Общение на разные темы

  • Назад
  • Страница 5 из 48
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Опомниться ещё Омар сказал (цитата) "сколько дом не хвали в красоте , стены сами себя не оштукатурят"


Чувак, убейся уже ап стену, ты явно болен!

Страна здесь ни при чем , фотки за ноябрь , тогда работа велась , начиная с декабря штукатурки ни прибавилось вот о чем и речь.

 

ты кричишь что штукатурные работы не начаты, тебе выкладывают фото, которое уже было выложено ранее, что штукатурные работы идут, ты начинаешь истерить что фотка не новая. Если бы, как ты говоришь, менеджер пошел и сфотографировал любую стену со штукатуркой но свежим числом, то это бы по твоей логике доказательство для тебя?, так как ты постоянно орешь что застройщик раз в две недели должен выкладывать какие-то фото.))) Как ты определил что штукатурки не прибавилось, ты же до этого говорил что ее вообще нет? Следовательно ты был только в своей секции и не увидел в ней штукатурку, значит рабочие еще не добрались до твоей секции и это не значит что в других секциях ее не прибавилось.

 

Ты уже весь форум с ума свел. Почему мы должны читать твои психические проявления? Езжай к тем у кого купил квартиру, они по крайней мере деньги получили пусть с тобой разбираются, может медбратьев вызовут, а мы-то в чем провинились чтобы твои высеры на форуме читать? 

 

Завязывай, надоел уже.

Сообщение отредактировал Александрит: 29 января 2016 - 14:49
Причина:

Объявления

Уважаемые форумчане. Хочу обратиться к Вам с огромной просьбой, вести обсуждение и общаться между собой в культурной форме, а не превращать этот форум в такой балаган. Так же хочется отметить, что оскорбления и переход на личности на форуме не приветствуются. Надеюсь на Ваше понимание. 

Уважаемый МОДЕРАТОР, мне кажется содержимой этой темы достойно того чтобы отправиться в корзину. Чистый срач который надо удалять, то что здесь понаписали ни несет никакой ценности для форума, только засоряет, форум тематический. Думаю все только спасибо скажут.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Я не знаю знаю почему АДМИНИСТРАТОР не удалил все это. Обычно такое должно удаляться. У меня есть более насущные вопросы по нашему дому, которые можно задать в этой теме, чем читать ругань.

Уважаемые форумчане, отредактировал сообщения, и опять таки обращаюсь ко всем с огромной просьбой, вести разговор в культурной форме, не нужно никого оскорблять и обвинять. Такие сообщения буду удалять без предупреждения. Проблемы нужно решать мирным путём, а не нападками друг на друга. Многим нашим посетителям не очень приятно читать Вашу ругань. Надеюсь на Ваше понимание.

Обратите внимание
Что все замолчали? Кто-нибудь был на стройке? Что там нового, Как идет строительство?
Дома очень красивые , строители отдыхают (тоже люди), кризис на стройках , хорошо хоть наши дома стоят уже давайте вернёмся к этой теме в марте

Почему в марте? В феврале опять какой-то праздник?

Что все замолчали? Кто-нибудь был на стройке? Что там нового, Как идет строительство? 

Видимо люди уже не хотят делиться новостями с площадки, так как сразу же начинаются нападки и всяческие обвинения, то в дезинформации, то в том, что здесь сидят менеджеры Запада. Люди ездят на стройку, видят, что строительство продвигается, но уже стараются об этом не писать на форуме, чтобы не отбиваться потом от обвинений.

Почему в марте? В феврале опять какой-то праздник?

Потому что срок сдачи 31 марта, поэтому и нужно ждать конец марта .

Да , стройка движется , скоро 20 этаж достроят. Форум только для обсуждения красивых домов. Прогресс стройки здесь обсуждать не принято

Ирина Вы сами то поняли, что написали? Какой 20 этаж, Вы что даже не знаете сколько этажные корпуса здесь построены? Процесс стройки всех очень даже волнует, но многие смотрят на вещи реальным взглядом и не видят повода для паники. Первый корпус потихоньку доводят до ума, весной всё застеклят, доделают внутреннюю отделку и сдадут корпус ГК, к чему такой сарказм? Ну а если Вам не нравяться дома, тогда зачем Вы покупали тут квартиру?

Иришка_22

Хватит отрабатывать 300-400 символов пустого текста - реально смешно уже.

Ха ха Ирина, меня поражает ход Ваших мыслей и действий, Вы что подсчитываете символы моих сообщений, да это просто жесть, у меня даже слов нету. Хватит уже молоть всякую чепуху, дайте уже спокойно общаться дольщикам, ведь Вы к этому комплексу никакого отношения не имеете. Хоть бы раз написали что то путное, займитесь уже своими делами, или Вам кроме как подсчитывать, кто сколько символов написал, больше ничего не интересует?

Ха-ха , понимаю работать всем надо , но попытайтесь для приличия хоть воды меньше лить... 

 

Ха-ха , понимаю работать всем надо , но попытайтесь для приличия хоть воды меньше лить... 

Мистер/Миссис Тролль, это если вы работаете и вас наняли за деньги чтобы оболгать Ирис, вы хоть удосужтесь узнать что в Ирисе нет домов в 20 этажей как вы говорите. Тут два дома в 5 и 12 этажей. 5-этажный дом сдан, 12-этажный сдадут летом, там немного работ внутри осталось. срок по ДДУ истекает 31 марта 2016 г., а покупая квартиру в строящемся доме надо быть готовы что месяца на 3 затянут, обычное дело. Тролльте в другом месте и не засоряйте раздел с фото, админ уже устал за вами чистить разделы.

с удовольствием почитал бы другое,но кругом тишина!а удалять  Вас как раз надо в первую очередь!

Мистер/Миссис Тролль, это если вы работаете и вас наняли за деньги чтобы оболгать Ирис, вы хоть удосужтесь узнать что в Ирисе нет домов в 20 этажей как вы говорите. Тут два дома в 5 и 12 этажей. 5-этажный дом сдан, 12-этажный сдадут летом, там немного работ внутри осталось. срок по ДДУ истекает 31 марта 2016 г., а покупая квартиру в строящемся доме надо быть готовы что месяца на 3 затянут, обычное дело. Тролльте в другом месте и не засоряйте раздел с фото, админ уже устал за вами чистить разделы.

Вы путаетесь в показаниях!Март это не лето!!!стройка кипит-на три месяца затянут.ЗАЧЕМ ВЫ  ТАК!?!?!?Что здесь мусор?

5 этажный сдан а когда ключи простите ?

Про 20 этажей сарказм , люди поняли к чему это..

5 этажный сдан а когда ключи простите ?
Про 20 этажей сарказм , люди поняли к чему это..

А ключи когда вы спросите у застройщика когда срок передачи ключей по ДДУ подойдёт.

Про сарказм людям не понятно, т.к нет повода, повод есть только у тролля.
  • Назад
  • Страница 5 из 48
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов