Встреча дольщиков

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вот так новость(( хотя чему тут удивляться, я так и предполагал, хотя конечно надеялся. Ну значит теперь и необходимость в собрании отпадает сама собой, ведь большинство именно это и хотели узнать. Выходит совсем скоро начнут посылать всем письма с просьбой подъехать в офис и подписать допник, по этому поводу есть предложение, чтобы никто его не подписывал. Потом хоть неустойку взыщем.


Декабрь это тоже ориентировочный срок. Поэтому нужно собираться. Скорее всего если декабрь, то это перенос на след год. Потому что когда звучит фраза про декабрь скорее всего так и бывает.

Вот так новость(( хотя чему тут удивляться, я так и предполагал, хотя конечно надеялся. Ну значит теперь и необходимость в собрании отпадает сама собой, ведь большинство именно это и хотели узнать. Выходит совсем скоро начнут посылать всем письма с просьбой подъехать в офис и подписать допник, по этому поводу есть предложение, чтобы никто его не подписывал. Потом хоть неустойку взыщем. 

Ну как раз, за два месяца же должны оповестить (((( 

Я тоже приду на встречу

Объявления

А может будет достаточно просто оповестить застройщика о встрече? Или не прокатит? Кто возьмётся за написание письма?

Я могу написать письмо, но лучше коллективное конечно, с подписями всех желающих принять в этом участие. Но учтите такой момент, до 3 сентября письмо официальное до них не дойдет (почта работает ооочень медленно)

Я тоже приду на собрание)  

А если им туда отвезти письмо на Таганку, копию под роспись?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
11)Катя
12) Geonix

Я тоже приду на собрание)
А если им туда отвезти письмо на Таганку, копию под роспись?


Звонила полчаса назад в офис, говорят собирайте собрание и уведомляйте в письменной форме, тогда представитель приедет. Еще спросила про сроки, девушка сказала что идут по графику и второго переноса сроков не будет
Обратите внимание
Относительно того что сейчас делается ответили что внутренняя отделка и монтаж металических балконных конструкций

Не знаешь,кому верить!!!!Я сегодня звонила,девушка сказала,выдача ключей в декабре.......

внутренняя отделка и монтаж металических балконных конструкций 

 

 

Это с января месяца делается ...

Это с января месяца делается ...

да это понятно, я так понимаю они внутренную часть устанавливают. Сегодня буду звонить в Запад еще раз, может какая еще информация появится

Не знаешь,кому верить!!!!Я сегодня звонила,девушка сказала,выдача ключей в декабре.......

Надо бы наверно у этих девушек требовать чтоб представлялись (хоть понимать один и тот же человек это или там у всех разная информация)

 

 

Еще спросила про сроки, девушка сказала что идут по графику и второго переноса сроков не будет 

Мне тоже самое сказали, но есть одно но, как они это сказали. В общем задаю вопрос, сроки будут передвигаться или нет? Ответ: Вы получили письмо с переносом сроков? отвечаю; Нет, Ответ: ну вот когда получите, тогда и будет ясно, будет перенос сроков или нет, пока что все идет по графику и стараются уложится в сроки. Вот такие вот дела. Теперь я действительно думаю, что сроки перенесут на декабрь

Мне тоже самое сказали, но есть одно но, как они это сказали. В общем задаю вопрос, сроки будут передвигаться или нет? Ответ: Вы получили письмо с переносом сроков? отвечаю; Нет, Ответ: ну вот когда получите, тогда и будет ясно, будет перенос сроков или нет, пока что все идет по графику и стараются уложится в сроки. Вот такие вот дела. Теперь я действительно думаю, что сроки перенесут на декабрь

самое неприятное наверное в общении с Западом это что причины то они не называют...Даже в том письме которое они прислали в первый раз о переносе сроков ничего о причинах нет, просто просьба понять... 

Реально год уже лапшу вешают всем , противно

Реально год уже лапшу вешают всем , противно

Какой год? Прошло всего пять месяцев с момента срыва сроков, а Вы тут уже про год говорите, Вы или считать не умеете, или специально нагнетаете обстановку, так как сроки Ваши в два  с половиной раза преувеличены. То, что сроки перенесли на декабрь, насколько я поняла, это всего лишь предположения, достоверной инфы пока нет, так же, как и писем от застройщика. Поэтому пока о сдвигах сроков говорить рано, ждем сентябрь, если допников не будет, значит ключи все таки в конце октября получим. 

Вики - проплаченный бот - уходите с темы. Не мешайте

Вики - проплаченный бот - уходите с темы. Не мешайте

Вобще-то Вики права, просрочка пока что действительно 5 месяцев а не год, не грубите, пожалуйста. все на взводе, это понятно, но давайте все же оставаться людьми по отношению друг к другу. 

Вы что реально не понимаете что Вики - это бот ? 

 

Что значит "ПОКА ЧТО" ?? 

 

 Просрочка уже официальная 5 месяцев + до 31 октября 2 месяца = 7 месяцев (!) 

 

А я говорю про год лапши(!)  Если вы не в курсе то я поясню - балконы должны были в октябре 2015 года начать ставить - с этого момента можно отсчитывать лапшу на уши. Ок , с октбября получается не год, а 10 месяцев лапши.

 

И вот такие как Вики , начинают опять врать.

 

Уже всем нормальным людям с IQ>5 понятно что ключей в октябре не будет. Но ВИКИ нам рассказывает про ВСЕГО-ТО 5 месяцев... 

Чтобы таких как Вики не было предлагаю собрать группу в ВК , иначе у нас будет вечно подмена понятий происходить.

Чтобы таких как Вики не было предлагаю собрать группу в ВК , иначе у нас будет вечно подмена понятий происходить.

Да что Вам группа то даст? Ну давайте создадим, я лично не против.

 

Вы что реально не понимаете что Вики - это бот ? 

 

Что значит "ПОКА ЧТО" ?? 

 

 Просрочка уже официальная 5 месяцев + до 31 октября 2 месяца = 7 месяцев (!) 

 

А я говорю про год лапши(!)  Если вы не в курсе то я поясню - балконы должны были в октябре 2015 года начать ставить - с этого момента можно отсчитывать лапшу на уши. Ок , с октбября получается не год, а 10 месяцев лапши.

 

И вот такие как Вики , начинают опять врать.

 

Уже всем нормальным людям с IQ>5 понятно что ключей в октябре не будет. Но ВИКИ нам рассказывает про ВСЕГО-ТО 5 месяцев... 

Нет, я не понимаю что Вики это бот. И не понимаю чего Вы на людей кидаетесь? Если не согласна с Вашим мнением то все - это бот?  :rofl:  :rofl:

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов