Общение на разные темы

  • Назад
  • Страница 6 из 48
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вы путаетесь в показаниях!Март это не лето!!!стройка кипит-на три месяца затянут.ЗАЧЕМ ВЫ ТАК!?!?!?Что здесь мусор?


Тоже не понимаю что за троллизм. В конце марта истекает срок согласно ДДУ. У одного корпуса получен ЗОС. Другой корпус месяца на 3 подзатянут, доделок не так много. И что, в этом трагедия? С такими нервами зачем покупали квартиру в новостроек?, мне ещё ни разу дом день в день не передали по ДДУ. Три месяца это у застройщиков так и за задержку не считается, а в кризис тем паче. В чем трагедия, сдадут один корпус позже месяца на три от ещё не наступившего даже срока по ДДУ, дом готов уже, а это главное.

5 этажный сдан а когда ключи простите ? 

Про 20 этажей сарказм , люди поняли к чему это..

Ирина в чем конкретно заключался ваш сарказм? вы глупо ошиблись в этажности корпуса, написали на обум, так как понятия не имели сколько этажей в корпусе, а теперь когда поняли что облажались, пытаетесь все свести к сарказму, но форум читают не дураки и все прекрасно всё поняли. Изучили бы вначале хотя бы генплан застройки, смех да и только. Что же вы так наплевательски относитесь к своей работе?

Объявления

Я вот уже о ремонте думаю где-что покупать а тут какой-то бред пишут)). 

Клиентам и дольщикам не интересно в чем сарказм , им интересно на сколько МЕСЯЦЕВ или ЛЕТ задержать выдачу ключей. 

 Вот на этот вопрос к сожалению ответа нет - зато ..."стройка идет" уже 4 месяца .... такими темпами мы коммунизм построим скоро

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Клиентам и дольщикам не интересно в чем сарказм , им интересно на сколько МЕСЯЦЕВ или ЛЕТ задержать выдачу ключей. 

 Вот на этот вопрос к сожалению ответа нет - зато ..."стройка идет" уже 4 месяца .... такими темпами мы коммунизм построим скоро

Артем вашим клиентам видимо. Передайте вашему работодателю что менеджеров для борьбы с конкурентами надо вменяемых нанимать. Кто вам что задержал не понятно. Мне никто ничего не задержал, срок по ДДУ 31 марта 2016 года. Уже получен ЗОС. В другом корпусе также еще срок по ДДУ не подошел, а дом готовый стоит, даже с лифтами, работы доделают и срок ДДУ, который не подошел еще судя по готовности дома месяца на 3 мах задержат, как и большинство застройщиков, другие в кризис пострадают, но не мы. О чем вы врете постоянно и о каких годах и месяцах вы твердите не понятно легитимным дольщикам.

Вот зачем вы начинаете базар? Как выше писали из школы пришли, заняться нечем?

Обратите внимание

Спасибо за фото огромное! 

 Правда я такие же видел в октябре - но ничего выкладывайте еще ! 

Ирис - в дождь , Ирис в снег , Ирис в пургу... интересно же! 

 

То что на фотах нет прогресса стройки , это ничего , выкладывайте старые ! ))

Спасибо за фото огромное! 

 Правда я такие же видел в октябре - но ничего выкладывайте еще ! 

Ирис - в дождь , Ирис в снег , Ирис в пургу... интересно же! 

 

То что на фотах нет прогресса стройки , это ничего , выкладывайте старые ! ))

 

Простите а что можно увидеть на фасаде готового здания? Каких изменений? Что на нем строители слово из трех букв может напишут? Изменения внутри здания на такой стадии! Инженерка внутри здания прорложена, внешние коммуникации дотянуты до поселковых, внутри отделка идет, подъезды доделаны. Снаружи проложили дорожки и дороги, которые сейчас скрыл снег (потому что на строительных площадках снег никогда не счищают, для вас раз вы совсем в танке). Вы здоровы вообще?

Уже корпус один ввели в эксплуатацию, а вы все изменений не видите и какого-то 21 этажа ждете (которых в Ирисе нет и не будет), юморист, честное слово.

Простите а что можно увидеть на фасаде готового здания? Каких изменений? Что на нем строители слово из трех букв может напишут? Изменения внутри здания на такой стадии! Инженерка внутри здания прорложена, внешние коммуникации дотянуты до поселковых, внутри отделка идет, подъезды доделаны. Снаружи проложили дорожки и дороги, которые сейчас скрыл снег (потому что на строительных площадках снег никогда не счищают, для вас раз вы совсем в танке). Вы здоровы вообще?

Стены поставили, балконы доделают и все! Дом готов! Какать, извините, по прямой трубе в землю, свет от свечки, на этаж пешком, вода приносная из колодца:)
Меня умиляет то что с некой переодичностью люди пишущие тут меняют свои ники... Интересно зачем? Еще полгода назад никнеймов гость и т.д. не было на форуме. Согласен появляются новые будущие жильцы и появляются новые ники, но куда тогда подевались старые... Просто детектив какой то...

Меня умиляет то что с некой переодичностью люди пишущие тут меняют свои ники... Интересно зачем? Еще полгода назад никнеймов гость и т.д. не было на форуме. Согласен появляются новые будущие жильцы и появляются новые ники, но куда тогда подевались старые... Просто детектив какой то...

Старым никам противно общаться в дурдоме видимо, их врят ли интересуют дурдомодетективы. Люди спокойну ждут ключей.



Стены поставили, балконы доделают и все! Дом готов! Какать, извините, по прямой трубе в землю, свет от свечки, на этаж пешком, вода приносная из колодца :)

Брехун от конкурентов, когда включают лифты свет от свечки быть не может, это говорит о постоянном электричестве, у мамы с папой спроси, двоечник. Остальная ересь без комментариев.

Инженерка в Ирисе стоит супер-качественная.

 

4420cf968df7.jpg

1cf52fdb2893.jpg

c5e12fbcfc18.jpg

 

Ты видимо пол сменить хочешь что Ириной, которая нормальная, пытаешься подписаться и другими женскими именами.

 

Брехун от конкурентов, когда включают лифты свет от свечки быть не может, это говорит о постоянном электричестве, у мамы с папой спроси, двоечник. Остальная ересь без комментариев.
Инженерка в Ирисе стоит супер-качественная.

4420cf968df7.jpg
1cf52fdb2893.jpg
c5e12fbcfc18.jpg

Ты видимо пол сменить хочешь что Ириной, которая нормальная, пытаешься подписаться и другими женскими именами.

Да нет, это действительно я писала:)
Просто имела в виду, что некоторым кажется(кто не видит ход работ), что построить дом-это только соорудить стены и балконы, а о коммуникациях они (недовольные) по всей видимости и не слышали.
P.S. Думала, что наконец то научилась сарказму, ан нет, не поняли меня:) :)
За брехуна и двоечника не обижаюсь:)

Да нет, это действительно я писала :)
Просто имела в виду, что некоторым кажется(кто не видит ход работ), что построить дом-это только соорудить стены и балконы, а о коммуникациях они (недовольные) по всей видимости и не слышали.
P.S. Думала, что наконец то научилась сарказму, ан нет, не поняли меня :) :)
За брехуна и двоечника не обижаюсь :)

 

Пардон, проскочила была мысль о сарказме, но в свете того что тут некто не похожий на здорового человека устраивает и постоянно подписывается чужими никами уже можно и чувство юмора потерять как я :), подумал что это он вами подписался и говорит буд-то инженерки нет, все понял, приношу извинения.

Заканчивайте этот базар, как дети малые в песочнице. Уже сюда и заходить не хочется, одна грызня.

Ирина (адекватная), так скоро и нас с ума сведет этот буйный надо пореже сюда заходить, здоровье дороже :)

Заканчивайте этот базар, как дети малые в песочнице. Уже сюда и заходить не хочется, одна грызня.

Как дите малое ведет себя один человек, ведущий себя неадекватно, а люди пытаются комплекс от вранья защитить. Для общего блага.

Ирина (адекватная), так скоро и нас с ума сведет этот буйный надо пореже сюда заходить, здоровье дороже :)

Вот и я так думаю, буду молча читать:)
Говорю до свидания по-женски: Ой, всё)
( и это не значит, что приняла сторону недовольных, просто не хочу голову захламлять негативом)
  • Назад
  • Страница 6 из 48
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов