Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 216 из 217
  • 214
  • 215
  • 216
  • 217
  • Вперед
Добрый день! Планирую купить квартиру в данном ЖК. Подскажите пожалуйста, как обстоят дела со старшей школой и поликлиникой? Как обстоят дела с водой, сильно ржавая? Заранее благодарна за ответ.

Добрый день! Планирую купить квартиру в данном ЖК. Подскажите пожалуйста, как обстоят дела со старшей школой и поликлиникой? Как обстоят дела с водой, сильно ржавая? Заранее благодарна за ответ.

Добрый день! Школа есть, но она одна весь Лесного городок. Вода ржавая только если отключат на ремонт. Поликлиники нету, есть только амбулатория. Основная поликлиника и больница находятся непосредственно в Одинцово.

Объявления

сдала вчера документы в МФЦ, все приняли, сказали недели через 2 подойти, не раньше, что-то там где-то у кого-то "висит". Даже не верится все вроде просто, что дальше ждем-с

Вчера получил собственность ура)😁

Добрый день! Планирую купить квартиру в данном ЖК. Подскажите пожалуйста, как обстоят дела со старшей школой и поликлиникой? Как обстоят дела с водой, сильно ржавая? Заранее благодарна за ответ.

Берите даже не думайте)Сейчас после кадастра цены резко подрастут. Сейчас банки будут скидывать побыстрому свои квартиры по более дешёвым ценам , но таких квартир немного. Так что спешите).
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Вчера получил собственность ура)😁черезчерез

через мфц? я туда сдала доки

Будет хорошо, если Вам придет ответ. Но что-то я очень сомневаюсь, что в БТИ есть вообще информация по нашему дому т.к Застройщик на чем мог экономил, и заказывал все услуги у часников и где дешевле. Замеры производились какими-то геодезистами, а техописание и дальшейщими действиями занималось Бюро кадастровых инженеров (БКИ). 

Да, вы правы , пришла отбойка. Ничего , разберемся ))

Обратите внимание

Да, вы правы , пришла отбойка. Ничего , разберемся ))

Обратитесь в БКИ Одинцово (Северная 51). Они сделают техописание квартиры за 1-2 рабочих дня. 

Обратитесь в БКИ Одинцово (Северная 51). Они сделают техописание квартиры за 1-2 рабочих дня. 

а сколько денег берут , не подскажите?

а сколько денег берут , не подскажите?

ну вообще они мне озвучили стоимость 5000 за одно тех описание, но сказали, что могут предоставить скидку если это будет массово и если желающих будет больше 20 человек то за 3000 сделают.

через мфц? я туда сдала доки

да через одинцовский мфц на Можайске который
Как у вас обстоят дела с оплатой квартиры? Какое качество воды? Сколько в целом уходит на однушку коммуналка??

Как у вас обстоят дела с оплатой квартиры? Какое качество воды? Сколько в целом уходит на однушку коммуналка??

Платим управляющей компании, по работам они фелонят, на этажах уборку не проводят( Вода сойдет, ржавая идет когда отключают воду или ломается станция обезжелезивания. Для питья ставить фильтр обязательно. Я за однушку плачеу3000 летом и 5000 в отопительный сезон

Добрый день! Можете ещё подсказать, как обстоят дела с телевидением и интернетом? Если уже в доме провайдеры?

Дом . конечно , интересный и планировки тоже. Близко к станции и шоссе , все рядом, а паркинг доделали ? Это тоже может на цену влиять.

На ЦИАНе однушки без отделки - 4 150 самая дешевая, некоторые просят 4500-4600 без отделки. Не дороговато ли ? На Грибовской однушки с отделкой столько стоят. Правда там и расположение хуже и от станции далеко и квадратов меньше. В Одинцово 1 можно дешевле найти, но там какое-то гетто ПИКовское и не понятно что это - город Одинцово или сам по себе ЖК, школы и дет.сады в перспективе и благоустройство всякое будет,но...когда? Лесной сформированный район. Какие будут мнения, что посоветуете, ау покупатели здесь бывают?

Дом . конечно , интересный и планировки тоже. Близко к станции и шоссе , все рядом, а паркинг доделали ? Это тоже может на цену влиять.
На ЦИАНе однушки без отделки - 4 150 самая дешевая, некоторые просят 4500-4600 без отделки. Не дороговато ли ? На Грибовской однушки с отделкой столько стоят. Правда там и расположение хуже и от станции далеко и квадратов меньше. В Одинцово 1 можно дешевле найти, но там какое-то гетто ПИКовское и не понятно что это - город Одинцово или сам по себе ЖК, школы и дет.сады в перспективе и благоустройство всякое будет,но...когда? Лесной сформированный район. Какие будут мнения, что посоветуете, ау покупатели здесь бывают?

как я уже говорил сейчас штуки 3 квартиры могут быть по более дешёвой цене( это банковские остатки) а затем уже цены будут примерно одинаковые ( около 100 тыс за квадрат). Дом хороший и по качеству и расположению. Насчёт паркинга надо жильцам активизироваться кто купил и писать в администрацию и тд.

как я уже говорил сейчас штуки 3 квартиры могут быть по более дешёвой цене( это банковские остатки) а затем уже цены будут примерно одинаковые ( около 100 тыс за квадрат). Дом хороший и по качеству и расположению. Насчёт паркинга надо жильцам активизироваться кто купил и писать в администрацию и тд.

100 тыс. за квадрат с отделкой или без? сейчас без отделки 100 тыс. самые дешевые

Добрый день! Можете ещё подсказать, как обстоят дела с телевидением и интернетом? Если уже в доме провайдеры?

Коллективной антенны на сколько я понял в доме нет. В доме два провайдера о которых мне известно, я пользуюсь услугами sevensky, у них и телевидение и интернет, лично я доволен качеством их услуг. 

Коллективной антенны на сколько я понял в доме нет. В доме два провайдера о которых мне известно, я пользуюсь услугами sevensky, у них и телевидение и интернет, лично я доволен качеством их услуг.


Спасибо большое.

100 тыс. за квадрат с отделкой или без? сейчас без отделки 100 тыс. самые дешевые

Без отделки около 100 тыс за квадрат

Без отделки около 100 тыс за квадрат

Т.е. 4-4,2 млн. за однушку, не дорого? Думаю, что настроено много ЖК, цены должны упасть, конечно, Изумрудные долины, это вообще ужас во всех смыслах, там даром не надо , но в нормальных ЖК стоит ждать понижения цен.Хотя Ирис , на мой взгляд, лучше ПИКовских Одинцово-1 и Одинцово-парк и многих гетто

  • Назад
  • Страница 216 из 217
  • 214
  • 215
  • 216
  • 217
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов