Встреча дольщиков

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Вообще то лапшу вешают уже не год а почти два года. Когда мы покупали нам навешали лапши что строительство идет с опережением сроков и могут сдать досрочно. Это утверждение датируется почти двухлетней давностью

Вы что реально не понимаете что Вики - это бот ? 

 

Что значит "ПОКА ЧТО" ?? 

 

 Просрочка уже официальная 5 месяцев + до 31 октября 2 месяца = 7 месяцев (!) 

 

А я говорю про год лапши(!)  Если вы не в курсе то я поясню - балконы должны были в октябре 2015 года начать ставить - с этого момента можно отсчитывать лапшу на уши. Ок , с октбября получается не год, а 10 месяцев лапши.

 

И вот такие как Вики , начинают опять врать.

 

Уже всем нормальным людям с IQ>5 понятно что ключей в октябре не будет. Но ВИКИ нам рассказывает про ВСЕГО-ТО 5 месяцев... 

 

Вы бы сначала хоть сами представились.... а то вот именно таких как вы много "ГОСТЬ", а Вики по крайней мере одна)

Объявления

Суть в чем ? Придумать себе имя как сделала Вики ? )) Вы смеетесь ? 

Чтобы таких как Вики не было предлагаю собрать группу в ВК , иначе у нас будет вечно подмена понятий происходить.

На самом деле не вижу смысла создавать группу в ВК, ей же кто-то должен заниматься, а то затухнет через неделю и всё равно все тут будут зависать, да и что мешает той же самой Вики зайти в эту группу? Или вы собираетесь сделать группу закрытой?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Капитан туда же ... вам нравится когда на ушах лапша ? Ок..

 

Есть 500+1 способ распознать левого человека , было бы желание..

Ключи не раньше весны 2017 как вам тоже нравится ? А если осенью 2017 тоже норм ?

Обратите внимание
13) Василий

Капитан туда же ... вам нравится когда на ушах лапша ? Ок..

 

Есть 500+1 способ распознать левого человека , было бы желание..

Какая лапша? Вы вообще про что говорите? Мне в принципе всё равно, создавайте, просто эта группа быстро загнётся! Так как нужно добавлять какой-то материал, чтобы людям интересно было, Вы этим заниматься будете?

Это вам что паблик рецептов чтобы интересно было ? Тут стройка загибается а в группе реальные вопросы можно обсудить по судам , по УК и др

.14)  Александр

Суть в чем ? Придумать себе имя как сделала Вики ? )) Вы смеетесь ?


А вы не придумывайте, напишите просто своё имя, или хотя бы ник, чтоб вас хоть как то различать

Предлагаю следующее: собраться предварительно только дольщиками, составить письмо в котором привести дату и время совместной встречи с застройщиком и подписать его коллективно,

сходить к менеджерам, поговорить о том что происходит на стройке, посмотреть своими глазами на стройку. Далее отвезти письмо застройщику в офис под подпись о принятии

Предлагаю следующее: собраться предварительно только дольщиками, составить письмо в котором привести дату и время совместной встречи с застройщиком и подписать его коллективно,

сходить к менеджерам, поговорить о том что происходит на стройке, посмотреть своими глазами на стройку. Далее отвезти письмо застройщику в офис под подпись о принятии

Отличное предложение, давайте в эту субботу на объекте и встретимся, часов в 10-11, при себе иметь паспорт и ДДУ, напишем письмо с просьбой о встрече с застройщиком, все присутствующие его подпишут и пара человек отвезут его застройщику. мне кажется это самое разумное решение в данной ситуации. 

Я что то не поняла, сроки действительно сдвинули на декабрь или это всего лишь предположение? Кто то получил письмо от застройщика? Просто по телефону эту инфу не подтверждают, вот не могу понять, либо они врут, или здесь пишут дезинформацию. Если действительно сроки перенесли и просят подписать допники, где указаны новые сроки, то какой вообще смысл в этом собрании? Что от этого измениться? Думаете из за собрания, они передумают и всё доделают и введут дом в эксплуатацию до конца октября? 

Я что то не поняла, сроки действительно сдвинули на декабрь или это всего лишь предположение? Кто то получил письмо от застройщика? Просто по телефону эту инфу не подтверждают, вот не могу понять, либо они врут, или здесь пишут дезинформацию. Если действительно сроки перенесли и просят подписать допники, где указаны новые сроки, то какой вообще смысл в этом собрании? Что от этого измениться? Думаете из за собрания, они передумают и всё доделают и введут дом в эксплуатацию до конца октября? 

Новых писем от застройщика не было, кроме того по телефону ни менеджеры ни юрист информацию о переносе на декабрь не подтверждают. Как мне разъяснила юрист Гаранта, возможно кто то из менеджеров перестраховался и сказал что ключи до конца декабря точно отдадут (из-за того что квартир много и процедура выдачи ключей может затянуться). Последний мой разговор с ней был в пятницу вечером

Отличное предложение, давайте в эту субботу на объекте и встретимся, часов в 10-11, при себе иметь паспорт и ДДУ, напишем письмо с просьбой о встрече с застройщиком, все присутствующие его подпишут и пара человек отвезут его застройщику. мне кажется это самое разумное решение в данной ситуации. 

В эту субботу я не смогу, может в будние дни после работы? Нам по сути то ненадолго, ну час примерно. Я письмо накидаю в общих чертах, и вместе обсудим все

Новых писем от застройщика не было, кроме того по телефону ни менеджеры ни юрист информацию о переносе на декабрь не подтверждают. Как мне разъяснила юрист Гаранта, возможно кто то из менеджеров перестраховался и сказал что ключи до конца декабря точно отдадут (из-за того что квартир много и процедура выдачи ключей может затянуться). Последний мой разговор с ней был в пятницу вечером

Вполне разумное объяснения, если так, то не плохо, только вот чтобы начать выдавать ключи, нужно доделать все работы по дому, сдать его ГК и получить разрешение, на его ввод в эксплуатацию, потом передать дом УК, только после этого можно будет начать выдавать ключи, поэтому вопрос, когда это все планируется сделать? Разве все это реально сделать за два месяца? Время не стоит на месте, а движется вперед и с каждым прошедшим днем времени на все это остается все меньше. 

В эту субботу я не смогу, может в будние дни после работы? Нам по сути то ненадолго, ну час примерно. Я письмо накидаю в общих чертах, и вместе обсудим все

Можно в четверг или в пятницу, часов в 6. Там вроде менеджеры до 7 работают, просто если их не будет, то нас вообще никто не сможет провести на стройку, чтоб посмотреть какие работы там ведутся. Поэтому слишком поздно тоже нельзя собираться.

Я что то не поняла, сроки действительно сдвинули на декабрь или это всего лишь предположение? Кто то получил письмо от застройщика? Просто по телефону эту инфу не подтверждают, вот не могу понять, либо они врут, или здесь пишут дезинформацию. Если действительно сроки перенесли и просят подписать допники, где указаны новые сроки, то какой вообще смысл в этом собрании? Что от этого измениться? Думаете из за собрания, они передумают и всё доделают и введут дом в эксплуатацию до конца октября

 

Вот и послушаем как они собираются за месяц все бумаги получить, все понимают, что это практически не реально, одному только ЖК будут сколько времени передавать его.

Можно в четверг или в пятницу, часов в 6. Там вроде менеджеры до 7 работают, просто если их не будет, то нас вообще никто не сможет провести на стройку, чтоб посмотреть какие работы там ведутся. Поэтому слишком поздно тоже нельзя собираться.

Наврятли в будние дни приедет много дольщиков, приедут единицы, я вот например тоже в будние дни не смогу приехать, работаю до поздна и отпроситься вс работы сейчас не предоставиться возможности, думаю у многих будет уважительная причина не посещения собрания в будний день. Самый подходящий день, это суббота, так как в воскресенье менеджеров может и не быть. Может тогда В следующую субботу всех собрать? 

 

Вот и послушаем как они собираются за месяц все бумаги получить, все понимают, что это практически не реально, одному только ЖК будут сколько времени передавать его.

Наверное Вы имели ввиду УК? Ну да уже даже надежда умирает, что ключи будут в октябре, даже на декабрь уже даже не знаю, надеяться или нет. 

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов