интерес к нашему ЖК становиться прозрачным, не пытайтесь посеять у дольщиков чувство паники, ведь дольщики часто бывают на площадке и в курсе того, что на ней происходит. Конечно не у всех есть возможность посещать площадку слишком часто, поэтому и делятся те кто бывает на стройке чаще, новостями с другими. 

 

Марина Л, а Вы случайно фото не делали? Хотелось бы посмотреть, какие изменения произошли в последнее время. 

  • Назад
  • Страница 18 из 40
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов