Общение на разные темы

  • Назад
  • Страница 9 из 48
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
И спасибо надо сказать соседке Иринам и другим кто защищает Ирис от таких недоброжелателей. Только вместо благодарности Вы хамство получаете.
Мегамарсель85У нашего застройщика некуда умыкать, я знаю немножечко больше, т.к. сферу по роду деятельности тоже мониторить приходится (всю цепочку аффилированных лиц)И то что проекты что планировались у многих застройщиков будут отложены либо их не будет в связи с тяжелой ситуацией в строительной отрасли и экономике в целом. Твои деньги потрачены на строительство и кто и что умыкнет еще у тебя не сочиняй. А еще в курсе что сейчас все застройщики испытывают дефицит в финансировании и им очень тяжело выкручиваться. Ибо кризис следствия которого ты не понимаешь в корне. И мы счастливчики что дом готов и все основное сделано. И лучше не писать ересь в которой ты не разбираешься и не вести себя как клоун устраивая шоу не имея существенного повода даже. Что бы было если бы повод был, мне даже страшно представить как еще себя может вести человек устраивающий такое...
Объявления

Марсель и иже с ним, пожалуйста не бросайте информировать нас реальными новостями и фотографиями. Я- далеко живущий дольщик, и среди этой писанины выискиваю именно ваши сообщения!


Я постараюсь чаще заезжать на стройку и выкладывать отчеты.
Не на один конкретный вопрос господа оппоненты ответить аргументированно не смогли. Я им про ТП и КЛ, а они мне про финансирование СМР.
Марсель и иже с ним, пожалуйста не бросайте информировать нас реальными новостями и фотографиями. Я- далеко живущий дольщик, и среди этой писанины выискиваю именно ваши сообщения! 

 

 

Не переживайте , дом наш и строится на наши деньги а не на деньги менеджеров по продажам ( которые под видом Ирины28 пишут ).

 

На данный момент застекления полного нет.

 

Балконы - даже не начинали.

 

Отделка в подъездах по состоянию на январь - процентов 30% от всего дома ( моя инфа - у кого есть другая - говорите ) 

 

Как они собрались впускать людей в 2 корпус , если коммуникации не работают ? Правда не знаю ( поправьте ) 

 

Народа на стройке ( рабочих ) мало , по всем фоткам это видно и я когда приезжал тоже видел каких-то дворников с лопатами. ( возможно в январе у всех праздники и т.д ) но сейчас то что ? 

 

Сейчас 12 число - ждем скоро будет официальный отчет Ириса - надеюсь они напишут что то побольше чем "делаются каркасы балконов на заводе"

 

Сам поеду в начале марта - зафоткаюсь и выложу сюда

 

 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.

Я постараюсь чаще заезжать на стройку и выкладывать отчеты.
Не на один конкретный вопрос господа оппоненты ответить аргументированно не смогли. Я им про ТП и КЛ, а они мне про финансирование СМР.

Не переживайте , дом наш и строится на наши деньги а не на деньги менеджеров по продажам ( которые под видом Ирины28 пишут ).

На данный момент застекления полного нет.

Балконы - даже не начинали.

Отделка в подъездах по состоянию на январь - процентов 30% от всего дома ( моя инфа - у кого есть другая - говорите )

Как они собрались впускать людей в 2 корпус , если коммуникации не работают ? Правда не знаю ( поправьте )

Народа на стройке ( рабочих ) мало , по всем фоткам это видно и я когда приезжал тоже видел каких-то дворников с лопатами. ( возможно в январе у всех праздники и т.д ) но сейчас то что ?

Сейчас 12 число - ждем скоро будет официальный отчет Ириса - надеюсь они напишут что то побольше чем "делаются каркасы балконов на заводе"

Сам поеду в начале марта - зафоткаюсь и выложу сюда

Марсель, хватит подписываться чужими именами, Михаил Индюков часто выкладывает фото и подробное описание работ которое проводится, ему стоит доверять, а ты один бред пишешь не имеющий ничего общего с действительностью кроме окна.

Марсель и иже с ним, пожалуйста не бросайте информировать нас реальными новостями и фотографиями. Я- далеко живущий дольщик, и среди этой писанины выискиваю именно ваши сообщения!

Марсель и иже с ним, хватит писать себе самому. На форумах есть люди после посещения строительства предоставляющие реальную информацию, Михаила Индюков отчеты почитай м других, у одного тебя все год не строится. Как же 2 дома строители построили? Эксперт нашелся)))
Обратите внимание

Марсель и иже с ним, хватит писать себе самому. На форумах есть люди после посещения строительства предоставляющие реальную информацию, Михаила Индюков отчеты почитай м других, у одного тебя все год не строится. Как же 2 дома строители построили? Эксперт нашелся)))

Да такого мусора много?

может потому что новостей особых нет(по 1 дому). обещают на конец февраля ПРОРЫВ-ждем!

Не переживайте , дом наш и строится на наши деньги а не на деньги менеджеров по продажам ( которые под видом Ирины28 пишут ).

На данный момент застекления полного нет.

Балконы - даже не начинали.

Отделка в подъездах по состоянию на январь - процентов 30% от всего дома ( моя инфа - у кого есть другая - говорите )

Как они собрались впускать людей в 2 корпус , если коммуникации не работают ? Правда не знаю ( поправьте )

Народа на стройке ( рабочих ) мало , по всем фоткам это видно и я когда приезжал тоже видел каких-то дворников с лопатами. ( возможно в январе у всех праздники и т.д ) но сейчас то что ?

Сейчас 12 число - ждем скоро будет официальный отчет Ириса - надеюсь они напишут что то побольше чем "делаются каркасы балконов на заводе"

Сам поеду в начале марта - зафоткаюсь и выложу сюда

Надо же как врет. Коммуникаций нет правда не знаешь?)))) Дом 2.2. Скоро заселять будут, он введен в эксплуатацию, без коммуникаций бы не приняли, идиот.

Сейчас большинство подъездов закрытотна ключ и тебя бы никто не пустил что ты про 30% говоришь, как определил? А если ,60% или 70%?

Все больше и больше веселите. Смешно читать) Что еще сочините, что по вашему дилентантскому мнению не присоединили и какое ТУ не исполнили? На коммуникации и дом посмотрите, какое качество. Строители без вас разберутся где что присоединили, без дилетантов-детей, которым мама квартиру купила, претендующих на роль экспертов. Про корку Марселя о постоянном электричестве полгода назад поржал))) и что работа стоит 1 января веслело, и что работа стоит потому что двух окон нет в доме))))))) пусть пишет еще он не из Камеди и клаб?
даже не из Камеди а из команды Петросяна, ошибся) эх, как хорошо наверное адекватным людям спокойно ждущим ключей, которые не видят эти "экспертные заключения" Марселя, откуда ж такие берутся..хотя уже писали откуда))

Мы как-нибудь сами разберемся без доброжелателей из интернета, которые живут в городке, не обременены поиском жилья, не купили квартиру в Ирисе, но почему-то следят за общением на нашем форуме. И обязательно какую-нибудь гадость да вставят.

Соседка!кто это МЫ.судя по вшей осведомленности(кто чего купил) вы из тех кто пишет чего не знает- просто так.

А спасибо за "лапшу на уши"это кому как нравится!

хамство это, с другой стороны,и исключительно из неосведомленности(чего еще делать если не в курсах?)-хамить.

А кто лучше знает Лесной?Псковичи или Москвичи.ответ нужен?

Ну так власти же решили вопрос и школу наконец построили и отделывают. Вы лично в этом активность проявляли или только на форумах новостроек пишите? А я не могу понять, почему наш форум и форум других новостроек Ленсого городка так волнует местного жителя? Дом уже построили не продано лишь 12 % квартир. Можешь уже успокоиться, расслабиться и лить лажу на форуме других новостроек. Неужели заняться в жизни больше нечем?

Соседка!вы опять чего то с хамством напутали!

Менеджеры дорогие - займитесь прозвоном холодным если работы нет или сходите на стройку и окна вставьте - больше толку будет!

 

Менеджеры дорогие - займитесь прозвоном холодным если работы нет или сходите на стройку и окна вставьте - больше толку будет!

Можно узнать в чей адрес данный комментарий? Лучше пусть обзвоном занимаются, я представляю как они окна вставят, придется потом новые покупать  :D  Лучше уж этим занимаются профессионалы 

В чей адрес ? 

 

В адрес тех "псевдодольщиков" что с пеной у рта 24 часа в сутки доказывают что окна есть когда их нет.

 

У них же как логика устроена ? 

 Примерно так : "сейчас тумана напустим , забьем каждую тему на форуме , что стройка идет , и клиент появиться сразу - а мне в карман с него процентик"   И  на уровне логики я этот мотив понимаю и принимаю ( ну работа такая - приукрашивать ) , но меру то надо знать! 

 

Здесь люди общаются , узнают о стройке , о прогрессе , зачем МЕШАТЬ своим туманом бесполезным ?! 

В чей адрес ? 

 

В адрес тех "псевдодольщиков" что с пеной у рта 24 часа в сутки доказывают что окна есть когда их нет.

 

У них же как логика устроена ? 

 Примерно так : "сейчас тумана напустим , забьем каждую тему на форуме , что стройка идет , и клиент появиться сразу - а мне в карман с него процентик"   И  на уровне логики я этот мотив понимаю и принимаю ( ну работа такая - приукрашивать ) , но меру то надо знать! 

 

Здесь люди общаются , узнают о стройке , о прогрессе , зачем МЕШАТЬ своим туманом бесполезным ?! 

Я понимаю Вас, и поддерживаю, думаю так считаете не только Вы, но с ними ничего не поделаешь. Не знают меры люди, они думают, что таким образом они больше народу наберут, но они вызывают этим только не довольство и злость со стороны действующих и будущих дольщиков

Менеджеры дорогие - займитесь прозвоном холодным если работы нет или сходите на стройку и окна вставьте - больше толку будет!

В чей адрес ?

В адрес тех "псевдодольщиков" что с пеной у рта 24 часа в сутки доказывают что окна есть когда их нет.

У них же как логика устроена ?
Примерно так : "сейчас тумана напустим , забьем каждую тему на форуме , что стройка идет , и клиент появиться сразу - а мне в карман с него процентик" И на уровне логики я этот мотив понимаю и принимаю ( ну работа такая - приукрашивать ) , но меру то надо знать!

Здесь люди общаются , узнают о стройке , о прогрессе , зачем МЕШАТЬ своим туманом бесполезным ?!

Мне кажется вам точно надо кое-куда обратиться. Менеджеры, окна... Если у вас стройка стоит потому что не вставлено 5 окон из всего дома. И внутренние работы включаю инженернве сети, внутри и снаружи, прилегающая территория, дорожки, подъезды (и да у меня в подъезде тоже штукатурка есть) для вас не работа, то таким что-то доказывать бесполезно
И я вижу на фото окна, за исключением нескольких штук, которые можно вставить в любой момент. Почему говорите что в доме нет окон?

И инженерные сети и дорожки есть и много чего еще. Строители работают, не знаю почему для вас показатель движения пять или сколько там окон.
Вообщем уважаемые дольщики. Будущие и настоящие. Не ленитесь. Ездейти на стройплощадку, смотрите своими глазами, задавайте вопросы в том числе и техническим специалистам, заходите в дом. Все эти разговоры о том что все впорядке это только разговоры. Чем больше будет на этом форуме реальных отзывов с фотоотчетами тем объективней будет картина.

Марсель , кому задавать вопросы ??

 

Тут что не вопрос так один ответ - "строители работают , ждем сроков и молчим в тряпочку" 

Вообщем уважаемые дольщики. Будущие и настоящие. Не ленитесь. Ездейти на стройплощадку, смотрите своими глазами, задавайте вопросы в том числе и техническим специалистам, заходите в дом. Все эти разговоры о том что все впорядке это только разговоры. Чем больше будет на этом форуме реальных отзывов с фотоотчетами тем объективней будет картина.

 

Да, если кто уж сильно нервничает лучше действительно съездить на стройку и своими глазами увидеть насколько продвинулись работы  а тем кто подъехать сам не может спрашивать у официальных источников, или хотябы адекватныха а не читать в интернетах сообщения троллей типа MegaMarcel85, стройка у него не идет с ноября 2015 года. Уже 2-й корпус в эксплуатауию сдали а первый скоро сдадут.

  • Назад
  • Страница 9 из 48
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов