Встреча дольщиков

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Давайте тогда на след субботу как то уже планировать, а то так можно долго думать.

Наврятли в будние дни приедет много дольщиков, приедут единицы, я вот например тоже в будние дни не смогу приехать, работаю до поздна и отпроситься вс работы сейчас не предоставиться возможности, думаю у многих будет уважительная причина не посещения собрания в будний день. Самый подходящий день, это суббота, так как в воскресенье менеджеров может и не быть. Может тогда В следующую субботу всех собрать? 

 

Наверное Вы имели ввиду УК? Ну да уже даже надежда умирает, что ключи будут в октябре, даже на декабрь уже даже не знаю, надеяться или нет. 

Не умирайте раньше времени...Давайте надеяться на лучшее. В следующую субботу без проблем, в любое время. Там кстати уже будет понятно скорее всего пришлют ли нам новые письма о переносе

Объявления

Кто хотел пойти на встречу дольщиков, отзовитесь, все ли смогут придти 10.09.2016г. на собрание? и давайте определимся по времени на 11.00 как Вам?

Лично я смогу подойти, давайте обсудим план действий, мы пришли - на объекте только менеджеры, на стройку нас не пустят, далее что? Кто-то писал письмо о встрече руководству Запада или Застройщика?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
10.09.2016 день города и Лесного тоже.Время хорошее.

Готов подъехать 10.09.16 в 10-11:00.

Обратите внимание

Лично я смогу подойти, давайте обсудим план действий, мы пришли - на объекте только менеджеры, на стройку нас не пустят, далее что? Кто-то писал письмо о встрече руководству Запада или Застройщика?

Будем просить менеджеров, чтобы провели на стройку, посмотреть что сделано, что нет. Geonix, может написать письмо коллективное, мы должны под ним все подписаться, после этого, его отвезут в офис, там должны назначать встречу с руководством. Все кто был на собрании оставим свои координаты, чтобы потом сообщить всем когда с нами будет готово руководство встретиться, и думаю, эту встречу можно провести или на Таганке, а если не пропустят 10.09.16г. на площадку, значит в Лесном городке.  Наверное как то так.

Давайте тогда на след субботу как то уже планировать, а то так можно долго думать.

Екатерина ДД!Меня зовут Татьяна, тоже являюсь дольщиком, я так поняла встреча дольщиков намечена на 10.09.2016 на 11.00, при себе иметь паспорт и договор ДДУ?

Екатерина ДД!Меня зовут Татьяна, тоже являюсь дольщиком, я так поняла встреча дольщиков намечена на 10.09.2016 на 11.00, при себе иметь паспорт и договор ДДУ?

Татьяна, да 10 сентября в 11 часов все собираемся и будем уже на месте решать, что делать дальше. Я конечно же приеду, надеюсь, что соседи у нас не безответственные и нас соберется достаточное количество. 

Так. Господа. 10.09.16 же сами написали что день города. Так что очень вероятно что никого не будет от застройщика. И плюс. Уведомить письменно как я понял их надо для присутствия. Давайте конечно и 10го, но не позже. Чего тянуть?

Я обязательно приеду,а кто-то заранее направит застройщику письмо с просьбой присутствовать на площадке?Или мы на месте коллективно будем писать это?

В среду с мужем тоже собираемся поехать на площадку посмотреть,может кто-то будет на месте и пропустят.

Я так понимаю, что день города не является основанием для отсутствия менеджеров на объекте, а для присутствия официального представителя Запада или Застройщика для начала можно просто им позвонить и объяснить ситуацию, что дольщики желают видеть уполномоченного лица на объекте в назначенный срок, и от этого уже "плясать" необходимо ли официальное письмо, возможно и пойдут на контакт, не в их интересах изначально начинать прятаться...
здесь вроде кто то уже писал, что менеджерам в западе говорили что хотят дольщики собраться, на что они ответили присылайте официальное письмо с датой временем, нужны подписи как можно больше, чтобы было понятно что не один человек хочет видеть руководство.

здесь вроде кто то уже писал, что менеджерам в западе говорили что хотят дольщики собраться, на что они ответили присылайте официальное письмо с датой временем, нужны подписи как можно больше, чтобы было понятно что не один человек хочет видеть руководство.

Полностью согласна на 10.09 в 11.00
Будет или не будет руководство-это их проблемы, в их же интересах присутствовать. По поводу официального письма тоже понятно, надо время потянуть. И легче это письмо на встрече составить. Кто захочет приехать, тот будет

День Города-это не государственный праздник, выходного нет

Ну все тогда! Уважаемые форумчани дольщики ЖК "ИРИС" все кто может и хочет, приезжайте на встречу дольщиков 10.09.2016г. в 11.00 для обсуждения хода строительства (попробуем с менеджерами поговорить) и составления письма для высшего руководства. 

Лично я смогу подойти, давайте обсудим план действий, мы пришли - на объекте только менеджеры, на стройку нас не пустят, далее что? Кто-то писал письмо о встрече руководству Запада или Застройщика?

 

Так. Господа. 10.09.16 же сами написали что день города. Так что очень вероятно что никого не будет от застройщика. И плюс. Уведомить письменно как я понял их надо для присутствия. Давайте конечно и 10го, но не позже. Чего тянуть?

 

Я обязательно приеду,а кто-то заранее направит застройщику письмо с просьбой присутствовать на площадке?Или мы на месте коллективно будем писать это?

 

Я так понимаю, что день города не является основанием для отсутствия менеджеров на объекте, а для присутствия официального представителя Запада или Застройщика для начала можно просто им позвонить и объяснить ситуацию, что дольщики желают видеть уполномоченного лица на объекте в назначенный срок, и от этого уже "плясать" необходимо ли официальное письмо, возможно и пойдут на контакт, не в их интересах изначально начинать прятаться...

Я предложила предварительную встречу только дольщиков! Без представителя Запада, так как менеджер мне по телефону сказала уведомляйте нас официальным письмом. А чтобы это письмо составить, думаю надо всем встретиться иначе его подписать дольщики не смогут. Думаю письмо от одного человека вобще ничего не решит. Поэтому, 10.09 встречаемся около офиса продаж в Лесном только (!!!!!) дольщиками, чтобы:

1) откорректировать составленное мною письмо застройщику (установить дату и время планируемой с ним встречи) и подписать его

2) обговорить все вопросы с имеющимися менеджерами на объекте. 

Далее я могу сама, может кто еще захочет отвезти письмо лично в Запад с пометкой о принятии, ввиду того что почта работает крайне медленно.

Вот такой план пока. Для чего нужны паспорта и ДДУ - любой кто составлял протокол собрания знает, что к протоколу прикладывается лист участников собрания, в котором вписываются данные об основании участия человека в данном собрании. Поэтому ДДУ с собой брать точно нужно! Этот протокол мы составим в двух экземплярах - один Западу, другой нам - он нам Господа будет совсем не лишним в суде. Вот как то так

Кто хотел пойти на встречу дольщиков, отзовитесь, все ли смогут придти 10.09.2016г. на собрание? и давайте определимся по времени на 11.00 как Вам?

Меня вполне устраивает, думаю многие смогут придти, лишь бы день города нам не сбил все карты. Ну даже если и не сможем пройти на стройку, во всяком случае, хоть письмо напишем и подпишем, и назначим дату следующей встречи. Не забудьте только паспорта и ДДУ. 

 

Я предложила предварительную встречу только дольщиков! Без представителя Запада, так как менеджер мне по телефону сказала уведомляйте нас официальным письмом. А чтобы это письмо составить, думаю надо всем встретиться иначе его подписать дольщики не смогут. Думаю письмо от одного человека вобще ничего не решит. Поэтому, 10.09 встречаемся около офиса продаж в Лесном только (!!!!!) дольщиками, чтобы:

1) откорректировать составленное мною письмо застройщику (установить дату и время планируемой с ним встречи) и подписать его

2) обговорить все вопросы с имеющимися менеджерами на объекте. 

Далее я могу сама, может кто еще захочет отвезти письмо лично в Запад с пометкой о принятии, ввиду того что почта работает крайне медленно.

Вот такой план пока. Для чего нужны паспорта и ДДУ - любой кто составлял протокол собрания знает, что к протоколу прикладывается лист участников собрания, в котором вписываются данные об основании участия человека в данном собрании. Поэтому ДДУ с собой брать точно нужно! Этот протокол мы составим в двух экземплярах - один Западу, другой нам - он нам Господа будет совсем не лишним в суде. Вот как то так

Всё понятно, надеюсь наша встреча хоть как то повлияет на темпы строительства и дату выдачи ключей, может это подстегнет застройщика, и он начнет активнее работь, чтобы всё таки уложиться в сроки. 

Меня вполне устраивает, думаю многие смогут придти, лишь бы день города нам не сбил все карты. Ну даже если и не сможем пройти на стройку, во всяком случае, хоть письмо напишем и подпишем, и назначим дату следующей встречи. Не забудьте только паспорта и ДДУ. 

 

Всё понятно, надеюсь наша встреча хоть как то повлияет на темпы строительства и дату выдачи ключей, может это подстегнет застройщика, и он начнет активнее работь, чтобы всё таки уложиться в сроки. 

Вряд ли повлияет на темпы строительства, это скорее нам даст более обширные доказательства для суда что мы пытались решить вопрос мирно в досудебном порядке. Хотя, честно говоря ну не верю я что там прямо катастрофа, очень очень надеюсь что успеют

Ставлю 1000р что Иришка_22 бот и ее не будет на встрече ахах

 

 

Кстати - зачем вам тащить дду , сфоткайте просто заголовок и возьмите паспорт чтобы удостоверить 

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов