Как реально проехать до ЖК

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На автомобиле 10 км от МКАД по Каширскому шоссе, по трассе М4-Дон или по Симферопольскому шоссе.

  • Josephweask это нравится

На электричке от Павелецкого вокзала до железнодорожной  станции "Ленинская", далее на автобусе № 57.

Объявления

Ближайшее метро:


  • От станции метро "Домодедовская" на маршрутном такси № 308 - 1 час 30 мин., далее пешком.
    От станции метро "Аннино" на маршрутном такси № 711или на троллейбусе № 40 - 1 час 10 мин., далее опять пешком минут 30.
  • От остановки до ЖК сейчас можно добраться только пешком. После сдачи ЖК, очевидно, будет ходить какой-то транспорт.
     

А если ночью, вечерком, то приезжая на электричке заказывайте такси. Посадка сейчас 40 руб. + за каждый километр 20. Итого, поездка от станции до нашего ЖК не дороже 100 руб. выходит.

Одно время с детьми ежедневно ездил из Домодедово в Мск и обратно электричкой. Договорился с таксистом, который ежедневно отвозил и встречал нас на станции. Было очень удобно, а главное не дорого и без ожиданий.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Кто-то уже ездил до ЖК общественным транспортом?как по времени если на электричке?а автобус 57 часто ходит?неужели от м.Домодедовская 1,5ч ехать?? Я была там один раз и то на машине. Смотрели кв в 109 корпусе. Все понравилось,только добираться будет сложно. Поблизости ни магазинов,ни больниц.и с транспортом похоже не очень

 

Ближайшее метро:

  •  
  • От станции метро "Домодедовская" на маршрутном такси № 308 - 1 час 30 мин., далее пешком.
    От станции метро "Аннино" на маршрутном такси № 711или на троллейбусе № 40 - 1 час 10 мин., далее опять пешком минут 30.
  • От остановки до ЖК сейчас можно добраться только пешком. После сдачи ЖК, очевидно, будет ходить какой-то транспорт.
     

 

Ах вот почему на сайте Миеля написано полтора часа от метро. Видимо так было три года назад.... Я думала это просто ошибка. Слава Богу, что ситуация изменилась: прямая маршрутка до жк от метро домодедовская 20-25 минут...

Обратите внимание
Потихоньку обрастаем инфраструктурой и это радует. Кстати на электричке тоже весьма комфортно добираться, едет быстро в пробках не стоит. 

Да и на машине мы ездили - небольшая пробка только на съезде к жк, а м4 летит. Планируем жить и ездить в город на машине, специально выбирали направление, которое практически не стоит:)

 

Потихоньку обрастаем инфраструктурой и это радует. Кстати на электричке тоже весьма комфортно добираться, едет быстро в пробках не стоит. 

 

Нормальный вариант от  м.домодедовская на маршрутках №877, 879, 899 ходят эти маршруты часто, поэтому ждать долго не нужно. Потом пересаживаемся на автобус №57, едем около 7-10 минут и выходим на остановке пепсе. Итого на дорогу 35-40 минут примерно.

А мы недавно обзавелись автомобилем(купили б.у Ford), на работу в Москву теперь добираемся без проблем с мужем. То что купили в Домодедово Парк не жалеем, за свои деньги действительно хорошее жилье. Не захотели в Москве за такую же квартиру платить в 2-2,5 раза дороже.

 

 

Кстати на электричке тоже весьма комфортно добираться, едет быстро в пробках не стоит. 

Да, согласна, как вариант очень выручает электричка, когда быстро надо доехать не тратя время на пробки. :smile:

 

На машине приятней конечно, это же сел себе и поехал куда надо и ни надо ни кого ждать. 

Форумчане, а от метро напрямую в Домодедово Парк можно как-то добраться или только с пересадками?Заранее спасибо за советы:)

Да от метро “Домодедовская” ходит прямая маршрутка № 899К, конечная у них около нашего ЖК.

Спасибо вам большое, а не подскажите где можно расписание посмотреть? На неделе буду планировать поездку в отдел продаж, с квартирами ознакомиться и сам комплекс посмотреть хочу.
Без проблем я себе засейвил расписание чтобы всегда под рукой было. Едет быстро, я доезжаю минут за 30 примерно.
 

Прикрепленные изображения

  • расписание 899к.jpg
Кто-нибудь знает когда появится инфраструктура в этом районе?(аптеки,поликлиники , магазины)

Кто-нибудь знает когда появится инфраструктура в этом районе?(аптеки,поликлиники , магазины)

Думаю, что магазины появятся скоро как и аптеки, а вот про поликлинику надо уточнять у застройщика сроки стройки.

Детский садик и детская поликлиника уже открыты и работают, а школу в 2018 планируют открыть.

Кто-нибудь знает когда появится инфраструктура в этом районе?(аптеки,поликлиники , магазины)

Магазины уже начинают потихоньку открывать, первые этажи отданы под коммерцию. Аптеки, я так думаю, тоже откроют на первых этажах. 

А уже открытый садик частный, или муниципальный?

А уже открытый садик частный, или муниципальный?

Муниципальный, что меня очень радует. Потому что стоимость частных садиков сейчас нереальная просто… Особенно если в семье двое детей, как у меня. Один ходит в младшую группу, второй в старшую.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов