Фотки

  • Назад
  • Страница 19 из 40
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Марина Л - не была на стройке и как следствие у нее нет фотографий. 

Уважаемые соседи новостройки давайте не ругаться,нужно сказать стройка не стоит и двигается мизерными шагами,вода капает и ведро наполняется,только нужно время.Так и стройка по-тихонько завершится, но только позднее и все не видят  в этом страшного,так что терпенья.Я была на стройке и в силу негатива который бывает после высказывания,своё впечатление оставлю при себе.Оскорбляя имеющих своё мнение,мы стройку не продвинем вперед,просто нужно смотреть правде в глаза. Всё будет хорошо,всё будет хорошо и скоро Новый год,не будем его омрачать.

Объявления
Гость, Вы хотя бы удосужились хоть раз имя свое написать! Мы никто не скрываемся за безликим "Гость"! Для того чтобы Вам фото показывали, проявите хоть каплю уважения к другим людям! У меня осталось соседи, с которыми я постоянно общаюсь (жила, как уже писала раньше, на Фасадной 4, пятиэтажка в 15 метрах от Ириса). Так вот они мне постоянно говорят о том, что стройка идет (мне и необходимости нет ехать, и так все рассказывают). А вот Вы, гость, хоть раз появились на стройке(если конечно, Вы действительно купили там квартиру)? Съездите, посмотрите своими глазами. Если ничего не делается, предоставьте свои фото, подтверждающие это! А то только бубните себе под нос, отвечая на каждый комментарий негативом и полной околесицей (вспоминаю Вашу фразу, про то , что мне за хорошие комментарии подарили квартиру в Ирисе)))
И еще, Гость, живите в реальном мире! Или Вам ключи должны были выдать сразу в момент подписания договора?Еще раз повторюсь, покупали бы квартиру в готовом доме!
Назовите мне хоть один объект, сданный вовремя? Любой ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек понимает, что сроки ВСЕГДА отодвигаются
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.

Тоже не понимаю в чем смысл на каждое сообщение высказывать своё сомнение и всех подозревать в каких то подозрительных действиях, ну не верите Вы тем, кто пишет хорошие новости, так предоставьте доказательства обратного, так нет же, Вы со всеми не согласны, но своих доводов не предоставляете, а лишь высказываете своё недовольство и подозрение. Давайте не будем портить друг другу настроение. Каждый вправе думать так, как он считает нужным. Самое главное что нам не грозит долгострой, весной получим свои ключи и забудем все эти разговоры, как страшный сон.

Марина Л - не была на стройке и как следствие у нее нет фотографий. 

А Марина Л разве фотокорреспондент? Марина Л съездила, посмотрела и рассказала что к чему.

Обратите внимание

Вот благодаря таким гостям, которые всё искажают и обвиняют всех не понятно в чём, многие соседи побывав на стройке, даже не хотят делиться инфой, так как наперед знают, что любая новость с площадки расценивается, как очередная ложь. Гость, Вы же не дольщик, так какой Вам прок от того, идет стройка или нет? И вообще я считаю, что никто и никому не обязан ничего доказывать. Человек поделился тем что видел, а верить ему или нет, дело личное. 

Что бы не врали про Ирис тролли-конкуренты и борец-лесногородец :lol: , караван идет. Стройка идет.

Тепловой контур считай закрыт (учитывая что отделка посекционно ведется), двери во многих местах стоят, окна вставили (в двух стояках изнутри восьмой секции доставляют сейчас), работы внутри дома вовсю идут, собственно, как и шли. Гидроизоляция пирога кровли подземного паркинга закончена, кровля паркинга подготовлена под укладку асфальта.

cCa5nRSMyo0.jpg 9Sp42u5Jnzw.jpg

748150e51522.jpg

ff1b901aaa4d.jpg

b40d8b494d8f.jpg

b2c7a208e8f9.jpg

6ca77adadecf.jpg

47d4142ad4d2.jpg

a3730b27d1c9.jpg

bcd3fa16afad.jpg

Работы идут, внутри корпуса 2/1 вовсю отделка идет. Корпус 2/2 сдается госкомиссии. Срок обязательств по ДДУ по обоим корпусам определен до 1 апреля 2016 года. О чем троллим, господа?

Master Йодо, спасибо большое за приятный и радостные новости с площадки и за фото конечно же))) Уважаемые соседи, ну зачем паниковать и самим себе создавать негатив? Строительство на завершающем этапе, осталось сделать совсем немного, ну зачем портить настроение и себе и другим, к тому же еще и безосновательно. Посмотрите в каких замечательных домах и в каком прекрасном районе мы скоро будем жить, одни только мысли об этом меня вдохновляют. Давайте дождемся конец марта, и вот тогда, если корпус не сдадут, будем переживать. 

Иришка_22, снимаю шляпу, сдерживать поток троллизма вам почти одной приходится) :rolleyes:  :wub:

Весело конечно, на других форумах дольщики Ириса ремонт обсуждать начинают, а здесь тролли в параллельной реальности какой-то живут, может на форум ни того ЖК зашли? ;) У нас Ирис строится, как и строился. :D

Спасибо конечно за фотки месячной давности , большое ) 

Спасибо конечно за фотки месячной давности , большое ) 

Да что вы говорите, мистер тролль ;)

 

Фото вчерашние 111.jpg

 

А  фото с трубами водоснабжения и общий вид маленького корпуса  добавил, чтобы люди видели на какой стадии дома находятся, а то такие как ты, мой юный друг, за последнее время столько вранья на этом форуме понаписали, что заходя на форум люди пугаются видя это и в личку во VK у меня спрашивают что случилось на стройке, раз я бываю на стройплощадке :lol: . Те кто ездят, конечно знают что за провокаторы здесь есть и видят что стройка в порядке, работы идут. А те кто не ездят, или кто не дольщик поначитаются таких деятелей от конкурентов как ты и бояться начинают.

 

Вижу растлению Тёмной стороны юный Скайуокер поддался. Поглотил его Дарт Вейдер.  Неправды от него не должен допустить я.  ;) 

  • Ульяна_01 это нравится

Спасибо за фото и за правдивую информацию. Я уже устала повторять, что стройка идет, как только об этом говоришь, тут же начинают меня обвинять не бог весть в чем. Такое впечатление, как будто так и хотят, чтобы это оказалось правдой, что совсем не похоже на желания дольщиков. 

  • Ульяна_01 это нравится

Спасибо за фото и за правдивую информацию. Я уже устала повторять, что стройка идет, как только об этом говоришь, тут же начинают меня обвинять не бог весть в чем. Такое впечатление, как будто так и хотят, чтобы это оказалось правдой, что совсем не похоже на желания дольщиков. 

Спасибо, Марина за то что стойко выдерживаете натиски лжедольщиков от конкурентов и местных жителей городка, недовольных новостройками. Вы абсолютно правы, явно видно что всю ту чушь сочиняют они. Жаль, розы нет в смайликах :)  С Наступающим!

  • Ульяна_01 это нравится

Ну что, съели, тролли-брехуны от конкурентов!? ;)

 

Получено ЗОС на корпус 2/2

 

сдан.jpg

Прикрепленный файл  upl_2439_zos-2-2.pdf   179,07К   4 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  upl_2440_rasporazhenie-zos-2-2.pdf   128,32К   2 Количество загрузок:

 

f753dc15db24.jpg

b09bb38a3ecc.jpg

  • Ульяна_01 это нравится

Супер, Всех соседей поздравляю, счастья, радости желаю, жить в Лесном им много лет, и не видеть в жизни бед!!! С наступающим, соседи!!! УРАААА. Меня эмоции прямо переполняют. Сбылась самая заветная мечта в моей жизни, 2016 год сулит много радости, получение ключей, приятные хлопоты связанные с ремонтом и потом веселое новоселье :lol:  :D

Белой завистью завидуем владельцам квартир во втором корпусе и надеемся, что скоро и на нашей улице будет праздник.

Всех с Новым Годом и Рождеством!

З.Ы. Настроение, конечно, подняли невероятно))

Я тоже очень очень рада, что будущие жители 2/2 получили приятную новогоднюю новость! Ждем таких же новостей по нашему корпусу, ну хотя бы к 8 марта

Ну вот и на нашей улице праздник. Поздравляю всех соседей с таким замечательным событием. А так же хочу всех поздравить с Наступающим Новым годом

                                                           5683ebf48ee01_e561986748e2e313ed45470eac

 

Пусть мишура и белый снег,

Вам радость принесут и смех,

Обиды, горечь, не покой

Пусть пронесутся стороной

 

Пусть Новый год, как гость желанный,

Торжественно в Ваш дом войдет,

Веселья, радости и счастья,

С собою вместе принесет!

  • Назад
  • Страница 19 из 40
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов