ЖК "Домодедово Парк" отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Понравился проект застройки и проекты самих квартир тут - поэтому рассматриваем как вариант. На сайте застройщика на Ongrad - в 111 корпусе в 5 секции сейчас смотрю цены на квартиры, сам проект квартир устраивает да и инфраструктура района. Недавно услышал - что в нескольких километрах есть какой-то радиоактивный могильник - думаю, стоит ли беспокоится?

 

 

Недавно услышал - что в нескольких километрах есть какой-то радиоактивный могильник - думаю, стоит ли беспокоится?

Точно не отвечу, но вроде как он находится не так близко к ЖК и радиация там не превышает допустимой нормы.

Объявления

Я смотрю с маршрутками ситуация постепенно налаживается. Вот нашел информацию о том, что с 2018 года по сообщению от Минтранса МО на маршруте №14 ст. Домодедово – ЖК «Домодедово Парк» (ул. Творчества) (г.о. Домодедово) будет возможность проезда льготников. Думаю, для многих это будет радостная новость, т.к. этот маршрут у нас довольно популярен.

Здравствуйте, вопрос к жителям или к тем кто понимает какая обстановка с парковочными местами в Домодедово Парк?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Здравствуйте, вопрос к жителям или к тем кто понимает какая обстановка с парковочными местами в Домодедово Парк?

Здравствуйте!
По слухам довольно очень напряженная, парковаться негде.

Здравствуйте!
По слухам довольно очень напряженная, парковаться негде.

С парковкой проблем нет, недавно привели в порядок наземную парковку, на несколько сотен автомобилей, сделали разметку, освещение, вот она так выглядит сейчас, плюс еще полно места в парковочных карманах непосредственно около самих корпусов. Да еще много людей попросту не заселилось это видно по количеству света в квартирах, плюс часть домов еще строятся, но места для парковки на мой взгляд предостаточно
 
Обратите внимание

С парковкой проблем нет, недавно привели в порядок наземную парковку, на несколько сотен автомобилей, сделали разметку, освещение, вот она так выглядит сейчас, плюс еще полно места в парковочных карманах непосредственно около самих корпусов. Да еще много людей попросту не заселилось это видно по количеству света в квартирах, плюс часть домов еще строятся, но места для парковки на мой взгляд предостаточно

Вот именно, что место на парковке есть потому что большая часть людей попросту еще даже не заселилась.

Спасибо за честный ответ, хорошо что есть свободные места на парковки и как я полагаю в комплексе предусмотрены еще парковочные зоны помимо этой. 
 

Спасибо за честный ответ, хорошо что есть свободные места на парковки и как я полагаю в комплексе предусмотрены еще парковочные зоны помимо этой. 

Ну да во дворах, но помимо этих больше добавлять не будут

Когда новые дома построят, там же тоже парковочные места около этих домов будут. Вот, например, 210 и 211 будут сдавать в следующем году, наверняка там предусмотрят побольше карманов для парковки, учитывая нынешнюю ситуацию. Да и вообще, когда 200е корпуса будут достраивать, тогда можно будут поднимать вопрос про дополнительную отдельную стоянку. А на данный момент считаю, что парковкой ситуация вполне хорошая, по крайней мере у меня трудностей с поиском свободного места на большой парковке никогда не возникает.

Я когда изучал информацию о Домодедово Парк перед покупкой, то находил в проектной документации информацию о том что на каждую квартиру предусмотрено более одного машиноместо, так что за парковку можно вообще не переживать.

Я когда изучал информацию о Домодедово Парк перед покупкой, то находил в проектной документации информацию о том что на каждую квартиру предусмотрено более одного машиноместо, так что за парковку можно вообще не переживать.

Там конкретные цифры были указаны? Пойду ка я тоже изучу.

Я когда изучал информацию о Домодедово Парк перед покупкой, то находил в проектной документации информацию о том что на каждую квартиру предусмотрено более одного машиноместо, так что за парковку можно вообще не переживать.

 

Цифры просто космические, меня терзают сомнения, около 20000 м/мест будет

5a5efd24eeaa5_1.jpg

  • Lariska это нравится

Цифры просто космические, меня терзают сомнения, около 20000 м/мест будет

 

Поживем увидим, но в любом случае я думаю больше 1 м/м на квартиру будет достаточно. Вообще территория ЖК большая так что все может быть, особенно с учетом паркингов.

Здравствуйте, вопрос к жителям или к тем кто понимает какая обстановка с парковочными местами в Домодедово Парк?

мы пока не получили ключи, но когда бываем на территории комплекса, то честно скажу - плоховато с парвовками, комплекс большой,мест не так много. еще огорчает то, что периодически стоят грузовые машины, и вроде бы на зимовку

Поживем увидим, но в любом случае я думаю больше 1 м/м на квартиру будет достаточно. Вообще территория ЖК большая так что все может быть, особенно с учетом паркингов.

ну бывает в семье и 2 машины)

вообще мне нравится то, что в свое время в комплексе был положен нормальный асфальт, сделаны более менее нормальные дороги, да парковки дело приходящие, думаю на газонах парковаться не придется. меня же удручает вопрос с образовательными учреждениями, особенно со школой. в недавно вышедшем обзоре комплекса http://aquagroup.ru/...park.htmlлишний раз сообщается, что застройщик решил построить целых 7 школ и 8 детских садов. я ничего не могу сказать про садик "Умка", он хороший, мне там понравилось, но этого не достаточно

  • Regina91 это нравится

вообще мне нравится то, что в свое время в комплексе был положен нормальный асфальт, сделаны более менее нормальные дороги, да парковки дело приходящие, думаю на газонах парковаться не придется. меня же удручает вопрос с образовательными учреждениями, особенно со школой. в недавно вышедшем обзоре комплекса http://aquagroup.ru/...park.htmlлишний раз сообщается, что застройщик решил построить целых 7 школ и 8 детских садов. я ничего не могу сказать про садик "Умка", он хороший, мне там понравилось, но этого не достаточно

на 3 годика бы пораньше выложили бы этот отчет, чтоб людям не бегать где-то информацию выуживать

В любом случае лучше поздно, чем никогда. На самом деле социалки в Домодедово Парк нормально предусмотрено, на всех должно хватить.

Отчёты это дело такое), быстро устаревающие. Вот здесь http://omskpress.ru/...ostroyki_moskv/ Домодедово в ряду прочих в списке перспективных новостроек, а за полгода стал как-то из подобных статей пропадать. 

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов