Общение на разные темы

  • Назад
  • Страница 11 из 48
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

 

А я не уверен в том что сроки еще раз не перенесут.

 

При том , что я был уверен в декабре что их перенесут а вы спорили и травили.

В итоге  ? Сроки перенесли , а вы все также выдумываете о чем бы написать "о красоте , зависти и кризисе"...

 

Я думаю не надо уметь складывать 2+2 чтобы понять что вы боты от застройщика.

Людям свойственно ошибаться, я очень надеялась и верила, что все таки в сроки успеют все доделать, но увы была не права, конечно застройщик нас подвел, но это не смертельно. Если Вы не согласны с переносом, то подадите в суд и получите за эти месяцы неустойку. От нас здесь ничего не зависит, сроки уже сдвинуты, ничего не поделать. Если Вам легче думать, что сроки еще будут сдвигать, Ваше дело, теперь я лучше промолчу. А то такое впечатление, как будто в срывах сроков виновата я. 

Да я не верила что сроки будут сдвинуты, надеялась, что уложаться в срок, и что дальше?

 

 

Ну вот и не навязывайте свое мнение , если за него не в ответе!!!

 

 

Объявления

Ну вот и не навязывайте свое мнение , если за него не в ответе!!!

Вот обещалась не писать, но обида за Иришку 22 пересилила! Безликие и безличные "Гости" форума, ну вы уже перегибаете палку! Не знаю один ли "гость" или несколько вас, но один уж точно мужчина. Вам, как мужчине, не стыдно притягивать за слова (а точнее за сделанные Вами выводы из предыдущих сообщений Иришки) женщину! Вы, извините, мужчина только по половому признаку или все таки в душе мужское все таки имеется? Судя по фото, Иришка молодая девушка (кстати, человек не скрывается за маской "гость"), а Вы привыкли выяснять отношения и требовать "ответа за базар" именно у этой категории людей? Уверенна, что половина из таких "Гостей" (которые постоянно нападают) в реальности не несут ответственности и за половину своих слов иначе не скрывались бы за просто "Гость". Почему Вы переносите ответственность за строительство и сроков на Иришку? Наверно потому что при обращении к менеджерам с вопросами про сроки не получится скрыться за печатным текстом или ником "Гость".
А по поводу ботов-это отдельная тема. Меня тоже здесь в чем только не обвиняли, я была: ботом, менеджером Запада, сопливым школьником, квартиру мне подарили, хорошие сообщения проплатили и т.д. Возвращаясь к теме ответа за слова: кто-нибудь из пишущих такое про меня, готовы к ответу за свои слова? Наверно, нет! Все, кто это писал были "Гости".
Иришка 22, не отвечайте на провокации( они иринаот этого плодятся и размножаются), забейте и просто читайте форум без комментариев!

Спасибо Ирина за поддержку, очень рада, что среди вымышленных дольщиков, появляются реальные соседи, с которыми приятно общаться. Надедюсь когда наши дома заселяться у нас будет большинство таких соседей как Вы, Фокс, Моня, Мастер Йодо, и т.д. А вот Гости нас уже не будут беспокоить. Я стараюсь не ввестись на провокации, но меня просто бесит такая несправедливость по отношению к нашей новостройке, вот и зарабатываю себе лишнюю головную боль)))

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
Можно подумать иришка22 или Ирина с паспортом и договором регистрировались на форуме.

Но не суть.

Суть в том что сначала говорят "перенос сроков это утка!!!"

А когда он случился :"..ну все и так знали!!"

От такой лжи аватарка не спасает ...

Суть в том что сначала говорят "перенос сроков это утка!!!" 

Вы что вообще не вникаете в то о чем я пишу? Я вам еще раз повторяю, что я верю лишь официальной информации и пока я ее не услышала от застройщика, всё было пустой болтавней, т.е. уткой. 

Суть в том что сначала говорят "перенос сроков это утка!!!" 


О том, что сроки перенесли на квартал, уже давно всем известно 

перерыв между этими сообщениями месяц, поэтому я и написала, что уже давно всем известно. Чушь какая то, зачем я вооще перед вами оправдываюсь. Думайте что хотите, лучше в себе поковыряйтесь, уверена, что много чего там найдете.

Обратите внимание
Марсель, а регистрацию в кадастре доп.соглашения услуги кто оплачивает,дольщик? Вы этот вопрос не уточняли?

Марсель, а регистрацию в кадастре доп.соглашения услуги кто оплачивает,дольщик? Вы этот вопрос не уточняли?

 

Я не уточнял, но я думаю дольщик. Я думаю что денежку за свои ноги и гос пошлину застройщик из своего кармана платить не будет.) 

А мне кажется это сверх наглости, мало того что сроки сорвали, так еще и за регистрацию допника дольщики платить будут? Это их вина, вот пусть они сами и оплачивают со своего кармана, мы то тут при чем, мы и так пострадавшие, так еще и платить за это будем. 

А мне кажется это сверх наглости, мало того что сроки сорвали, так еще и за регистрацию допника дольщики платить будут? Это их вина, вот пусть они сами и оплачивают со своего кармана, мы то тут при чем, мы и так пострадавшие, так еще и платить за это будем.

Ну вот опять началось распространение ложной информации. Кто Вам сказал, что Вы должны оплачивать регистрацию дополнительного соглашения? Вы даже не потрудились позвонить менеджерам, чтобы все уточнить! За регистрацию не на надо ничего платить и куда то ехать, кроме офиса на Таганке. У Запада должна быть доверенность от Вас (ее делали при оформлении сделки при покупке квартиры), они сами все регистрируют. Единственное, за что возможно придется платить, это за оформление у нотариуса новой доверенности, если у первой закончился срок действия ( все на разный срок оформляли: 3 мес, год, 5 лет). У каждого она должна была остаться, поэтому проверьте на какой срок Вы ее делали.

Я не уточнял, но я думаю дольщик. Я думаю что денежку за свои ноги и гос пошлину застройщик из своего кармана платить не будет.)

Я уточняла, говорят за регистрацию платить не надо
Вот, кстати, отличный пример, как рождаются слухи и домыслы на форуме. Один не уточнил, другой подхватил тему. Уверена, что в скором времени увидим массу недовольных "Гостей", которые яростно будут кричать, что вот опять Запад заставляет платить, еще одна "подстава" и т.д. Еще раз просьба, звоните менеджерам, узнавайте информацию прежде, чем писать! Я не поленилась, набрала в Запад, дело пяти минут. Вот так и будем выявлять несуществующих дольщиков: тролли опять начнут вбрасывать негатив по этой теме

Ирина, ну как Вы хотели? Любой форум это сарафанное радио, кто-то сказал, кто-то подхватил, а через два часа уже массовая паника и к "концу света готовятся" :D И с этим ничего не поделаешь! Так уж это всё устроенно! 

Вот, кстати, отличный пример, как рождаются слухи и домыслы на форуме. Один не уточнил, другой подхватил тему. Уверена, что в скором времени увидим массу недовольных "Гостей", которые яростно будут кричать, что вот опять Запад заставляет платить, еще одна "подстава" и т.д. Еще раз просьба, звоните менеджерам, узнавайте информацию прежде, чем писать! Я не поленилась, набрала в Запад, дело пяти минут. Вот так и будем выявлять несуществующих дольщиков: тролли опять начнут вбрасывать негатив по этой теме


Сначала доп соглашение подпишите и сюда выложите, а потом расскажите сколько и чего. А то то что вы говорите это тоже слухи и слова...

Сначала доп соглашение подпишите и сюда выложите, а потом расскажите сколько и чего. А то то что вы говорите это тоже слухи и слова...

Еще что Вам подписать и выложить? Объяснила уже, что общалась с менеджерами Запада! Какие слухи? Они мне все четко объяснили. А Вам что они сказали, простите?

Сначала доп соглашение подпишите и сюда выложите, а потом расскажите сколько и чего. А то то что вы говорите это тоже слухи и слова...

Даже если я выложу Вам подписанное доп соглашение, как Вы собираетесь убедится в том, что я не платила за его регистрацию?

MegaMarcel85, хватит дезинформировать дольщиков, платить за допниник не надо и если бы Вы не поленились и уточнили этот вопрос, то знали бы об этом, а не выставляли свои домыслы, как факт. Прежде чем что то утверждать, убедитесь в праведности вашей информации, а то получается все здесь должны отвечать за свои слова, а Вы нет. Сами всех обвиняете во вранье, а сами поступаете так же.

А зачем вообще дольщику ехать и подписывать это соглашение? Кто-нибудь может объяснить?
Что опять к Марселю пристали? Читайте внимательно что он написал "я не узнавал, но по-моему платит дольщик". Где в его тексте написано, что "точно платит дольщик?"

Что опять к Марселю пристали? Читайте внимательно что он написал "я не узнавал, но по-моему платит дольщик". Где в его тексте написано, что "точно платит дольщик?"

В следующем его сообщении четко написано, что мои слова о том, что я звонила менеджерам и узнавала инфу по этому вопросу-это слухи и домыслы, а соответственно, его позиция вернее, чем моя. А пристали к нему, потому что он ничего не узнавая написал не о том, что он не знает кто будет платить, а сразу же сделал выводы, что платят дольщики. Он сам ко всем пристает, как Вы выразились. Он всегда пишет только "по моему", писать время есть, а позвонить и узнать не хватает
  • Назад
  • Страница 11 из 48
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов