Закрытый форум для дольщиков

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Уважаемые участники форума, с целью Вашего удобства, со своей стороны Администрация форума может создать на этой же площадке, закрытый форум для дольщиков. Думаю, это будет очень удобно, для Вашего общения. Кому интересно, можете посмотреть, такое у нас уже практиковалось в ЖК Супонево https://pronovostroy...-жк-«супонево»/

уже поздно)есть группа в контакте для дольщиков называется "Группа дольщиков ЖК Ирис"

Объявления

Уважаемые участники форума, с целью Вашего удобства, со своей стороны Администрация форума может создать на этой же площадке, закрытый форум для дольщиков. Думаю, это будет очень удобно, для Вашего общения. Кому интересно, можете посмотреть, такое у нас уже практиковалось в ЖК Супонево https://pronovostroy...-жк-«супонево»/

поздно пить боржоми, батенька... 

  • SaxaROK это нравится

поздно пить боржоми, батенька... 


Посмотрел я на ту группу и увидел что там теже фейки что были в группе застройщика. Теже кто устраивал мат перемат. Ее создание это явный способ увести людей с открытого ресурса. Чтобы тут рассказывать благостые сказки.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Посмотрел я на ту группу и увидел что там теже фейки что были в группе застройщика. Теже кто устраивал мат перемат. Ее создание это явный способ увести людей с открытого ресурса. Чтобы тут рассказывать благостые сказки.


Марсель, а почему Вы не добавились в группу ВК? Вроде так переживаете за наш комплекс...

Марсель, а почему Вы не добавились в группу ВК? Вроде так переживаете за наш комплекс...

Марсель просто великолепен :rofl:  :rofl:  :rofl:  Ирин, у меня ощущение что Марсель преследует одну единственную цель - облить грязью наш дом и всех дольщиков :rofl:  :rofl:  :rofl:  Это уже прямо как навязчивая идея, тут психолог нужен

Обратите внимание

Марсель просто великолепен :rofl:  :rofl:  :rofl:  Ирин, у меня ощущение что Марсель преследует одну единственную цель - облить грязью наш дом и всех дольщиков :rofl:  :rofl:  :rofl:  Это уже прямо как навязчивая идея, тут психолог нужен

Если Вы не заметили, то это происходит уже очень давно, с самого начала его прихода на форум и начался весь этот сыр бор. Периодически всплывают названия других ЖК, видимо их он и продает. А то что Марсель не дольщик, это уже давно всем понятно, он и на другом форуме тоже вел такую же пропаганду, там все и разбежались, потом сюда перебрался и тоже половина дольщиков убежали. 

Если Вы не заметили, то это происходит уже очень давно, с самого начала его прихода на форум и начался весь этот сыр бор. Периодически всплывают названия других ЖК, видимо их он и продает. А то что Марсель не дольщик, это уже давно всем понятно, он и на другом форуме тоже вел такую же пропаганду, там все и разбежались, потом сюда перебрался и тоже половина дольщиков убежали. 

Хорошо тогда, что не пробрался в закрытую группу в вк, там нервы не трепет. Хотя если бы и забрался, его бы быстро там шапками закидали и под зад коленом, ибо там он не получил бы поддержки от "Гостей", т.к. в закрытой группе все нормальные и адекватные жильцы, с которыми, по-настоящему приятно и интересно обсуждать наш дом.))))))

Марсель просто великолепен :rofl:  :rofl:  :rofl:  Ирин, у меня ощущение что Марсель преследует одну единственную цель - облить грязью наш дом и всех дольщиков :rofl:  :rofl:  :rofl:  Это уже прямо как навязчивая идея, тут психолог нужен

Да зря Вы на него бочку катите, по моему он реально наш сосед, ну не может конкурент следить и общаться на форуме нашей новостройки годами, не так ли? Уже давным бы давно слился. Он конечно иногда перегибает палку, ну например с долгостроем, но он очень конструктивно рассуждает и реально смотрит на вещи. Он самый первый начал говорить, что в марте наш корпус не сдадут, и ведь не сдали. То, что ключи мы не получим до конца года, так я с этим тоже полностью согласен, я делаю ставку на март 2017. 

Да зря Вы на него бочку катите, по моему он реально наш сосед, ну не может конкурент следить и общаться на форуме нашей новостройки годами, не так ли? Уже давным бы давно слился. Он конечно иногда перегибает палку, ну например с долгостроем, но он очень конструктивно рассуждает и реально смотрит на вещи. Он самый первый начал говорить, что в марте наш корпус не сдадут, и ведь не сдали. То, что ключи мы не получим до конца года, так я с этим тоже полностью согласен, я делаю ставку на март 2017. 

Лично я на него бочку не качу  :smile:  Но надеюсь что он не сосед все же, а то с такими заунывными речами мы далеко не уйдем, а после вселения еще столько вопросов решать нужно будет вместе :smile:

Да зря Вы на него бочку катите, по моему он реально наш сосед, ну не может конкурент следить и общаться на форуме нашей новостройки годами, не так ли? Уже давным бы давно слился. Он конечно иногда перегибает палку, ну например с долгостроем, но он очень конструктивно рассуждает и реально смотрит на вещи. Он самый первый начал говорить, что в марте наш корпус не сдадут, и ведь не сдали. То, что ключи мы не получим до конца года, так я с этим тоже полностью согласен, я делаю ставку на март 2017. 

Роман, а вы сами-то в группе закрытой есть? Что-то там вас не видно))) и  Марселя нет, был бы он реальным дольщиком( раз он такой сочувствующий и везде свои пять копеек вставляет, то уже давно бы зарегистрировался и вопросы к нему отпали бы. Но еще раз повторяюсь, ни вас, ни его там нет. Вывод напрашивается один.... 

Роман, а вы сами-то в группе закрытой есть? Что-то там вас не видно))) и  Марселя нет, был бы он реальным дольщиком( раз он такой сочувствующий и везде свои пять копеек вставляет, то уже давно бы зарегистрировался и вопросы к нему отпали бы. Но еще раз повторяюсь, ни вас, ни его там нет. Вывод напрашивается один.... 

В вашей группе много кого нет. В доме 473 квартиры, а участников в группе 66. От того, что все вступят в группу быстрее дом сдадут?

Роман, а вы сами-то в группе закрытой есть? Что-то там вас не видно))) и Марселя нет, был бы он реальным дольщиком( раз он такой сочувствующий и везде свои пять копеек вставляет, то уже давно бы зарегистрировался и вопросы к нему отпали бы. Но еще раз повторяюсь, ни вас, ни его там нет. Вывод напрашивается один....


И какой же?

В вашей группе много кого нет. В доме 473 квартиры, а участников в группе 66. От того, что все вступят в группу быстрее дом сдадут?

Мой запрос в группу не подтверждается((
Подскажите, как вступить в группу? Запрос на вступление отправлял

Мой запрос в группу не подтверждается((

Прошу прощения, сейчас добавлю. Занята была :smile:

Подскажите, как вступить в группу? Запрос на вступление отправлял

Напишите мне в личку номер Вашего договора переуступки

Напишите мне в личку номер Вашего договора переуступки


Привет! Как вступить в группу? Я заявку отправила
Я отправила заяку.
Я отправила заяку.

Добавьте меня
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов