Встреча дольщиков

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вообщем я считаю что делать группу без предварительной встречи смысла нет. Будет все тоже самое. То есть балаган. Нужно собираться на объекте. Предлагаю на след.нед в суб. Часов в 11 организовать собрание на стройплощадке. Ну и естественно попробовать предварительно пригласить представителей застройщика. Прошу высказываться по поводу предложения.

Я тоже за собрание и если окончательно определимся то 3 сентября в 11 часов, буду, как штык) с ДДУ и с паспортом. Надеюсь, что придет не пара человек, а соберется достаточное количество дольщиков.

Группа по-любому нужна. Если там будут реальные аккаунты то будет толк.Иначе смотрите мой ник

А кто это тут под моим именем пристроился? Придумайте другой ник, пожалуйста! Не вносите путаницу и не компроментируйте других участников!
Объявления

Меня вполне устраивает и время и дата, я конечно же за. Один вопрос, ДДУ нужно брать с собой? Предлагаю всем дольщикам которые придут на собрание иметь при себе паспорт и ДДУ, чтобы не возникло лишних вопросов. Так же нужно написать письмо застройщику, чтобы от него был представитель. Только вот вопрос, если это письмо напишет и отправит один человек, этого будет достаточно? или нужно это письмо подписать нескольким дольщикам?

А может будет достаточно просто оповестить застройщика о встрече? Или не прокатит? Кто возьмётся за написание письма?
Так, я тут уже прикинула, кто приедет на встречу:
1)Мегамарсель
2) Кирилл Пан
3)я (Ирина)
4) Сара
5)Иришка
Пока вот так. Друзья, присоединяйтесь к списку. Хотя бы ориентировочно будем представлять количество дольщиков. Гости, пожалуйста, хоть как то обозначьтесь. Типа Гость (имя).
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Я приду, если в отпуск не улечу. Тогда отправлю дочь с ее паспортом и ДДУ+св-во о рождении.

Я приду, если в отпуск не улечу. Тогда отправлю дочь с ее паспортом и ДДУ+св-во о рождении.


6) Светлана
Обратите внимание
Меня запишите еще

Меня запишите еще


Ирин, измените, пожалуйста, как нибудь имя! Ирина-это я, есть ещё Иришка. Предлагаю Вам что то типа Иринка, Ирочка или ещё какое нибудь производное от нашего прекрасного имени. Спасибо за понимание!
7) Ирина (пока Ирина2)
Ещё бы сообщения разослать в группе ВК, здесь не все наверно

Хотя и считаю, что встреча преждевременна, приду из солидарности.

Добрый день!!!Я тут новенькая.

Я Ирина 3 - запишите меня тоже

 

Может все-таки группу создать чтобы не путаться ?

Я тоже ЗА,за собрание на 3 сентября!!!Как я поняла, получение ключей перенесли на декабрь.....

Ленчик, выдачу ключей на декабрь пока не перенесли, но шансы, что перенесут велики.

Shani, сегодня звонила в ИСК"Запад",мне сказали крайний срок в декабре,что меня совсем не порадовало(((

8) Shani
9)Иринка (Ирина3)
10) LenchiK

Ленчик, какие приятные новости (на самом деле нет) вы нам принесли! Хотя с текущими темпами строительства это было ожидаемо.

Shani,меня они тоже не порадовали.....((((Конечно хочется надеется на лучшее...

Shani, сегодня звонила в ИСК"Запад",мне сказали крайний срок в декабре,что меня совсем не порадовало(((

Вот так новость(( хотя чему тут удивляться, я так и предполагал, хотя конечно надеялся. Ну значит теперь и необходимость в собрании отпадает сама собой, ведь большинство именно это и хотели узнать. Выходит совсем скоро начнут посылать всем письма с просьбой подъехать в офис и подписать допник, по этому поводу есть предложение, чтобы никто его не подписывал. Потом хоть неустойку взыщем. 

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов