Вопросы по ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Роман , посмотрите в архивах в группе ВК.

 

 Информация была , но потом раз - и все глушь полная - инфы по новому дому нет!

 

 

Давыдов Роман

 

ЖК Буревестник

 

Яндекс даже выкинул меня на страницу на сайте Запада, на которую по-моему просто так не попадешь:

sk-zapad.ru/zhk-burevestnik.html

Объявления

Народ, вроде шел разговор, что Запад объявил о строительстве нового объекта, кому не сложно подскажите название того самого ЖК, хотелось бы выяснить, что там с ним, начали ли строить, открыли ли продажи? Или они отказались от этого объекта? Если так, то наше дело труба, так хоть была бы надежда, что наш корпус могут достроить на вырученные деньги от продаж в том комплексе, иначе даже не знаю уже, чего теперь ожидать.


http://isk-zapad.ru/...urevestnik.html

Спасибо всем за ответы. Я правильно понял, что квартиры еще в продажу не вышли? А стройка то хоть началась или все пока только на стадии разработки? Блин, может это и эгоистично, но если бы продажи открылись, наверняка бы работы на нашем корпусе были бы активнее, мне кажется им все же есть смысл поскорее достроить наш корпус и сдать, так как исков тоже не мало будет. А выплачивать неустойку нам и строить новый комплекс это тоже не мало средств потребует. Эх я бы на месте покупателей их нового объекта задумался бы, ведь есть большая вероятность, что его вообще не достроят

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Спасибо всем за ответы. Я правильно понял, что квартиры еще в продажу не вышли? А стройка то хоть началась или все пока только на стадии разработки? Блин, может это и эгоистично, но если бы продажи открылись, наверняка бы работы на нашем корпусе были бы активнее, мне кажется им все же есть смысл поскорее достроить наш корпус и сдать, так как исков тоже не мало будет. А выплачивать неустойку нам и строить новый комплекс это тоже не мало средств потребует. Эх я бы на месте покупателей их нового объекта задумался бы, ведь есть большая вероятность, что его вообще не достроят

Порывшись в интернете, есть информация, что новый комплекс только на стадии проекта. А это требует затрат. 

Порывшись в интернете, есть информация, что новый комплекс только на стадии проекта. А это требует затрат.


Все верно. Только кто им даст новый кредит на стройку, если у них старый объект висит... Вот они деньги и пытаются размазать на 2 объекта. Поэтому и тормоз такой.
Обратите внимание

Все верно. Только кто им даст новый кредит на стройку, если у них старый объект висит... Вот они деньги и пытаются размазать на 2 объекта. Поэтому и тормоз такой.

Вы с такой уверенностью говорите, как будто они у Вас хотели взять кредит. Вообще откуда такая информация? На кофейной гуще нагадали? Или карты таро разложили? :rofl:

Вы с такой уверенностью говорите, как будто они у Вас хотели взять кредит. Вообще откуда такая информация? На кофейной гуще нагадали? Или карты таро разложили? :rofl:

А на какие шиши проект делается? Это дорогое удовольствие. Или сотрудники из своей зарплаты скинулись? Не смешите людей.

Вы лучше скажите землю они купили под новый жк ?

А на какие шиши проект делается? Это дорогое удовольствие. Или сотрудники из своей зарплаты скинулись? Не смешите людей.

Проект делается с общей прибыли компании, и вовсе необязательно с продажи квартир в ЖК Ирис. Есть совокупный доход, и он у Запада (как инвестора строительства) совершенно точно есть. 

Geonix

 

Не говорите о том в чем не разбираетесь, выглядит очень глупо

Geonix

 

Не говорите о том в чем не разбираетесь, выглядит очень глупо

С чего Вы решили что я не разбираюсь? Вы со мной лично не знакомы  :smile:  :smile:  :smile:

Проект делается с общей прибыли компании, и вовсе необязательно с продажи квартир в ЖК Ирис. Есть совокупный доход, и он у Запада (как инвестора строительства) совершенно точно есть. 

А Вы видели бухгалтерский баланс Запада? Если у Запада кроме Ириса больше нет никаких проектов, откуда прибыль ещё идёт? Вы как дитё малое рассуждаете.

А Вы видели бухгалтерский баланс Запада? Если у Запада кроме Ириса больше нет никаких проектов, откуда прибыль ещё идёт? Вы как дитё малое рассуждаете.

Не переходите на личности, пожалуйста, я Ваши умственные способности не оценивала :smile:  :smile:  А с чего Вы решили что других проектов нет?  :smile:  

А Вы видели бухгалтерский баланс Запада? Если у Запада кроме Ириса больше нет никаких проектов, откуда прибыль ещё идёт? Вы как дитё малое рассуждаете.


Боюсь что к сожелению вы правы. Застройщику самому не выгодно затягивать сроки до бесконечности. Но когда денег нет, то уже как говорится и выхода нет...

Боюсь что к сожелению вы правы. Застройщику самому не выгодно затягивать сроки до бесконечности. Но когда денег нет, то уже как говорится и выхода нет...


Но с другой стороны чисто из личного опыта. Бывает что и подрядчики филонят. Тупо размазывая силы по объектам.

Боюсь что к сожелению вы правы. Застройщику самому не выгодно затягивать сроки до бесконечности. Но когда денег нет, то уже как говорится и выхода нет...

Ну хорошо, предположим что денег нет, на что бы они купили материалы, находящиеся сейчас на стройплощадке?

Но с другой стороны чисто из личного опыта. Бывает что и подрядчики филонят. Тупо размазывая силы по объектам.

Я думаю в этом размазывании сил им очень помогает технадзор... думаю многие согласились сделать черновую отделку через него

Я думаю в этом размазывании сил им очень помогает технадзор... думаю многие согласились сделать черновую отделку через него

100%

 Добрый день. Тут даже  проблема не в самом Западе, а его подрядчиках, которые строят и предоставляют материал .  Они уже оплатили все , а им тянут время с материалами, вот в чем и вся загвоста. Им приходится ждать.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов