Общение на разные темы

  • Назад
  • Страница 7 из 48
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
У

( и это не значит, что приняла сторону недовольных, просто не хочу голову захламлять негативом)


Ирина, не оставляйте нас на долго, итак уже конечно"тролли" всех нормальных людей разогнали. Только благодаря Вам и еще нескольких людях форум в помои не скатился. Большое Вам спасибо от вашей будущей соседки! А вообще конечно уже очень надоело читать бред про Ирис и оскорбления от людей не имеющих никакого отношения к Ирису...

( и это не значит, что приняла сторону недовольных, просто не хочу голову захламлять негативом)


Надеюсь после сдачи познакомимся с вами и будем по-добрососедски дружить, очень Вы мне импонируете!-)
Объявления
У меня значит вопрос к знатокам коммуникаций. А почему КЛ 0,4 кВ от ТП до корпуса 2/1 до сих пор не проложены? На выложенной мной выше фотографии видны трубные блоки, оставленные для протяжки КЛ. О какой постоянке может идти в таком случае речь? И плюс второй вопрос. Ну секции со стороны корпуса 2/2 они запитают от вновь смонтированой ТП, а секции с другой стороны корпуса 2/1 шлейфом что ли подключать будут? Да и плюс на два корпуса с электроплитами такой ТП как то маловато. Напрашивается следующий вопрос. Откуда будут записываться другие секции?
Web Authentication Redirect

Старым никам противно общаться в дурдоме видимо, их врят ли интересуют дурдомодетективы. Люди спокойну ждут ключей.


Ну а Вы в таком случае почему спокойно ключи не ждете, а пишите на форуме? Вас получается интересует дурдомодетективы?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

 

Меня умиляет то что с некой переодичностью люди пишущие тут меняют свои ники... Интересно зачем? Еще полгода назад никнеймов гость и т.д. не было на форуме. Согласен появляются новые будущие жильцы и появляются новые ники, но куда тогда подевались старые... Просто детектив какой то... 

Вот Вас умиляет такой момент, а мне очень жаль, что такие соседи как Master Йодо, Fox и многие другие ушли и не посещают форум, а произошло это именно из за того, что появилось слишком много неадекватов, которые под видом будущих жильцов пишут всякую чушь. Из стареньких нас осталось не так уж и много, и всё благодаря Вам и Вам подобных, которых беспокоит не реальная обстановка на стройке а всякая ерунда, подобная этой.

 

Спасибо за фото огромное! 

 Правда я такие же видел в октябре - но ничего выкладывайте еще ! 

Ирис - в дождь , Ирис в снег , Ирис в пургу... интересно же! 

 

То что на фотах нет прогресса стройки , это ничего , выкладывайте старые ! ))

Чем возмущаться и принижать чужой труд, взяли бы да и сами сделали несколько фото на стройке и выложили бы здесь, или Вам слабо и Вы лишь способны критиковать чужую инициативу? И еще, какой прогресс Вы хотите наблюдать по фото, если сейчас основные работы ведутся внутри корпуса, или Вы этого не знаете? Ну так побывайте внутри корпуса и сделайте там фотосессию, потом можете говорить есть прогресс или нет. А то смотрю слишком все умные стали, им фото выкладывают, а они еще придираются. 

Обратите внимание

Вот Вас умиляет такой момент, а мне очень жаль, что такие соседи как Master Йодо, Fox и многие другие ушли и не посещают форум, а произошло это именно из за того, что появилось слишком много неадекватов, которые под видом будущих жильцов пишут всякую чушь. Из стареньких нас осталось не так уж и много, и всё благодаря Вам и Вам подобных, которых беспокоит не реальная обстановка на стройке а всякая ерунда, подобная этой.


По обстановке на стройке я выше написал про электроснабжение. Что можете поэтому поводу ответить или Вас хватает только на упреки. Давайте конструктив.

По обстановке на стройке я выше написал про электроснабжение. Что можете поэтому поводу ответить или Вас хватает только на упреки. Давайте конструктив.

Из тебя горе электрик потому что мозги включать надо. Помню как ты на людей нападал потому за то что на фото была гаражная трансформаторная будка в кадре Ириса а ты орал полгода назад что Ирис на времянку подключат судя по будке, это ваще писец, тупость неимоверная. И не знал что дома строят на временном электричестве лишь к концу сажая на постоянку. О чем ты судить можешь. А что от чего запитано будет можно в ТУ посмотреть, там все качественно и нормы выдержаны а твои больные фантазии оставь при себе, тошнит уже муть читать нездоровую

Из тебя горе электрик потому что мозги включать надо. Помню как ты на людей нападал потому за то что на фото была гаражная трансформаторная будка в кадре Ириса а ты орал полгода назад что Ирис на времянку подключат судя по будке, это ваще писец, тупость неимоверная. И не знал что дома строят на временном электричестве лишь к концу сажая на постоянку. О чем ты судить можешь. А что от чего запитано будет можно в ТУ посмотреть, там все качественно и нормы выдержаны а твои больные фантазии оставь при себе, тошнит уже муть читать нездоровую

 

О!) Судя по резкой реакции я кому то наступил на больную мозоль. Как КРУН 10 кВ может относится к гаражам уважаемый? У них что там у каждого свой трансформатор? Это как раз элемент временной схемы электроснабжения. Обычно комплектное распределительное устройство наружной установки используется для временного электроснабжения стройплощадок. Ага? Прилагаю ТУ, которые видимо уже устарели. Так вот. В них прописана ТП с трансформаторами мощностью 1000 кВА. Вопрос. Как в такую блочку, смонтированную на объекте, воткнули трансфоматоры 1000 кВА? И если это все таки она, то как можно утверждать что корпус 2/1 подключен на постоянку, если КЛ 0,4 кВ до корпуса не проложены? Жду комментариев от профессионала. 

Прикрепленные изображения

  • 8ktbVLcV1Eo.jpg

Марсель, крун как раз относится к гаражам за забором. С таким "электриком" говорить не о чем. А с таким поведениям что ты везде устроил, говорить вообще не стоит.

Марсель, крун как раз относится к гаражам за забором. С таким "электриком" говорить не о чем. А с таким поведениям что ты везде устроил, говорить вообще не стоит.


Зачем в гараже напряжение 10 кВ? И с какой целью нужен КРУН для гаражей? А что вы можете подсказать насчет ТУ, ТП и того что кабель на барабанах стоит рядом с ТП? Судя по содержательному ответу ничего? То есть сами некомпетентны, а меня учить пытаетесь.

МигоМарсель85, я не хочу обидеть ни чьих чувств братского народа Окраины, но не могу понять, почему когда вы приезжаете к нам в Россию то даже не ознакомившись с законами считаете что все вам что-то должны, включая соседей, начинаете вести себя как на базаре, по-хамски. ДДУ прочитай и Алене передай что требовать ключи надо согласно сроку ДДУ а не за 4 месяца до него, и не за 6 еще и в хамской форме и скубаясь с соседями на всех форумах, что все должны думать также как ты иначе цирк шапито гарантирован от тебя. И с чего ты взял что тебе должны что-то соседи, отчитываться, выкладывать фото и терпеть твои психические выпады на форумах, не обнаглел ли ты? Отстань уже от людей, не в хохляндии, мы не любим базар.

Зачем в гараже напряжение 10 кВ? И с какой целью нужен КРУН для гаражей? А что вы можете подсказать насчет ТУ, ТП и того что кабель на барабанах стоит рядом с ТП? Судя по содержательному ответу ничего? То есть сами некомпетентны, а меня учить пытаетесь.

Компетентный Марсель, ты уже всех научил включая застройщика, и финансистов и юристов и инвесторов. Если работать руками умеешь, не надо спорить с людьми в областях в которых ты ноль (Шда как вижу и в своей не очень) да еще и в психически-нездоровой форме что ты устроил на этом форуме..

МигоМарсель85, я не хочу обидеть ни чьих чувств братского народа Окраины, но не могу понять, почему когда вы приезжаете к нам в Россию то даже не ознакомившись с законами считаете что все вам что-то должны, включая соседей, начинаете вести себя как на базаре, по-хамски. ДДУ прочитай и Алене передай что требовать ключи надо согласно сроку ДДУ а не за 4 месяца до него, и не за 6 еще и в хамской форме и скубаясь с соседями на всех форумах, что все должны думать также как ты иначе цирк шапито гарантирован от тебя. И с чего ты взял что тебе должны что-то соседи, отчитываться, выкладывать фото и терпеть твои психические выпады на форумах, не обнаглел ли ты? Отстань уже от людей, не в хохляндии, мы не любим базар.

Марсель спасибо за информацию и за фото!

А с такими" защитниками" Ириса рисуются" радужные" перспективы слива Запада к сентябрю.

Ну да!Новая школа! уже третий год как " первое сентября в новой школе" .А маленький  корпус не вмещает в себя начальную школу даже в две смены,некоторые классы ходят в основной корпус.Там тоже две смены.

Ну так власти же решили вопрос и школу наконец построили и отделывают. Вы лично в этом активность проявляли или только на форумах новостроек пишите? А я не могу понять, почему наш форум и форум других новостроек Ленсого городка так волнует местного жителя? Дом уже построили не продано лишь 12 % квартир. Можешь уже успокоиться, расслабиться и лить лажу на форуме других новостроек. Неужели заняться в жизни больше нечем?

Ну так власти же решили вопрос и школу наконец построили и отделывают. Вы лично в этом активность проявляли или только на форумах новостроек пишите? А я не могу понять, почему наш форум и форум других новостроек Ленсого городка так волнует местного жителя? Дом уже построили не продано лишь 12 % квартир. Можешь уже успокоиться, расслабиться и лить лажу на форуме других новостроек. Неужели заняться в жизни больше нечем?

Хорошо если со школой в этом году решится!

А понять не сможешь! потому как доказываешь чего не знаешь!значит сам знаешь кто ты.

Вот и я так думаю, буду молча читать :)
Говорю до свидания по-женски: Ой, всё)

Вы правы, пусть бездельники дальше устраивают цирковые представления. Времени на них не наберешься.  Им же уже что-то где-то с октября  просрачили. А у нас с Вами даже срок по ДДУ не подошел :) . Может допишутся ересь и  им еще просрачат уже реально, писатели.

У вас с вами это у кого ? У менеджеров которые хотят забить форум "позитивом" и продать квартир побольше ? 

 

Или у реальных дольщиков ? Которые единственное что хотят - по ДДУ получить ключи в срок ?

Компетентный Марсель, ты уже всех научил включая застройщика, и финансистов и юристов и инвесторов. Если работать руками умеешь, не надо спорить с людьми в областях в которых ты ноль (Шда как вижу и в своей не очень) да еще и в психически-нездоровой форме что ты устроил на этом форуме..


Ни одного аргументированного ответа на вопросы. Одни отговорки выдают в вас непрофессионала. И уж если вы принялишь меня учить, то учите аргументированно. А если не умеет, то нечего меня критиковать.

У вас с вами это у кого ? У менеджеров которые хотят забить форум "позитивом" и продать квартир побольше ? 

 

Или у реальных дольщиков ? Которые единственное что хотят - по ДДУ получить ключи в срок ?

У нас - дольщиков сроки не вышли по ДДУ, дольщики второго корпуса скоро получают ключи а у первого корпуса срок в ДДУ выйдет 1 апреля. А у Вас у недольщиков , кто полгода врет то про поселок то про Ирис не знаю что где вышло из какого места и почему в октябре, знать не хочу. Форум позитивом забивать не надо было все шло очень позитивно, отменное качество, красивый дизайн, небольшие деньги что дажи жители Украины смогли позволить приобрести себе жилье.  И это все кому-то очень мешало потому здесь все кидались на дольщиков почитайте ветку с самого начала если забыли. А как бы дольщики которые с головой дружат понимают что вранье конкурентов плохо сказывается на финансировании. Т.к. это  д о л е в о е строительство,  от слова доля и чем больше этих долей = продажь квартир (т.е. денег) застройщик получает тем быстрее идет строительство. Особенно эта формула актуальная в кризис (когда рынкки финансов практически закрыты, тем более сейчас в условиях санций банковской системы). Оплатив квартиру дольщики становятся соинвесторами и несут риски одинаково и не застройщик а именно дольщики, т.к. мы вложили деньги приняв на себя возможные реиски.. Чем больше кто-то врет тем медленне может пойти строительство (т.к. банки сейчас финансирование урезали и кредиты фиг возьмешь и их еще отдавать надо а отдавать с чего, опять же со средств дольщиков. Вот такой круговорот денег в строительстве. Я к застройщикам никакого отношения не имею но я это понимаю как понимает любой нормальный человек. Я конечно понимаю что по мнению марселей наверное дети берутся из капусты а строительство ведется на личные деньги менеджеров и руководства застройщика. А крун для пяти гаражей это оказывается крун для дома.Поэтому мой экскурс для детсадников для них ерунда, ну что ж я вот буду рад если им придется реально ждать свои квартиры благодаря самим же себе, мне есть где жить, а вот соседи  спасибо Денисам не скажут. И о каком позитиве речь, люди писали все как есть, а их кто-то пытался оболгать и не вчера это началась а давно. А дома  действительно отличные, как бы это кого-то не раздражало. Глядя на поведение Марселя я начинаю понимать раздражение местного жителя по поводу приезжей публики, теперь я понял о чем он. 

  • Назад
  • Страница 7 из 48
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов