Инфраструктура в ЖК

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Кто нибудь в курсе, что предложит нам застройщик в качестве инфраструктуры в этом ЖК? Какие объекты застройщик обещает построить? А так же интересует инфраструктура самого района, где строится данный комплекс.

Всем привет. Кто нибудь в курсе, что предложит нам застройщик в качестве инфраструктуры в этом ЖК? Какие объекты застройщик обещает построить? А так же интересует инфраструктура самого района, где строится данный комплекс.

Район где строится новостройка здесь очень развит. По близости есть средняя школа, детсад, музыкальная школа, кинотеатр, спортивные площадки, магазины как продуктовые, так и хозяйственные, торговые центры, отделение Сбербанка, отделение связи и храм Рождества Иоанна Предтечи. так что скучать Вам здесь не придётся.

Объявления

 

Район где строится новостройка здесь очень развит. По близости есть средняя школа, детсад, музыкальная школа, кинотеатр, спортивные площадки, магазины как продуктовые, так и хозяйственные, торговые центры, отделение Сбербанка, отделение связи и храм Рождества Иоанна Предтечи. так что скучать Вам здесь не придётся.

 

А ещё буквально в 10 минутах ходьбы от новостройки есть Торгово деловой комплекс "Город", вот там есть всё что душе угодно. Более подробно можно посмотреть тут, вот ссылка

 

А ещё буквально в 10 минутах ходьбы от новостройки есть Торгово деловой комплекс "Город", вот там есть всё что душе угодно. Более подробно можно посмотреть тут, вот ссылка

 

На мой взгляд, место отличное. Действительно есть всё, что может понадобится, да к тому же всё поблизости. Думаю, что будет очень комфортно здесь жить.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Здорово. Народ недавно узнал отличную новость. Думаю всем жителям Одинцово это понравится. Занялись реконструкцией лыжероллерной трассы, которая проходит не далеко от нашего комплекса. Обещают, что до следующей зимы всё доделают. 

Место вообще супер! Еще и транспортная доступность на 5+. В Москве из многих районарайонов дольше добираться. Правильно пишут люди что из комплексов ближе ко МКАД расположенных вообще неудобно добираться - по одной маршрутке, встревающец в пробку, а здесь электрон в пяти минутах ходьбы - 30 минут и в центре Москвы на Киевском вокзале!Ходит каждые 5 мин. 3 шоссе + платная обьездная дорога, по которой быстрее чем из примкадных районов без пробок добраться можно. А инфраструктура - вообще песня - все необходимое в пределах 300м еще и боулинг с кинотеатром. Спасибо девушке семье посоветовавшей мне данный комплекс! а ведь не хотела сначала смотреть))
Обратите внимание
Сорри за очепятки, с телефона быстро писала)) Вообщем спасибо всем причастным кто фактически силком меня заставили посмотреть данный комплекс! И я рада что не купила там где хотела изначально а купила здесь!

У меня тоже знакомые кто нос воротили - мол Лесной городок - где это, будем брать Красногорск или Путилково либо трехгорку, после моих восторженных отзывов насчет лесного и Ириса, съездив на место тоже теперь очень хотят брать в Ирисе)), так как добираться оказалось удобнее и стоимость квартиры дешевле, деньги ждут:)

Была около двух недель назад на стройке. Несколько фото окрестностей сделала .Рядом есть церквушка, дет.сад, магазины - их фотографировать не стала, как и ТРК Город, боулингс киношкой, всякие Якитории, Макдаки и пр))upl_250_794_raion_trcgorod.jpg

upl_250_799_raion_k.jpg

upl_250_800_raion_b.jpg upl_250_800_raion_b.jpg

 Это и на сайте у Запада есть:

 

До ТРК Город от Ириса очень близко, меньше пяти минут пешком, заходила в Якиторию). Там же есть м-н Перекресток, хотя и прямо в соседнем доме с Ирисом есть продуктовый магазин, аптека, Сбербанк... Если кому интересно окружение) До ЖД станции "Лесной городок" тоже близко. Вообще хорошее впечатление летом, кругом зелень, благодать icon_e_biggrin.gif icon_e_biggrin.gif  И воздух, как ни странно, чуть от дороги отойдешь - как в деревне))

 

68a47157a503.jpg

59cff02850bc.jpg

39c9b4fe4ec3.jpg

ef7bb1a75231.jpg
  • russun это нравится

Кстати, не могла не сфоткать, в соседних домах у нас есть креативные соседи или креативные оконщики :lol:  :lol: 

 

d7d40748c3ac.jpg

  • russun это нравится

Да только в соседней теме написал что с инфраструктурой тут полный порядок, я поэтому можно сказать что и рассматриваю этот жк, потому что цена ниже чем в Одинцовов, а по инфраструктуре одно и тоже.

Fox, спасибо за фотографии.

Главное что бы эта наклейка не значила что там много пьяниц  :P

 

Главное что бы эта наклейка не значила что там много пьяниц  :P

:lol:  :lol:

Да только в соседней теме написал что с инфраструктурой тут полный порядок, я поэтому можно сказать что и рассматриваю этот жк, потому что цена ниже чем в Одинцовов, а по инфраструктуре одно и тоже.

Fox, спасибо за фотографии.

 

Не за что :)  Здесь еще, в отличие от Одинцово, некий бонус для тех кто пользуется общественным транспортом - электрички идут с Киевского вокзала, это направление не забитое - найти место присесть даже в час пик можно, а из Одинцово с Белорусского вокзала - так вот там мясорбка и жесткач, народу тьма))). Для автомобилистов в Лесном тоже плюс, выезд на платную дорогу рядом, не надо через город по пробкам тащиться до нее как в Одинцово. Именно из-за транспорта я выбрала Лесной городок и никогда бы не выбрала само Одинцово. Здесь же с транспортом очень удобно в этом смысле.

А никто не в курсе что там со строительством Леденцовопарка? Вроде по типу Меги недалеко от нас начали строить с Леруа Мерлен, Медиа Маркет, Ашан и пр. арендаторами, недалеко но пробки не нам достанутся, а одинцовскому направлению :P  Никто мимо не ездит, строят его или как?

Строят сейчас, я правда давненько проезжал, но видно что работы идут понемногу. Со спутника видно что котлован вырыли. Правда ездить нам к нему будет не очень удобно, но это мне так кажется

 

559136a9963cd_sda.jpg

Как понимаю про открытие этой поликлиники шла речь...поликлиника.JPG

Вид на торговый комплекс "Город" с крыши корпуса 1 (фото с оф. сайта)YI-F9vexgXY.jpg

ТРК "Город" вечером9PA-Z4eb5gU.jpg

Master Йодо, спасибо огромное за фото, прямо настроение мне подняли, даже не верится, что совсем скоро мы будем пользоваться всеми этими благами в живую. Очень рада за себя и за всех соседей. 

Это всё очень хорошо, что есть магазины и церковь и кинотеатр, а меня вот больше интересует вопрос, как в Лесном ситуация со школой и детскими садами. Насколько я поняла здесь есть одна общеобразовательная школа и один детский садик, и что есть свободные места в этих учреждениях? Реально ли будет устроить ребенка в садик, ведь наверняка, все места уже забиты и очереди своей ждать придётся очень долго. Кто нибудь проясните этот момент, ведь это очень важно, особенно для молодых семей.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов