Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 217 из 217
  • 215
  • 216
  • 217

Т.е. 4-4,2 млн. за однушку, не дорого? Думаю, что настроено много ЖК, цены должны упасть, конечно, Изумрудные долины, это вообще ужас во всех смыслах, там даром не надо , но в нормальных ЖК стоит ждать понижения цен.Хотя Ирис , на мой взгляд, лучше ПИКовских Одинцово-1 и Одинцово-парк и многих гетто

все ждут, что цены упадут при таком количестве застройки.  Есть возможность выбора, Ирис не худший вариант, но подождать снижения цен стоит

все ждут, что цены упадут при таком количестве застройки. Есть возможность выбора, Ирис не худший вариант, но подождать снижения цен стоит

цены не упадут это точно , это очень хороший жк и сейчас пока есть выбор( несколько квартир продают банки у которых осталось пару квартир). Продажи держало отсутствие кадастра- теперь кадастр есть. Цены будут только расти.
Объявления

цены не упадут это точно , это очень хороший жк и сейчас пока есть выбор( несколько квартир продают банки у которых осталось пару квартир). Продажи держало отсутствие кадастра- теперь кадастр есть. Цены будут только расти.

куда уж расти? 

куда уж расти?

как я и говорил банковские квартиры уже все проданы. Самая дешевая двушка сейчас 6 млн без ремонта - средняя цена 6300000 без ремонта а в дальнейшем возможен ещё рост
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Подскажите, пожалуйста, на верхних этажах нет проблем с напором воды или отоплением?

Подскажите, пожалуйста, на верхних этажах нет проблем с напором воды или отоплением?

на 7 этаже точно нет проблем -выше не знаю , но если б были написали бы уже.
Обратите внимание

как я и говорил банковские квартиры уже все проданы. Самая дешевая двушка сейчас 6 млн без ремонта - средняя цена 6300000 без ремонта а в дальнейшем возможен ещё рост

однушки на ЦИАН дорогие, посмотрела на Грибовской и Энергетиков чуток дешевле, но там и площадь меньше и расположение к станции Ирис выгодно отличает , например, от Грибовской и Молодежной, оттуда очень далеко пешком, особенно зимой , когда снега наметет

Подскажите, пожалуйста, на верхних этажах нет проблем с напором воды или отоплением?

 Есть

Кто-нибудь по просрочкам сумел получить компенсацию?

Кто-нибудь по просрочкам сумел получить компенсацию?

нет конечно и никто и не получит.На застройщике нет никаких активов.

в 4 секции точно никаких проблем да и в остальных общаюсь с соседями особо никто не жалуется.

в 4 секции точно никаких проблем да и в остальных общаюсь с соседями особо никто не жалуется.

в 5-й  все хорошо.

Здравствуйте соседи! Подскажите, у  кого-нибудь есть кабельное телевидение? Если есть то сколько стоит и как вам качество услуг? Видел листовки ООО Теле - сервис ,, но что-то в инете на них жалоб много(

как я уже говорил сейчас штуки 3 квартиры могут быть по более дешёвой цене( это банковские остатки) а затем уже цены будут примерно одинаковые ( около 100 тыс за квадрат). Дом хороший и по качеству и расположению. Насчёт паркинга надо жильцам активизироваться кто купил и писать в администрацию и тд.

Здравствуйте! А не подскажете контакты где купить квартиру??? застройщика или банка?

Здравствуйте! А не подскажете контакты где купить квартиру??? застройщика или банка?

На Циане посмотрите, там полно квартир продается, но зачем Вам сюда лезть, не понятно. Это проблемный ЖК, качество плохое, так как застройщик тут на всем экономил, паркинг до сих пор не доделали, да и дома уже обшарпанные, как будто их лет 20 назад сдали.

Куплю тут однушку за 2.75, войдите в положение, дороже никак, не корысти ради!..
Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты
  • Назад
  • Страница 217 из 217
  • 215
  • 216
  • 217
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов