Общение на разные темы

  • Назад
  • Страница 10 из 48
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Марсель , кому задавать вопросы ??

 

Тут что не вопрос так один ответ - "строители работают , ждем сроков и молчим в тряпочку" 

Тролль, надо не у себя самого в интернете спрашивать а наконец оторвать зад от дивана и съездить на стройку и увидеть что работы идут, но если в вашем доме 21 этаж а не 12 то едьте на свой дом, а в Ирисе таких нет.

Ребята ваши старания б на благое дело.Пишите по другим сайтам рекламу ,трольте конкурентов и то толк может выйдет!

А если б мастерок в руки уж и 25 этажей оштукатурили!

Хотя конкурентов у ириса по близости нет,мастерок таким лучше не доверять. пишите резвитесь все равно пока тишина! а как пойдет дело и читать вас ни кто не будет.

Ребята ваши старания б на благое дело.Пишите по другим сайтам рекламу ,трольте конкурентов и то толк может выйдет!

А если б мастерок в руки уж и 25 этажей оштукатурили!

Вам не жалко наш комплекс? Вы только представьте как они оштукатурят))) Пусть просто форум не тролят, больше от них ничего не нужно

Всем привет! Не хочу вступать в споры , но живу в Лесном, езжу каждый день мимо стройки- все тихо.Сегодня звонила в "Запад",успокоили, что "долгостроя" и "брошенных" не будет.Спросила про балконы, сослались на холод, но ведь раньше в холода строительные работы велись?

Вам не жалко наш комплекс? Вы только представьте как они оштукатурят))) Пусть просто форум не тролят, больше от них ничего не нужно


Ребята-тролли на работу выйдете, менеджерам обычно вообще до феня все! Вы 3 окна не вставленных смотрите, а я вижу как строили сети, инженеру, прилегающую территорию и строитель мне говорил что внутри паркинга работа - для вас это не работа? Вы из детского сада что-либо пишите??
Обратите внимание

Всем привет! Не хочу вступать в споры , но живу в Лесном, езжу каждый день мимо стройки- все тихо.Сегодня звонила в "Запад",успокоили, что "долгостроя" и "брошенных" не будет.Спросила про балконы, сослались на холод, но ведь раньше в холода строительные работы велись?

Очень мне это мем "я крымчанка, дочь офицера, не все так однозначно"))))

Если человек живет в Лесном то он не ездит мимо а обязательно пройдет мимо Ириса, потому что Лесной городок такой маленький что все объекты инфраструктуры в двух шагах от Ириса и элементарно в магазин не зайдешь не пройдя мимо Ириса. Так куда и мимо чего вы ездите, мистер тролль?))) и какую тишину вы увидели?
Смешно для реальных дольщиков читать закидывается удочек от троллей про долгострой в готовом доме с коммуникациями и не дешевыми внутренними сетями и уже стоящими лифтами Отис, о ком брошенном речь, про "тишину и проезжал мимо живя в Лесном" очень смешно, пиши еще)))

Всем привет! Не хочу вступать в споры , но живу в Лесном, езжу каждый день мимо стройки- все тихо.Сегодня звонила в "Запад",успокоили, что "долгостроя" и "брошенных" не будет.Спросила про балконы, сослались на холод, но ведь раньше в холода строительные работы велись?

Очень мне это мем "я крымчанка, дочь офицера, не все так однозначно"))))
Если человек живет в Лесном то он не ездит мимо а обязательно пройдет мимо Ириса, потому что Лесной городок такой маленький что все объекты инфраструктуры в двух шагах от Ириса и элементарно в магазин не зайдешь не пройдя мимо Ириса. Так куда и мимо чего вы ездите, мистер тролль?))) и какую тишину вы увидели?

Мне тоже кажется неправдоподобным это. Ведь живя рядом с Ирисом можно зайти на дом и быть в курсе работ производимых. Представителя запада непосредственно на стройплощадке есть у которых можно все узнать, все покажут и даже внутрь отведут. Они там и в выходные есть, мы в выходные только и можем попасть с мужем. А еще там даже прораба можно найти и узнать все из первых уст.Эх, опять наговоры. Местные жители обычно всегда в курсе, я даже спрашивала как то, говорят рабочие работают постоянно.
Меня тоже менеджером они называют, а ведь кто-то даже договор свой выкладывал и всеравно менеджер.. ни разу такого поведения от дольщиков не видела в домах раньше где с мужем покупали. А здесь-то уже готовые стоят, почему так на Ирис накинулись. Отис хорошие лифты, в комфорт-классах и бизнесе ставят, очень хорошо что такие поставили.

Хотя конкурентов у ириса по близости нет,

 

Есть, буквально в 400 метрах красного цвета строящиеся). Но они Ирису точно не конкурнеты не по качеству ни по виду, ни по срокам, а вот Ирис им очень неудобный конкурент. Я когда выбирал квартиру заходил и туда, меня отговаривали от Ириса, очень смешно конечно было. И здесь они пишут, а на этом форуме конкуренты есть не только из этих домов. Да и местный житель, интернет-борец с застройкой Лесного городка в открытую здесь с первых сообщений на форуме Ириса пишет, старожилы это все видели. Да что далеко ходить если в разделе обсуждение Ирис он в открытую пишет (он не покупал квартиру а только льет грязь на городок и живущих в нем жителей) и потом, забывшись что под этим ником уже писал,   пытался напакостить уже в  обсуждении хода строительства, писал там откровенную чушь и поклеп (на этом был пойман несколькими дольщиками). Вот и делайте выводы, господа тролли ;)

Меня тоже менеджером они называют, а ведь кто-то даже договор свой выкладывал и всеравно менеджер.. ни разу такого поведения от дольщиков не видела в домах раньше где с мужем покупали. А здесь-то уже готовые стоят, почему так на Ирис накинулись. Отис хорошие лифты, в комфорт-классах и бизнесе ставят, очень хорошо что такие поставили.

 

Не переживайте, в России, как правило не любят умных людей. И если кто-то владеет информацией большей чем другие, и не дай бог имел возможность ни один раз купить квартиру в новостройках (зависть) то они непременно менеджеры, инопланетяне, лжецы и их пытаюстя заклевать. Хотя как можно кричать о том что работы не ведутся потому что готовый фасад здания на фото не меняется, а работы которые проводятся внутри и снаружи, в пракинге, - батареи, стояки ГВС И ХВС, штукатурка, подъезды, стяжка в них, лифты, инженерные сети внутри и наружные и их прокладка до поселковых мощностей, этих работ не видеть не видеть мне не понять никак. Я считал ранее что для того чтобы это понимать не обязательна профессорская степень. Теперь не уверен. :)

 

 

Меня тоже менеджером они называют, а ведь кто-то даже договор свой выкладывал и всеравно менеджер.. ни разу такого поведения от дольщиков не видела в домах раньше где с мужем покупали. А здесь-то уже готовые стоят, почему так на Ирис накинулись. Отис хорошие лифты, в комфорт-классах и бизнесе ставят, очень хорошо что такие поставили. 

Соседка, на Ирис накинулись уже давно, и пока его полностью не сдадут и не заселят, так и будет продолжаться. Очень конечно жаль, что такая ситуация произошла именно с нами, не пообщаешься нормально с соседями, ну ничего скоро все познакомимся и будем общаться в реале, без всяких конкурентов и недоброжелателей.

Неужели местным жителям лесного городка, не имеющим отношения к Ирису нечем совсем заняться чем привирать на форумах в интернете, у вас же там столько мест куда можно сходить и чем себя занять. Вы правда думаете что из-за ваших выходок Винтернете застройщики перестанут строить в Лесном городке?)))

Ну  не смешно!чего ж одно и тоже писать!?

кто лучше знает Лесной?

что с доп соглашением?(для тех кто с декабря утверждает задержек нет!)

О том, что сроки перенесли на квартал, уже давно всем известно и никто не утверждает, что задержек нет. По поводу Вашего вопроса, что с доп соглашением, ничего не поняла, а что с ним может быть? Их как и положено рассылают дольщикам по месту прописки, хотите подписывайте, хотите нет, в чем проблема то?

О том, что сроки перенесли на квартал, уже давно всем известно и никто не утверждает, что задержек нет. По поводу Вашего вопроса, что с доп соглашением, ничего не поняла, а что с ним может быть? Их как и положено рассылают дольщикам по месту прописки, хотите подписывайте, хотите нет, в чем проблема то?

18 января Иришка_22:Ни какой информации от застройщика по поводу переноса сроков нет,а это  значит что это очередная утка.....

Ну если поискать как следует можно много примеров найти.тока кому этот хлам нужен?

ахах , хорошо притянули  :P  :P  :P

 

 

А я не уверен в том что сроки еще раз не перенесут.

 

При том , что я был уверен в декабре что их перенесут а вы спорили и травили.

В итоге  ? Сроки перенесли , а вы все также выдумываете о чем бы написать "о красоте , зависти и кризисе"...

 

Я думаю не надо уметь складывать 2+2 чтобы понять что вы боты от застройщика.

 

18 января Иришка_22:Ни какой информации от застройщика по поводу переноса сроков нет,а это  значит что это очередная утка.....

Ну если поискать как следует можно много примеров найти.тока кому этот хлам нужен?

Ну если Вам больше нечем заняться, так можете поискать, я от своих слов не отказываюсь. Да я не верила что сроки будут сдвинуты, надеялась, что уложаться в срок, и что дальше? Поверила только тогда, когда эту инфу озвучил застройщик, а верить всему тому что пишут на форуме не собираюсь, я верю лишь достоверной информации, которую кстати некоторые очень пытаются очернить. 

  • Назад
  • Страница 10 из 48
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов