Встреча дольщиков

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
А сентябре выборы, в думу.
Вот и решайте, кто вам помощник, а кто нет. Так быстрее будет, если опять не будет фальсификации.
Голосуй
за партию "Единая Россия".
Она решит все ваши проблемы :)
Объявления

В каком департаменте можно узнать есть ли разрешение на строительство у ириса или нет ?

В каком департаменте можно узнать есть ли разрешение на строительство у ириса или нет ?


Главгосстройнадзор МО. Можете написать им с фейсбука из в инстаграм. Обычно отвечают в течении 3 часов.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Соседи, уже ни один раз поднимался вопрос о встрече дольщиков, может все таки есть смысл организовать такое собрание? Давайте уже определимся с датой и местом, напишем коллективное письмо Западу, укажем в нем место и время встречи и наконец то сможем получить от него ответы на самый главный вопрос, когда сдадут наш корпус и когда начнут выдавать ключи. Хуже от этого не будет, так чего тянем то со всем этим?

Ну так давайте обсуждать. Где удобнее провести встречу тех кому не все равно. В Москве или же на обьекте. Я так понимаю что легче всего в Москве. Предлагаю выбрать место и подъехать туда для обсуждения дальнейших планов действия. Можно на той же Таганке. Пишите ваши предложения по месту и времени сбора.
Обратите внимание

Ну так давайте обсуждать. Где удобнее провести встречу тех кому не все равно. В Москве или же на обьекте. Я так понимаю что легче всего в Москве. Предлагаю выбрать место и подъехать туда для обсуждения дальнейших планов действия. Можно на той же Таганке. Пишите ваши предложения по месту и времени сбора.

Мне без разницы где будет встреча. Приеду туда, где решим. На объекте тоже можно было бы встретиться, чтобы видеть реальное положение дел и что нужно доделать или переделать. НаТаганке только чисто теоретически можно размышлять, на макете. А на объекте они не только могут нам рассказать, но и показать, что там реально происходит
Конечно легче в выходные всем собраться, сможет приехать максимум дольщиков. Зато в будни можно будет посмотреть работу (не знаю, работают ли они в выходные), посмотреть сколько реально людей присутствует на объекте.
Это так, мои размышления. Я лично могу в любой день и время

А чего им работать то если материалов нет ?

 

Я как и большинство только в выходные 

Желательно на объекте в выходные (точно буду)

Я думаю что в основном все за выходные. А есть кто может из юристов? кто может грамотно составить письмо?

Может нам какую нибудь группу (вКонтакте может) создать? А то тут сплошняком гость, да гость. В контакте поудобнее разобраться

Мне без разницы где будет встреча. Приеду туда, где решим. На объекте тоже можно было бы встретиться, чтобы видеть реальное положение дел и что нужно доделать или переделать. НаТаганке только чисто теоретически можно размышлять, на макете. А на объекте они не только могут нам рассказать, но и показать, что там реально происходит

Насколько я знаю в субботу строители работают, по воскресеньям не знаю. Тоже считаю, что лучше всего собраться на стройке, может действительно нас проведут на объект и мы сможем все посмотреть, а заодно и обсудить важные вопросы. Поэтому предлагаю собраться в субботу, возле нашего комплекса, часов в 10 утра. Только вот с числом нужно определиться. 

Светлана и Катя - ну не надо так палиться то. Хоть бы промежуток между сообщениями побольше делали чтоли )))) 

 

А по собранию.

 

Нужно группу в ВК делать для этого иначе никак

Согласен на счет группы. Вопрос как отсеивать представителей застройщика? Принимать в группу по предъявления паспорта и номера ДДУ? Однако таким макаром все равно могут пробраться враги демократии. Хотя все одно их сразу будет видно по манере поведения...

Светлана и Катя - ну не надо так палиться то. Хоть бы промежуток между сообщениями побольше делали чтоли )))) 

 

А по собранию.

 

Нужно группу в ВК делать для этого иначе никак

Сам не пались "ГОСТЬ"! Еще тебя не спросила  перед кем мне сообщения писать! В отличие от тебя я своим именем представляюсь, а ты так.... одно слово Г. Если собрание будет, с договором ДДУ приду, интересно, а ты с чем придешь? 

Согласен на счет группы. Вопрос как отсеивать представителей застройщика? Принимать в группу по предъявления паспорта и номера ДДУ? Однако таким макаром все равно могут пробраться враги демократии. Хотя все одно их сразу будет видно по манере поведения...

Да пусть кто угодно пробирается. И правильно вы заметили, что их сразу будет видно. Но хотя бы будем Гостей различать по аватарке)

Насколько я знаю в субботу строители работают, по воскресеньям не знаю. Тоже считаю, что лучше всего собраться на стройке, может действительно нас проведут на объект и мы сможем все посмотреть, а заодно и обсудить важные вопросы. Поэтому предлагаю собраться в субботу, возле нашего комплекса, часов в 10 утра. Только вот с числом нужно определиться.

Согласна! И ещё не забыть представителя застройщика пригласить
Светлана и Катя - разница во времени 3 минуты ахахахаххаха

Ладно . по теме - просто чтобы попасть в группу нужно сфоткать дду на фоне монитора с группой например. Так кто то делает уже в других группах
Согласна, без группы в ВК нет смысла собираться, здесь только псевдоним дольщики с никами "Гость", а нормальных по пальцам пересчитать. Кто возьмется и создаст закрытую группу в ВК и будет принимать только с фото ДДу?
  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов