Фотки

  • Назад
  • Страница 16 из 40
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

:lol:

 

Интрига, а теперь расследование  :ph34r:

Дорогие дольщики, думаю что нижеприведенные принтскрины с IP адресами так называемого представителя от застройщика будут понятны всем.

Смотрите и удивляйтесь  ;)

1) Вроде пришел застройщик и высказал свое мнение, ничего удивительного, молодец!

 

56604dd337e5a_GoogleChrome20151203160723

 

2) Но оказывается что этот персонаж уже активно участвовал в обсуждениях до этого

 

56604e0acc591___3GoogleChrome20151203160

 

56604e0fce1c9___7GoogleChrome20151203160

 

56604e141ffbf___7GoogleChrome20151203160

 

56604e199d558_9GoogleChrome2015120316093

 

И Ольгой были, и Александрой были...

 

В общем цирк, нечего тут говорить.

 

 

Позабочусь о том чтобы это сообщение получило максимальное распространение на всех форумах Ириса и Запада и не поленюсь написать Западу.

вот именно, читайте мое последнее сообщение внимательней: "Никто из наших сотрудников не пишет здесь"обеляющих" и, тем более, провокационных сообщений!" так и есть. были написаны только очевидные вещи.

Да странно все это выглядит, когда увидела, что на форуме появился представитель от застройщика очень обрадовалась и если честно ожидала от него совсем другие действия, а не ссылку на оф сайт и в группу в контакте. Это мы и раньше знали. Ну да ладно, я о другом хотела написать. Ура ура, есть отличная новость от застройщика на оф сайте, ну и естественно фотоотчет. 2 корпус в данное время сдается ГК

566136ac8c770_1.jpg

566136ce213a0_upl_2405_iris_002.jpg

 

566136da5eb26_upl_2406_iris_001.jpg

 

А вот новости по 1 корпусу

566136f01da5f_.jpg

 

5661370680039_upl_2407_iris_003.jpg

 

566137123d7a7_upl_2408_iris_004.jpg

 

5661371be490a_upl_2409_iris_005.jpg

 

56613729a4427_upl_2410_iris_006.jpg

 

56613734d5663_upl_2412_iris_008.jpg

 

5661373fed2a1_upl_2413_iris_009.jpg

 

5661374b43c19_upl_2414_iris_010.jpg

Объявления

Т.е работы ведутся те же самые что и в прошлом месяце.

 Можно перефразировать отчет - в ноябре делали делали но ничего не сделали ? 

Ну зачем же так сразу всё утрировать. Во 2 корпусе проходит ГК, не об этом ли многие мечтали? Работы по 1 корпусу ведутся, стройка живая даже по выходным, Вы что же считаете, что они сутками там ничего не делают, а чаи гоняют? По моему даже по фото прекрасно видно, что ведутся разные работы, остекленение продвинулось, придомовой территорией тоже занимаются, плюс ведутся работы внутри корпуса, вроде все нормально и не забывайте еще 4 месяца есть.

Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».

Работы видно конечно , тем более никто просто так технику держать не будет. Это понятно , речь не про то что они сидят без дела.

 Речь про то , что к срокам не успеваем и Запад заявления не делает.

Нужно ведь не только достроить дом , но и на ГК отдать. 

 

Вопросов больше чем ответов. А мусолят одно и тоже:

 

 "Дома красивые,ВальдЭмероль.Конкуренты,кризис,интриги,расследования"...

 

Alfiya, спасибо за новости и за фото. Процесс идёт, и это радует. 

Речь про то , что к срокам не успеваем и Запад заявления не делает.

Нужно ведь не только достроить дом , но и на ГК отдать. 

Какие заявления должен сейчас делать застройщик если по договору еще четыре месяца есть? С какой стати им сейчас переносить сроки, если они уверены что в эти сроки уложатся. ГК в большинстве случаев проходит около месяца, может чуть дольше или наоборот чуть меньше. Так что если за три месяца все работы успеют завершить, за месяц сдадут, вот вам всё и будет в сроки.

Обратите внимание
Уверены ? Они обещали балконы начать в октябре , где эта уверенность ? Сейчас декабрь. Ни слова о балконах , зачем было о них говорить ?

Я лично уже ни в чем не уверен, так как по обещаниям застройщика мы уже месяц как должны были быть с ключами, при чем это было не просто обещание на словах, а эта информация была выложена на оф сайте. А на деле(и то если им верить) корпус только проходит ГК.

566540461064d_.jpg

Прошу заметить, что в тексте фигурирует слово "запланирована". Если бы этого слова не было - да, они получается пообещали бы. Глобально этот текст можно перефразировать так:"Мы планируем и очень надеемся, что сдача корпуса будет в сентябре".

Слушайте,а вы на рекламу в телевизоре тоже обижаетесь, когда там говорят "пожалуй, лучшее чистящее средство"? В рекламе же гарантируют лучшее чистящее средство, да? Подумаешь, там написали "пожалуй". Нееет, они гарантировали.

Бедному застройщику реально не надо было наверное писать о вероятных сроках сдачи,а то у людей паника. И фоток лучше не выкладывать,а то задержут на день - всё, как так!

А вообще - вы правда думаете, что у застройщика цель в обмане? Вот они уже дома возвели и им сейчас надо врать, чтобы здесь на форуме профессионалы в сфере строительства, которые знают конечно же всю внутреннюю кухню, их обличали во лжи? Им нужно продать квартиры. Вот и  всё :) И когда появляется надежда на сдачу дома в сентябре - они конечно хотят про это написать.

Давыдов Роман - именно !

 

Лиса - 

При чем здесь реклама тайда ? 

 Люди по несколько миллионов отдали и ждут квартиры.

Им сказали ключи в маленьком доме - в ноябре.

Монтаж балконов в октбяре.

 Ни того ни другого.

 Повод для беспокойства есть - ответа застройщика по этому поводу нет.

 

 

 

Прошу заметить, что в тексте фигурирует слово "запланирована". Если бы этого слова не было - да, они получается пообещали бы. Глобально этот текст можно перефразировать так:"Мы планируем и очень надеемся, что сдача корпуса будет в сентябре".

Слушайте,а вы на рекламу в телевизоре тоже обижаетесь, когда там говорят "пожалуй, лучшее чистящее средство"? В рекламе же гарантируют лучшее чистящее средство, да? Подумаешь, там написали "пожалуй". Нееет, они гарантировали.

Бедному застройщику реально не надо было наверное писать о вероятных сроках сдачи,а то у людей паника. И фоток лучше не выкладывать,а то задержут на день - всё, как так!

А вообще - вы правда думаете, что у застройщика цель в обмане? Вот они уже дома возвели и им сейчас надо врать, чтобы здесь на форуме профессионалы в сфере строительства, которые знают конечно же всю внутреннюю кухню, их обличали во лжи? Им нужно продать квартиры. Вот и  всё  :) И когда появляется надежда на сдачу дома в сентябре - они конечно хотят про это написать.

Понимаете в чем дело, есть огромная  разница между чистящим средством и этим заявлением от застройщика, зачем менеджеры тем кто покупал квартиры обещали сдачу в сентябре, ведь многие именно из-за этих соображений и делали выбор в пользу Ириса, но получается, что это была такая хитрая уловка, которая несомненно принесла свои плоды, так как многие клюнули на то, что сдача на носу. Не очень красиво в своих целях, так манипулировать людьми, продажи здесь и так не плохо шли. А людей то обнадежили, конечно теперь есть недовольство и недоверие, как не крути, но это обман.

Сроки это важно. Я именно по этой причине когда увидел, что соседний ЖК забуксовал и решил обратиться к Ирису. Так что лично я очень надеюсь что к марту будет результат.

зачем менеджеры тем кто покупал квартиры обещали сдачу в сентябре, ведь многие именно из-за этих соображений и делали выбор в пользу Ириса

Роман, мы все взрослые люди и все понимаем, что обещания ни к чему не обязывают, в первую очередь нужно опираться на сроки прописанные в ДДУ. Вот если и в марте не сдадут, тогда да, можно будет считать, что застройщик не выполнил перед нами своих обязательств, а слова менеджеров никогда нельзя принимать всерьез, конечно их слова грели душу, но все же это всего лишь слова.

Сроки это важно. Я именно по этой причине когда увидел, что соседний ЖК забуксовал и решил обратиться к Ирису. Так что лично я очень надеюсь что к марту будет результат. 

Конечно же важно, но пока срывов нет и не предвидится, тоже думаю, что в марте мы получим положительные результаты, просто нужно немного набраться терпения и успокоится, ведь ничего плохого не произошло, на стройке работы идут, так что ждёмс)))

Жаль, что всё-таки вы не увидели аналогии, а только зацепились за порошок-дом. Нет, не буду я в чём-то вас уверять. Это бесполезно.

Просто меня расстраивает истерия=( Не то, что народ расстраивается, а то, что из своего расстройства устраивают истерию.

Последнее - напоминаю, что ВСЁ, что написано на сайте застройщиков, порталах застройщиках, в рекламах, на баннерах, в листовках и т.д. не имеет никакого юридического значения. Ваш документ - договор долевого участия. И только там написано, что застройщик ДОЛЖЕН и в какие сроки. И только если он не выполнил сроки по ДДУ, вы имеете полное право говорить, что застройщик не выполнил своих установленных в документе обязательств :) Это не призыв молчать о своих переживаниях, а просто напоминание :)

Ну вот Иришка правильно всё написала. Мой текст слишком злобным получился каким-то :)

Где балконы ? Они сами себя не построят. Форум на то и нужен - чтобы вопросы задавать.
Думаете балконы за месяц поставят ?

Лиса, где в моих сообщениях Вы уловили нотки истерии? Я не истерю, и не паникую, я лишь констатирую факты. Было объявление на оф сайте о досрочной сдаче, то же самое говорили и менеджеры, зачем было так обнадеживать людей? Ну и придерживались бы тех сроков которые прописаны в ДДУ, зачем нужно было уверять всех, что справятся раньше? Вот основная моя претензия. Сейчас самое главное, чтобы уложились хотя бы до марта, на большее уже рассчитывать смысла нет.

Друзья! А по мне, так лучше не в срок, но качественно, чем в срок, но как попало! Я уверена, что раньше срока паниковать не стоит. Работы идут не только поздними вечерами, но и по ночам. Это я вам как бывший житель Фасадной, д.4 (это такая красненькая пятиэтажка, стоящая около Ириса, которая есть на многих фото). И причем, сначала была очень недовольным жителем, т.к. на моих глазах, прямо под моими оканами ломали старое здание (фабрику), делали фундамент, забивали сваи, мыли с диким грохотом грузовые авто в 4 утра, рабочие распевали свои "народные" песни, дрались и т.д. Много шума было....Много раз жители дома жаловались (ну и я в том числе) и в полицию и в администрацию и к прорабу ходили и т.д. Но ничего не действовало, стройка шла 24 часа 7 раз в неделю. У Запада не было тормозов...Потом, переехав из Лесного, соскучившись, да и по семейным обстоятельствам, мы купили квартиру в Ирис и, теперь, я только радуюсь ночным стройкам! Правда, бывших соседей жаль, они то и рассказывают про непрекращающуюся стройку.

А вообще, есть у человека такая особенность, думать о худшем, а потом вдвойне радоваться благополучному исходу!

Друзья, не будем ругаться, успеем еще потрепать друг другу нервы во время ремонтов!

Друзья! А по мне, так лучше не в срок, но качественно, чем в срок, но как попало! Я уверена, что раньше срока паниковать не стоит.

Ирина полностью с Вами согласна, но я все таки придерживаюсь мнения, что всё будет в срок, ну а по качеству наших домов думаю ни у кого нет сомнений. Я тоже считаю, что не стоит поддаваться паники, так как для этого нет никаких оснований. Обиды дольщиков конечно мне тоже понятны, но и застройщика можно понять, ну не получилось у них досрочной сдачи, но они ведь старались, самое главное сроки то не сорваны, не сдержали лишь свои обещания, не думаю что это был обман с целью увеличения продаж, они на самом деле рассчитывали на то, что успеют, но видимо немного переоценили ситуацию.

Зачем вы оправдываете застройщика , вам бесплатно квартиру строят ? Дом в срок не построят - не это беда. Беда в том что заявление запад не делает.
  • Назад
  • Страница 16 из 40
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов