Корпуса 209-211

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Спасибо большое за фото  и ответы, а когда выдача ключей в 209 планируется, не в курсе? Хочется поскорей со съемного жилья перебраться. 

Насколько я знаю этот корпус обещали сдать еще в прошлом году, но перенесли сроки на 1 квартал 2017, так? И вроде он готовый, ну с виду, а вот что с внутренними работами не знаю. :unknw:  Лучше позвоните в офис и спросите, должны конкретно ответить.  :smile:

Что-то затихли тут в темке, а ведь 209 корпус уже построили. И уже во всю продают квартиры;) спасибо за фото))

Объявления

Дом уже фактически готов, остались доделки по внутренним коммуникациям, выдача ключей планируется осенью этого года.

 

А что это за конструкция такая возле дома, на лестницу пожарную похожа жёлтая, она так и будет или для чего ее установили?

 

Это не лестница, это подъемник, установили временно с целью облегчить подъем строительного материала наверх, после окончания работ его уберут. Подрядчик уже вышел на площадку, так что нам теперь только остается наблюдать.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Ааа вот оно что, ничего себе, спасибо за новости, очень порадовали, мы купили квартиру в этом корпусе на новый год, копим сейчас деньги на ремонт. Надеемся, что успеют доделать до осени как и обещали. 
 

 

Ааа вот оно что, ничего себе, спасибо за новости, очень порадовали, мы купили квартиру в этом корпусе на новый год, копим сейчас деньги на ремонт. Надеемся, что успеют доделать до осени как и обещали. 

 

Должны успеть, менедеры с такой уверенностью это говорят, что трудно не верить. :smile:  Новый год и новоселье отпразднуете в новой квартире, такой приятный подарок будет! 

Обратите внимание

Мне эти серии домов ДСК1 больше всего нравятся, от них прямо веет аккуратностью, четкостью, надежностью. Высокая степень подготовленности к ремонту, гладкие внутриквартирные стены, не надо менять электрику, стяжка, разводка сантехтруб, готовые сантехкабины с пластиком в однушках и плиткой в двушках, стальной ванной, рычагами под раковину, сантехшкафом, розеткой в ванной, в общем очень прилично делают. Поэтому я его для себя и жду) задержки конечно вымораживают, но это тоже бывыет на руку.

Мне эти серии домов ДСК1 больше всего нравятся, от них прямо веет аккуратностью, четкостью, надежностью. Высокая степень подготовленности к ремонту, гладкие внутриквартирные стены, не надо менять электрику, стяжка, разводка сантехтруб, готовые сантехкабины с пластиком в однушках и плиткой в двушках, стальной ванной, рычагами под раковину, сантехшкафом, розеткой в ванной, в общем очень прилично делают. Поэтому я его для себя и жду) задержки конечно вымораживают, но это тоже бывыет на руку.

Ну тут до осени не много времени осталось, можно и подождать, если такие квартиры будут как Вы расписали, что достаточно только обои поклеить, ламинат положить и кухню сделать, без всяких черновых работ, то останутся пустяковые работы. :smile:

Как там работы продвигаются  по 209 корпусу, кто-то посещал недавно стройплощадку? Я последний раз был в начале апреля.
 
Кстати за 210 сейчас очень плотно взялись, еще 209 догонят если такие темпы держать будут)) Уже на 3 секциях вышли на 5 этаж. На остальных в районе 3-го сейчас находятся. Кстати видел как разгружали панели, очень гладкие, думаю стены в доме будут ровными, можно сэкономить на отделке.
 

Прикрепленные изображения

  • 210.jpg

Стройка идет, что-то поднимают наверх, рабочих много. А что там внутри - не знаю, но говорят, что заканчивают уже. Полагаю, что скоро уже будут комиссию звать.

 

Как там работы продвигаются  по 209 корпусу, кто-то посещал недавно стройплощадку? Я последний раз был в начале апреля.

 

Давно не была, но фасад должны были уже закончить, судя по последним фоткам и внутри вроде все коммуникации сделаны, чисто отделка идет наверное и все!?

Фасад уже доделали. Сдвигов уже быть не должно по строительству, застройщик сейчас строит активно, причем не только 209 корпус, но и соседний 210. По последней информации от строителей там уже лифты монтируют.

Стройка идет хорошо,  меня лично темпы пока радует. Уже завезли оборудование для лифтов и начали потихоньку устанавливать. Вот само оборудование:      

Прикрепленные изображения

  • лифты.jpg
  • лифты1.jpg
Поживем увидим, но вообще дск-1 неплохо строят по качеству, мы собственно говоря из-за этого и рассматриваем жилье в их корпусах, хорошее соотношение цены и качества. 
Отлично, спасибо за хорошие новости. Если уже лифты ставят, то глядишь скоро начнут пускать смотреть квартиры, жду не дождусь этого момента. Наслышан просто о хорошем качестве постройке дск-1, хочу теперь убедится лично. 
 
Да согласен, жаль только пока продажи квартир в 210 не стартовали, жду с нетерпением, чтобы увидеть цены. Кстати на территории комплекса появился отдел продаж напрямую от ДСК-1, думаю у них должны быть квартиры дешевле чем через агентство. 

 

Да согласен, жаль только пока продажи квартир в 210 не стартовали, жду с нетерпением, чтобы увидеть цены. Кстати на территории комплекса появился отдел продаж напрямую от ДСК-1, думаю у них должны быть квартиры дешевле чем через агентство. 

 

В агенствах должны быть цены такие же как и от застройщика, им не выгодно накручивать ценник чтоб быть менее конкурентными, проще договориться с самим застройщиком о %те вознаграждений за продажи, так знакомая риэлтор рассказывала когда-то:)

Думаю ценник будет одинаковый везде.

В ДСКшных домах всегда внутренние стены и полы/потолки очень ровные и гладкие. Поэтому многие хотят именно в этих корпусах квартиру купить. Да и вообще эти серии домов хорошо себя зарекомендовали. Сам жду, когда 210 появится в продаже.

На днях поизучал цены на квартиры в 209 корпусе, обзвонил несколько компаний-продавцов и сделал для себя весьма приятный вывод. Дом уже фактически готов, все основные строительные работы завершены, но цены на квартиры пока не поднимают. Очень хорошая двушка площадью 64 метра стоит 3.7 млн руб. – похоже цена не менялась с прошлого года. Еще обратил внимание что у некоторых продавцов периодически акции бывают очень интересные, поэтому решил немного подождать, вдруг скидочка еще подвернется.

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов