Как реально проехать до ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

Муниципальный, что меня очень радует. Потому что стоимость частных садиков сейчас нереальная просто… Особенно если в семье двое детей, как у меня. Один ходит в младшую группу, второй в старшую.

 

А разве детский садик уже построили? Или открыли на 1м этаже какого-нибудь корпуса?

В детский сад уже давно детишки ходят. Он же находится во дворе 108 и 109 корпусов - отдельно стоящее здание. Обещают, что будет еще один садик, когда жк разрастется и все 200е корпуса достроят. Но сейчас вопрос школы более актуальный. Ее строят уже давно, к следующему учебному году доделают.

Объявления

В детский сад уже давно детишки ходят. Он же находится во дворе 108 и 109 корпусов - отдельно стоящее здание. Обещают, что будет еще один садик, когда жк разрастется и все 200е корпуса достроят. Но сейчас вопрос школы более актуальный. Ее строят уже давно, к следующему учебному году доделают.

Спасибо за инфу! А в какие сроки обещают построить 2 садик, знаете? 

Спасибо за инфу! А в какие сроки обещают построить 2 садик, знаете? 

Точной информации по второму детскому садику пока нет. Скорее всего когда новые 200-е корпуса начнут строить, тогда и садик второй будут делать. Сейчас и в имеющемся садике мест хватает на всех детишек. В скором времени только первые три 200-х корпуса достроят, им тоже первого садика будет достаточно, а вот для следующих корпусов уже потребуется новый. Сейчас вопрос со школой более актуальный, все ждем открытия нашей школы в следующем году.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Судя по тому как идет строительство школы, в следующем году должны открыть, монолитные работы во всю. А мест в садике действительно полно, мы узнавали недавно.  

А новый садик тоже муниципальный будет?

Обратите внимание

Как часто ходят маршрутки от станции Домодедово в Домодедово Парк? Планирую на выходных поехать посмотреть комплекс, побывать в отделе продаж и посмотреть предварительно несколько квартир которые приглянулись.

Как часто ходят маршрутки от станции Домодедово в Домодедово Парк? Планирую на выходных поехать посмотреть комплекс, побывать в отделе продаж и посмотреть предварительно несколько квартир которые приглянулись.

Вот держите расписание как ходят маршрутки, а там уже смотрите когда вам удобно ехать. Они ездят регулярно, так что долго ждать на остановке не приходиться.

 

Прикрепленные изображения

  • расписание.jpg


На электричке от Павелецкого вокзала до железнодорожной  станции "Ленинская", далее на автобусе № 57.

Простите а как доехать от ленинский до Домодедово парк после 22 часов?
напишите пожалуйста!
А после 22 часов? А как маршруток больше нет после 22 часов?
[quote name="Иван" post="675267" timestamp="1513796844"]

Простите а как доехать от ленинский до Домодедово парк после 22 часов?
напишите пожалуйста![/quote]
[quote name="Привал" post="51622" timestamp="1436267361"]
А если ночью, вечерком, то приезжая на электричке заказывайте такси. Посадка сейчас 40 руб. + за каждый километр 20. Итого, поездка от станции до нашего ЖК не дороже 100 руб. выходит.Одно время с детьми ежедневно ездил из Домодедово в Мск и обратно электричкой. Договорился с таксистом, который ежедневно отвозил и встречал нас на станции. Было очень удобно, а главное не дорого и без ожиданий.[/quote я тут недавно переехал в Домодедово парк а можно как и на чем добраться после 22:00 часов до дома

А эта хорошая идея с такси, если конечно попадется такой не жадный до денег водитель, то можно было бы ездить, скооперироваться с соседями и тогда дешевле выходило б.

Я понял спасибо, надеюсь поездка будет продуктивная и получится что-то подобраться по моему бюджету, не хочется проделать такой большой путь впустую. 
 

 

Я понял спасибо, надеюсь поездка будет продуктивная и получится что-то подобраться по моему бюджету, не хочется проделать такой большой путь впустую. 

 

Делитесь потом впечатлениями, как съездите. Сейчас у них есть скидки, может подберут Вам что-то подходящее)

Кто-нибудь знает, ходит ли автобус от ЖК до ж.д.станции Домодедово? В расписании, которое здесь выложили, указан только маршрут до ж.д.платформы Ленинская.

Кто-нибудь знает, ходит ли автобус от ЖК до ж.д.станции Домодедово? В расписании, которое здесь выложили, указан только маршрут до ж.д.платформы Ленинская.

Там ближайшая Ленинская... Маршрутка из жк ездит до нее только, насколько я знаю. А до Домодедово можно добраться 57 автобусом, если нужно именно туда. 

Всем привет. Хочу приобрести квартиру. Волнует один вопрос. А как добираться до Подольска?
Всем привет. Хочу приобрести квартиру. Волнует один вопрос. А как добираться до Подольска?

Всем привет. Хочу приобрести квартиру. Волнует один вопрос. А как добираться до Подольска?

Открываете карту и прокладываете маршрут, откуда-куда.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов