Вся информация о корпусах №101-107, 110-111

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не пойму, что там написали о плохом качестве строительства??? Вы эксперт в этой области? Замечательный корпус 106, я например сама риэлтор и квартиру купила в этом корпусе умышленно, замечательно строится и очень хорошо расположен!

Марина, вы меня прямо заинтриговали. Я просто присматриваюсь к этому ЖК. Да, 106-ой корпус неплохо расположен, в отличие от других. А в чём ещё преимущество? Посоветуйте, пожалуйста, как риэлтор.

Объявления

Да, уже балконы начали стеклить (фото с нета):

 

5557450faa2d9_post5950088183001431634768

 

 

А мы всё гадали: будут балконы застеклёнными или нет. И лифты, слышал, уже привезли, только не понятно когда монтировать начнут.

Валерия, вам повезло, а нас не пустили внутри посмотреть. Только рассказали, что всё идёт по графику: Госкомиссия намечена на IV квартал этого года. Сейчас там уже 13-ть этажей.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Вот ещё в инете нашёл красивое фото, так сказать, взгляд со стороны:

 

5563057b27715_Izn6w0e8fa4.jpg

добрый день, у меня то же квартира в 106 корпусе. могу сказать что был там 21 числа этого месяца и видел 14 готовых и начатый 15 этаж. могу чуть позже скинуть фото.

Обратите внимание

Месяц почти прошёл, а корпус так и остался на уровне цоколя. Печально как-то...

 

5565da34c2bb1_92COvJDKpPE.jpg

Соседи, на оф сайте, для потенциальных покупателей квартир в 110 корпусе, озвучили отличную новость, которая может многих заинтересовать.
 

Аккредитация 110 корпуса в банках "ВТБ-24" и "Банке Москвы" Центр ипотечного кредитования сообщает об аккредитации банками ВТБ24 и Банк Москвы корпуса №110 в ЖК "Домодедово Парк".   Условия кредитования: «Ипотека с государственной поддержкой» Ставка – 12% Взнос – от 20% Срок кредита – до 30 лет Максимальная сумма кредита – до  8 000 000  рублей    
 
«Победа над формальностями» Рассмотрение заявки по ипотеке без подтверждения дохода Ставка – 12% Взнос – от 50% Срок кредита – до 30 лет Максимальная сумма кредита – до  8 000 000  рублей

А вот фото 110 корпуса с сайта Миэля за июнь месяц

 

55792f205eeb2_building_big_f3f378ead31ac

 

55792f40f1b41_building_big_71648f44a29d8

 

Сейчас уже за корпус взялись, за три недели первый этаж возвели. Вот фото из открытого доступа:

 

557e937069b3e_0MyuI_dCDs.jpg

А вот с остеклением окон опять застопорились. В день, грубо говоря, пару окон остеклять - это никуда не годится. Слышал, что будут другого подрядчика под это дело нанимать, а ведь это опять растягивание времени.

Соседи, спешу с вами поделиться, что строительство нашего дома находится на финишной прямой. В данное время идут активные работы по благоустройству придомовой территории. 

Неужели внутри уже всё закончили, что-то с трудом верится. Они ещё месяц назад должны были ГК сдать, судя по обещаниям, да всё никак.

Ура, товарищи, ура!!! На сайте застройщика вышла новость, от 25 июня, что в корпусах №№101, 102, 103, 104 и 107, начались обмеры БТИ. 

 

 

Девелоперская компания «Конструктор» совместно с реализующими компаниями "МИЭЛЬ-Новостройки" и "Est-aTet"  информирует Вас, что в корпусах 101, 102, 103, 104 и 107 начались работы по проведению обмеров БТИ! Данная процедура необходима для сдачи домов ГосКомиссии и получения документов на квартиры. Полным ходом идет благоустройство проездов и придомовых территорий. Укладывается асфальт, уже установлен бордюрный камень, вдоль дорог сделаны выводы под фонари. Формируются газоны. Уже скоро “Домодедово Парк” будет встречать первых новоселов!

 

  • Josephweask это нравится

А вот и ошибаетесь Варяг, на сайте застройщика выложили новость от 25 июня, что в 102 корпусе, и не только, уже начались обмеры БТИ, вот в этой теме можете посмотреть более подробно, так что совсем скоро, мы уже будем получать свои ключи. 

Ого! Почти половину первого квартала будут вместе сдавать. Искренне поздравляю! Наконец-то дождались. А то затянулось это уже всё до неприличия.

Да, обещали, что в конце лета будут звать уже на подписание актов. Ждём!

Подскажите, в этом ЖК квартиры идут с отделкой?

Просто ни как не могу найти хоть какую-нибудь инфу об этом.

Кого заинтересуют двушки в  данном корпусе по ценам дешевле, чем у застройщика, звонит 8-910-425-4701 

сегодня 7 сентября...все еще тишина!

Ага ждите у моря погоды.
Раньше чем через 2 месяца они уже ни че не обещают.
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов