ЖК «ИРИС» удостоен почетной премии

Нашёл вот такую вот интересную новость:
16.10.2014 года  ЖК «ИРИС» на Международной выставке недвижимости «ДОМЭКСПО» получил почётную премию и награждён дипломом за комплексный подход к созданию комфортной среды обитания.
5451deb968c49_upl_2013_diplom.jpg
 
  • Roberttal это нравится

 

Нашёл вот такую вот интересную новость:

16.10.2014 года  ЖК «ИРИС» на Международной выставке недвижимости «ДОМЭКСПО» получил почётную премию и награждён дипломом за комплексный подход к созданию комфортной среды обитания.

Ну это ещё не показатель, ведь как известно, такие дипломы сам же застройщик и покупает для себя на выставке. 

Объявления

 

Ну это ещё не показатель, ведь как известно, такие дипломы сам же застройщик и покупает для себя на выставке. 

 

Может быть застройщик и купил, но все равно приятно, что комплекс в котором я буду жить награжден престижной наградой! Может это и глупо, но все равно ;-)

Вообще не понимаю, почему народ так радуется. Ирис расположен близко к дороге, пыль, грязь, шум машин и электричек. При этом парковок нет, вокруг при домах все забито. Электрички все старые, разбитые. С Москвы если ехать в час пик придется несколько остановок постоять. Подземный переход в дождь затапливается и электричество гаснет. Вот прикольно по колено в воде в темноте идти. Наземный мост только в начале или конце поселка. Реконструкция Минки идет уже лет 10, вечно пробки. Стадиона нет, парка нет. Школа и дет. сады переполнены. Больницы и стоматологии толком нет. Кстати, почта одна на 4 поселка если что)

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Лена, мы там были и всё видели своими глазами. Я столько ездила, когда выбирала для себя ЖК, и могу с уверенностью сказать, что этот комплекс во всём превзошел все остальные, и в плане инфраструктуры и в плане транспортной доступности. Никто же никого ни к чему не принуждает и квартиры здесь покупают только те, кого всё устраивает

  • Fox это нравится

  :D Человек под вымышленным именем Лена-Владимир-Сергей, Вам надо пролечиться, сорри за грубость

Обратите внимание

 

 Иришка_22 сказал(а) 26 Ауг 2015 - 13:40:

Лена, мы там были и всё видели своими глазами. Я столько ездила, когда выбирала для себя ЖК, и могу с уверенностью сказать, что этот комплекс во всём превзошел все остальные, и в плане инфраструктуры и в плане транспортной доступности. Никто же никого ни к чему не принуждает и квартиры здесь покупают только те, кого всё устраивает

Плюсую, полгода выбирала жилье, выбрала Ирис, так как по инфре в пешей и по транспортной доступности да еще и цене в Подмосковье аналогов нет

Сережа-Местный житель-Владимир и т.д уже Леной стал :lol:  :lol:  . Убейся уже аП стену, клоун!)))) уже люди за бока хватаются от смеха  :D

 

 

Повторяю для тебя, особо одаренного. Я живу в Лесном городке, 90% из того что ты говоришь полнейший гон. Лесной городок лучшее место и по транспорту (направление электрички) и по инфре из тех мест где жил - из Красногорска, Одинцово, Видное и из 3-х районов внутри Москвы. Про другие места в курсе, так как связано с работой. Такого пустого направления по Москве-область (электричка - киевское) больше нет нигде - абсолютно точно заявляю! В  шаговой доступности всей инфраструктуры у меня не было даже в Москве, в Лесном есть и дышится полной грудью и простор в отличие от Москвы и пр. перечисленных городов с бесконечными домами коробками. Шума нет никакого от электричек а от дороги шум только ближним секциям достанеся, так и там квартиры двустороние почти все, во дворе и в дальних секциях тишина полная даже с открытыми окнами будет т.к. даже на улице уже ихо а в здания менеджеры пускают, лично убедился что тихо. 

 

 

 

Все не угомонится, хочет один в поселке остаться и что б никто не приехал?  :P   бегай не бегай по новостройкам - у людей глаза есть, тебя вруна никто не слушает. Может в психдиспансере или у участкового со следователем внимательно выслушают :ph34r:

ПсевдоЛена - местный житель, тебя-то что-то ссаными ряпками не выгнать из Лесного, уезжать-то не собираешься из такого "плохого" места. Все не знаешь какую б еще небылицу или чушь написать что б никто не приехал сюда, аж на форуме круглые сутки пасешься дабы защитить Лесной от нашествия людей)  Может свалишь ка ты отсюда, могу помочь на авито объяву о продаже квартиры закинуть или объявления расклеить? :D  ;)  Только ж хрен тебя из городка выгонишь как и меня теперь, после всех мест где пожил с Лесного городка теперь ни за какие коврижки :P

 

что там, из Москвы говоришь иногда пару остановок приходится постоять, ок, переезжай в Химки

 

Да так сейчас и в самом Одинцово и в Красногорске и, да везде, а в Лесном-то не так, боишься что Ирис заселится и также будет? ;)

 

Подземный переход говоришь затапливается? На моей памяти живу как год в Лесном, затопило один раз недавно когда был сильнейший ливень по Москве да и по всей центральной России, ничего - бросили картон с деревяшками - прошли переход))все живы :lol:

Ну вот в некоторых районах Москвы-Матушки было похуже :D 

 

Почта через два дома меня вполне устраивает.

 

Парка у нас не говоришь, так во многих городах полуторомиллионниках его нет а в Лесном городке всего 8000 жителей, Лес кругом, как-то не додумались видать парк возвести)) Облагороженная Лесная зона с асфальтированными дорожками у нас уже есть, уже хорошо. Скинемся с соседями купим тебе грабли и ведро, отрежем провода с интернетом и отправим парк облагораживать всяко больше пользы чем та ересь какой ты здесь у нас занимаешься.

 

Кстати, в очередной раз спрашиваю, что ты делаешь на нашем форуме и вообще на других форумах новостроек Лесного? Квартиру ты не покупаешь, зачем ты бегаешь ересь пишешь всем понятно, хочешь один в Лесном жить)) :D . Ты не видишь что идиотом в глазах людей выглядишь? B) Люди ж и вправду подумают что в городке заняться нечем, что аж крышак у местных жителей сносит ;)

Ладно, Лена-Серожа, помогу тебе.

 

Милый человек, кто читает эти строки, Лена-Сережа (местный житель Лесного городка) убедительно просит не приезжать Вас в Лесной городок, т.к. иначе вы попадете в ужасное место - у вас будут под боком в пределах пяти минут ходьбы различные магазины, сбербанк, садик, школа, фитнесс-центр с бассейном, торгово-развлекательный комплекс с боулингом и кинотеатром и пр. Вас ждет ужасная дорога до Москвы с асфальтированной дорожкой до станции электрички - 5 минут ходьбы и 30 минут на электричке, в большинстве случаев сидя. и пр. Очень тебя прошу, читающий эти строки - не приезжай в Лесной городок иначе Лена-Серожа-Владимир да и я, собсно, из-за тебя будем ездить в электричках стоя тьфу-тьфу :) :-)))))))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов