Вопросы по ЖК

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
внесена ясность

 

 

Ясность что в этом году мы не получим ключи ? Да...теперь это точно ясно и ребенку

 

Мне тоже кажется, что пока не доделают и не сдадут наш корпус, к новому проекту они не приступят, вот когда передадут нам квартиры, тогда может и начнут согласовывать тот проект. К тому же если материалы уже закуплены, корпус доведут до ума без проблем. Да и свободные квартиры еще есть в нашем комплексе, это тоже доход. В любом случае ни все так плохо, как казалось до собрания, внесена ясность, озвучены сроки.


Ну ну. Кто же будет покупать квартиры в доме который возможно не сдадут...
Объявления

Ну ну. Кто же будет покупать квартиры в доме который возможно не сдадут...

Ну Марсель, то что не сдадут это не правда. Зачем Вы опять все утрируете. Вы что же думаете, что корпус на такой стадии готовности может стоять не сданный? И застройщик потом будет выплачивать всем неустойку? Мне кажется Вы преувеличиваете, вроде все сошлись на мнении, что ключи в марте 2017, хотя застройщик обещает к Новому году, но я тоже присоединяюсь к большинству, и рассчитываю не позднее марта. 

  • Geonix это нравится

Ну Марсель, то что не сдадут это не правда. Зачем Вы опять все утрируете. Вы что же думаете, что корпус на такой стадии готовности может стоять не сданный? И застройщик потом будет выплачивать всем неустойку? Мне кажется Вы преувеличиваете, вроде все сошлись на мнении, что ключи в марте 2017, хотя застройщик обещает к Новому году, но я тоже присоединяюсь к большинству, и рассчитываю не позднее марта.


А Вы что думаете мало примеров когда дома в таком состоянии не сдавались? Вон. Соседний ЖК Валь дэ Эмероль. Дома стоят не сданные хотя тоже и крыша и окна вставлены и двери.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А Вы что думаете мало примеров когда дома в таком состоянии не сдавались? Вон. Соседний ЖК Валь дэ Эмероль. Дома стоят не сданные хотя тоже и крыша и окна вставлены и двери.

Не очень уместное сравнение. Там проблемы с документами на сколько я знаю, и какие то дома они все же сдали. И дома в такой степени готовности действительно не бросают, слишком много уже потрачено

Геоникс - вы этим людям скажите что то что они 3 года не могут ни денег получить ни в квартиру вьехать... что у них "проблемы с документами всего лишь" аххахаха

хахах

 

Вот же человек про которых говорят "в каждой бочке..." 

 

Геоникс - еще раз повторяю - не разбираетесь в вопросе - не вводите людей в заблуждение и не показывайте свою глупость публично то хоть...

Обратите внимание

Геоникс - вы этим людям скажите что то что они 3 года не могут ни денег получить ни в квартиру вьехать... что у них "проблемы с документами всего лишь" аххахаха
хахах

Вот же человек про которых говорят "в каждой бочке..."

Геоникс - еще раз повторяю - не разбираетесь в вопросе - не вводите людей в заблуждение и не показывайте свою глупость публично то хоть...


А в чем у них проблема, разъясните пожалуйста. У меня там знакомые судятся, я знаю причину. Интересно сравнить с вашей версией.

А Вы что думаете мало примеров когда дома в таком состоянии не сдавались? Вон. Соседний ЖК Валь дэ Эмероль. Дома стоят не сданные хотя тоже и крыша и окна вставлены и двери.

Вы слишком много знаете про Валь дэ Эмероль. Постоянно его приплетаете. Это абсолютно разные СК. Не будь там моих знакомых, я бы и знать не знала, что у них проблемы там. Видимо Вы профи в этой области, про все ЖК в курсе

Вы слишком много знаете про Валь дэ Эмероль. Постоянно его приплетаете. Это абсолютно разные СК. Не будь там моих знакомых, я бы и знать не знала, что у них проблемы там. Видимо Вы профи в этой области, про все ЖК в курсе

Я просто сначала хотел там купить квартиру, но потом понял что там обман. Повелся на Ирис что тут темпы более менее были. Но сомнения конечно же в том что успеют и то что сроки выдержат начали закладываться еще весной 2015. Когда начались тормоза с окнами и на мои комментарии что оконные рамы краном забрасывать проще посыпался гвалт умных речей. Но я как и все русские терпеливо ждал... Напрасно. Но как и любой русский я долго запрегаю, но быстро еду.

Геоникс - вы этим людям скажите что то что они 3 года не могут ни денег получить ни в квартиру вьехать... что у них "проблемы с документами всего лишь" аххахаха

хахах

 

Вот же человек про которых говорят "в каждой бочке..." 

 

Геоникс - еще раз повторяю - не разбираетесь в вопросе - не вводите людей в заблуждение и не показывайте свою глупость публично то хоть...

Ну во-первых Вы как-то странно читаете написанное мной. В моем посте не было слов "всего лишь".

Во-вторых про бочку - вот уж это Вы точно о себе написали :rofl:  :rofl:  :rofl:

В-третьих - повторяйте сколько угодно, я никогда не говорю то, чего не знаю наверняка, и я уже просила не оценивать мои умственные способности  :rofl:  :rofl:  :rofl:

А вообще, наверное стоит заканчивать ведение диалогов с безликими безымянными "Гостями" :pardon:

Не очень уместное сравнение. Там проблемы с документами на сколько я знаю, и какие то дома они все же сдали. И дома в такой степени готовности действительно не бросают, слишком много уже потрачено

Согласна. Марсель видимо намеренно сравнивает наш комплекс с долгостроем, чтобы зародить семя сомнения у потенциальных покупателей, а заодно и посеять чувство паники у дольщиков, очень странное поведение для дольщика. Обратите внимание, то он в суд всех агитирует подавать, то на митинги выходить, постоянно упоминает о том, что наш корпус вообще могут не сдать. Ни один реальный дольщик не будет так себя вести, я например даже мысли не могу допустить, что наш корпус может оказаться долгостроем. Так что не стоит его слова воспринимать всерьез.

Согласна. Марсель видимо намеренно сравнивает наш комплекс с долгостроем, чтобы зародить семя сомнения у потенциальных покупателей, а заодно и посеять чувство паники у дольщиков, очень странное поведение для дольщика. Обратите внимание, то он в суд всех агитирует подавать, то на митинги выходить, постоянно упоминает о том, что наш корпус вообще могут не сдать. Ни один реальный дольщик не будет так себя вести, я например даже мысли не могу допустить, что наш корпус может оказаться долгостроем. Так что не стоит его слова воспринимать всерьез.

Иришка, а Вы и дальше надейтесь и подписывайте все допники, которые Вам предложат. Лично меня не нужно агитировать идти в суд, жду ответ на свою претензию и в СУД без агитации!!!!!!!

Иришка, а Вы и дальше надейтесь и подписывайте все допники, которые Вам предложат. Лично меня не нужно агитировать идти в суд, жду ответ на свою претензию и в СУД без агитации!!!!!!!

Ну ждите себе, чего каждый день на форум это выкладывать? Я думаю это никому не интересно

Иришка, а Вы и дальше надейтесь и подписывайте все допники, которые Вам предложат. Лично меня не нужно агитировать идти в суд, жду ответ на свою претензию и в СУД без агитации!!!!!!!

Безымянные гости - идите лесом в свой суд, так смешно читать одно и то же. Как же здорово, что создали закрытую группу, где можно нормально общаться с реальными дольщиками, а не с тролями. так смешно теперь на все ваши ужимки тут смотреть, когда знаешь, что есть нормальная площадка для конструктивного общения в ВК!!!! А вы тут хоть обо...ритесь со своими судами и долгостроями, ведь теперь вы всей правды не узнаете, а вот настоящие дольщики в закрытой группе уже многие интересные и важные вопросы обсуждают, конструктивно делятся информацией, о которой вы даже и не знаете, ха-ха-ха!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  А всех реальных дольщиков ждем в закрытой групппе, добавляйтесь, будем нормально общаться, и не слушайте весь этот бред от безымянных гостей.

Не очень уместное сравнение. Там проблемы с документами на сколько я знаю, и какие то дома они все же сдали. И дома в такой степени готовности действительно не бросают, слишком много уже потрачено


Там сданы 5 домов, сдавались без ремонта в подьездах, люди живут...сама лично общалась.

Иришка, а Вы и дальше надейтесь и подписывайте все допники, которые Вам предложат. Лично меня не нужно агитировать идти в суд, жду ответ на свою претензию и в СУД без агитации!!!!!!!


Ждать ответа можно годами, по секрету скажу - ответа может и не быть )))
Оля вы в курсе сколько домов сданы а сколько оплачны и не сданы ??

Не в курсе? Ну вот разберитесь сначала

Я просто сначала хотел там купить квартиру, но потом понял что там обман. Повелся на Ирис что тут темпы более менее были. Но сомнения конечно же в том что успеют и то что сроки выдержат начали закладываться еще весной 2015. Когда начались тормоза с окнами и на мои комментарии что оконные рамы краном забрасывать проще посыпался гвалт умных речей. Но я как и все русские терпеливо ждал... Напрасно. Но как и любой русский я долго запрегаю, но быстро еду.

Такое ощущение,что действительно "У нас всё хорошо",
что все идет по написанному сценарию,
и тягомотина эта запланирована.
Вся эта болтовня для покупателей.
А вот "реальным дольщикам"в этом сценарии места нет.
Мы же с деньгами уже расстались,что с нас еще взять.
Интересно у нашей сказки счастливый конец

Оля вы в курсе сколько домов сданы а сколько оплачны и не сданы ??

Не в курсе? Ну вот разберитесь сначала

Ну вы "гость" такой интересный, сами вопрос задаете и сами же отвечаете:)

Ждать ответа можно годами, по секрету скажу - ответа может и не быть )))

В таком случае поделитесь опытом. К чему такие секреты?

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов